Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!!!!!!

Я уже ниже написала о своих впечатлениях от врача, у которого я начала наблюдаться. И только сейчас обнаружила, что после сегодняшнего осмотра у меня какие-то бурые выделения начались. Я сейчас разревусь просто. Что это такое????
24.09.2001 13:42:44,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня когда брали анализ на инфекции тоже были выделения, розоватые правда. Меня сразу врач предупредила, что такое может быть, чтобы не пугалась. Я свечку папавериновую вставляла и выпила пару таблеток но-шпы. Все прошло на следующий день. 24.09.2001 15:39:55, Таник
penelopa
не переживай! они взяли у тебя соскоб. ты сдавала на всякие уреа-микоплазмы и хламидии? у меня после этого до вечера была такая, извини, бурая мазня. но меня доктор предупредил. 24.09.2001 14:42:57, penelopa
Масюта
Да, у меня после анализа 2 дня были розово-коричневые куски. :(( 24.09.2001 16:05:09, Масюта
Такое бывает при неаккуратном осмотре, при чувствительной шейке, эрозии шейке и взятии анализов. Ничего, думаю, страшного. Сейчас не нервничай, atitНО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ДАВАЙ В СЕБЯ ЛАЗИТЬ!!! Ни под каким предлогом. Говори, что чувствительность повышенная - и все. у меня во всяком случае было так - мне вообще при взятии анализа сильное кровотечение спровоцировали. К врачу идти крайне не советую, на себя вину они не возьмут, а спишут все на угрозу, упекут тебя в больницу, а там все что угодно может быть спровоцировано, в больнице той. ИМХО. Поезжай домой на машине, отлежись, поберегись. И ИЩИ ДРУГОГО ВРАЧА, КОТОРАЯ ВНУТРЬ ЛАЗИТЬ НЕ БУДЕТ!!! И еще: советую результат того анализа забрать из этой поликлиники - это, судя по всему, мазок, а он потом тебе пригодится, когда пойдешь к другому врачу и для обменной карты. И вообще, все анализы оттуда забери свои и имей при себе. 24.09.2001 14:32:17, Пятачок
Угу, спасибо. Анализов мне кучу забрать надо - я сегодня их штук 7 сдала различных. Я собираюсь в том же Центре к другому врачу пойти - мне его посоветовала знакомая. Надеюсь, что повезет. 24.09.2001 14:40:51, Панда
ну-ну, не надо паниковать. Возможно у тебя шейка кровит, ничего страшного вполне возможно. У люлю надо, живот не тянет? ничего не болит? 24.09.2001 13:49:24, Черепаха Тортила
Ой, Людк, милая, какую нику ты себе классную придумала! Просто прелесть! 24.09.2001 13:59:46, Конфеточка
Ну, живот изредка потягивает слегка, но сегодня вроде - тьфу-тьфу... А так - все нормально... 24.09.2001 13:51:55, Панда
не нервничай. Вполне может быть после врачебного осмотра. Ничего в этом нет трагичного. Если все на этом и закончится, значит очень чувствительная шейка. 24.09.2001 13:55:13, Черепаха Тортила
Спасибо... :) 24.09.2001 13:56:27, Панда
тиха, тиха, главное не нервничать... очень советую вызвать скорую и лечь в больничку... скорее всего угроза... это еще ничего не значит... полежишь тна постельном режиме))) удачи))) будет все нормально))) 24.09.2001 13:45:39, KatiK
Катерина, бить буду.:) Сама паникерша и на людёв шороху наводишь.:) 24.09.2001 13:50:53, Черепаха Тортила
я не паникерша... при выделениях лучше перестраховаться - никому от этого вреда не будет...а при маленьком сроке тем более.... 24.09.2001 13:53:40, KatiK
Кать, наоборот, лучше не заморачиваться. Потому как как раз на мелекньких сроках очень часто, практически у всех бывают выделения. И если это единичный случай и не сопутствуется никакими болевыми ощущениями, то лучше просто полежать. 24.09.2001 13:56:54, Черепаха Тортила
если не сопуствует то конечно, да... но... 24.09.2001 13:58:39, KatiK
А то, что это после осмотра врачебного произошло? За который я сама же заплатила? Я просто теперь не представляю, как к другому врачу идти? Я их всех теперь бояться начну. 24.09.2001 13:50:44, Панда
у тебя срок маленький еще ведь? там все еще слабенькое... обязательно полежи, выпей но-шпу и свечку с папаверином засунь... но если ноет живот - лучше перестрахуйся... оч. советую)) 24.09.2001 13:52:33, KatiK
Почти 10 недель... Мне уже кажется, что немаленький... :) Спасибо, я уже почти успокоилась. Просто неприятно как-то. Вот повезло с врачом... 24.09.2001 13:54:28, Панда
Ты можешь запросто сказать любому врачу, что не фига в тебя лазить. Анализы берут (по-краеней мере у нас) 2 или 3 раза за беременность, а потом смотрят перед самыми родами раскрытие шейки. Если тебе не нужна справка с 12 недель - вообще не сдавай их сейчас (исключение - если совсем не уверена в себе и своем здоровье). Моя гинакологша пыталась меня при каждом посещении загнать на кресло. Я не загонялась. А анализы вообще липовые, по знакомству сделала и принесла. А моя подруга до родов умудрилась ничего не сдавать. Только на 39-ой неделе, уже в роддоме согласилась сдать эти дурацкие мазки и т. д. 24.09.2001 22:16:45, ЛиЛИ
Ну врач может быть и не виновата, не наезжай на нее уж так сразу.:))) Они всех смотрят одинаково, а чувствительность у всех разная. Но с работы я б все-таки попыталась уйти пораньше. Да и проверь, может это только несколько капель и больше выделяться ничего не будет. если выделения продолжаться - к врачу. Я бы пошла к тому же, чтоб ответственность ощутила, но это ИМХО. 24.09.2001 14:00:24, Черепаха Тортила
Могла бы предупредить, что такое возможно. На самом деле, она мне с первого раза особо не понравилась. Да и медсестра у нее - совсем не вызывает доверия. Просто даже наоборот - я ее опасаюсь. Мне почему-то кажется, что она все перепутает, что можно перепутать... 24.09.2001 14:03:56, Панда
ну тогда меняй врача, конечно.:))) 24.09.2001 14:07:35, Черепаха Тортила
Она тебе лазила туда. Анализы какие-нибудь с шейки брала? 24.09.2001 13:45:14, Танечка
Какие-то брала. 24.09.2001 13:46:01, Панда
Меня просто врач предупреждала, что после дого как она взяла анализы с шейки может появиться пару капель крови, т.к. она дотронулась до шейки. У меня правда ничего не было. Успокойся. Выпей но-шпу и по ляжи. 24.09.2001 13:48:58, Танечка
Спасибо, похоже на это. Только меня она не предупредила. Все. Больше не пойду к ней.
Полежать... :) Я ж на работе...
24.09.2001 13:52:50, Панда
Я не паникую, но советую тебе связаться с врачом и все рассказать. Когда у меня упала ректальная температура - мне назначили Магне В6 - я пила недели 2, потом все прошло. На 18 неделе был тонус матки - опять это пила - сейчас вроде бы все обошлось. 24.09.2001 14:16:19, Светусик
уходи с работы, а лучше пусть тебя ктонибудь на машине довезет... никакой тряски в общ. транспорте!!!!! 24.09.2001 13:54:29, KatiK

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!