Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жеська,АУ!

Как детеныш?Такая температурища была,жуть,....
02.03.2007 21:13:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девульки! Спасибо,мои любимые,за поддержку и переживания! У козочки сегодня упала темпа и козочка...скачет ужо по квартире,аки здоровая:)) Не понимает,дитятко,шо грипп коварный:(. Я устала с ней ругаться и объяснять,что почем... 03.03.2007 19:49:49, жесик
НастенаС
Держись, друг... 03.03.2007 22:28:49, НастенаС
Тута я, еле ноги передвигаю:(( Только что уехала врач из поликлиники. вечером вызывала помощь на дому...У нас гребанный грипп,тепма падает только после жаропонижающих, я Соньке даже уже укол вкорячила вчера утром... Вообчем,звонила тренеру,в Калининград честь Москвы мы не едим отстаивать:(( Как сказала тренер : " Это не чемпионат мира,здоровье дороже и все,что не делается,все к лучшему". Сейчас темпы нет, но ночь только начинается. 02.03.2007 22:50:22, жесик зае...
Подушка
Чмоки вам, сладенькие мои!!! Целоваю крепко, выздоравливайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03.03.2007 21:10:40, Подушка
Бендяжки...:(Сама держись и лечи Сонечку!Кулаки держу крепенько за скорейшее выздоровление!А соревнования подождут,что же теперь делать...Здоровье важнее,однозначно!
03.03.2007 19:24:59, крошка МЯ
StarFish
Жеська, держитесь!!! Жалко конечно но она права, здоровье дороже... кулаки зажала! 03.03.2007 17:54:56, StarFish
U_mka
Жесечек, держись...главное держись сама...грипп-явление проходящее, слава Богу
Мы всей семьей рысили к унитазу и обратно (сорри)..началось с желудочного гриппа...а потом темпа недетская...эпидемия просто щас в Москве
Давай, лечи Принцессу, а честь Москвы еще успеете защитить!
03.03.2007 09:30:26, U_mka
Р.Г.Беська
Жеська, болеть отставить!!!
чмок вас нежно и горячо...
03.03.2007 09:07:54, Р.Г.Беська
Даржитесь, солнышки!!! Наши вам кулаки!!!! 03.03.2007 07:56:25, танцующая змейка
Mermaid
Жеськин, держись, друг!!!! Сонюшку лечи, пусть окончательно поправится, чтоб без осложнений! 03.03.2007 07:18:07, Mermaid
Duvsi
бедный ребенок, Жесь держитесь! и здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!
03.03.2007 06:16:38, Duvsi
Бедная:(( Держитесь там и выздоравливайте поскорее! 03.03.2007 01:10:05, sacura
Сменила меня на вахте? Сочу, Жеськ. Только что закончилась неделя ада. Добро пожаловать :-( 03.03.2007 01:04:38, Аник

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!