Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

мы дома УРАААААААААА!!!

Миленькие, родненькие!!! СПАСИБО ВАМ!!! за кулачки, за поддержку!!! Мы с Машутой дома! Два анализа без белка (ура!!!), узи - все ок, только Марусевич никак одну нить бус не скидывает (ох и кокетка :))), но ничего, папа еще с ней обещал поговорить :) Да, мы уже как положено лежим головешкой вниз :)) УЗИ почек - почки - отличные! УРА!!!! Теперь жду бак-посев на следующей неделе, надеюсь и верю что будет хороший :)))
А теперь о страшном... Я в шоке... А потом мы задаемся вопросом откуда дебилы берутся?! В палате 8 человек, из них реально вменяемых -2-3 (я, одна девочка и еще одна, да и та через раз). Остальные просто быдло (простите меня, но другого слова я не могу подобрать). Там не то чтобы печати интеллекта, даже разума не видно на лице...... и разговор - мат-перемат..... причем грязный и омерзительный!
Но Слава Богу!!! мы дома (а то бы потом еще пришлось бы нервы лечить :))))))))))))
Всем желающим наши девичьи флююююююююююююююююююююююююююююююююшки!!!
Не знаю смогем седня вечером нарисоваться или нет (папа соскучился и мы по нему).
ВСЕХ ЦЕ И ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
22.02.2007 17:25:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за тебя, Дувсь! 25.02.2007 05:15:25, sacura
ну и хорошо, что уже дома. )) молодцы. пусть папочка с дочкой поговорит- и будет все вообще замечательно. 24.02.2007 11:27:09, Камня
ЧеМа
Дашуль и Машуль :) Маладцы!!!
24.02.2007 09:25:03, ЧеМа
Даш, главное, что дома! А контингент... рождаемость повышает. Программа, понимаешь, национальная :) 23.02.2007 23:38:04, рыжий собак
Замечательно! Масяне привет! И чамоки! 23.02.2007 21:22:11, жесик
Вот и славно! (увертываясь от летящих флюшек) :)))) 23.02.2007 01:33:27, Капри & Джу
Симба
Отлично, что дома. И теперь пусть все анализы будут отличные, нечего по больницам лежать :) 23.02.2007 00:38:41, Симба
U_mka
Мда...куда катится мир:-(((( (Риторически)
Дашуль, я рада что вы с Машуткой дома....
и супер - что не нашли ничего жутко-ужасного!
22.02.2007 21:14:53, U_mka
ну надо же как тебе не повезло! Я когда в 4м перед родами лежала, там только одна девочка совсем невменяемая была, остальные вполне милые. Хорошо что вы дома! молодцы 22.02.2007 21:10:23, Аник
Chipik
Дувсичка - это здорово, что дома уже :) а еще лучше, что все так (тьфу-тьфу-тьфу!) замечательно со здоровьем :) 22.02.2007 20:25:23, Chipik
как хорошо, что все хорошо!!!!
дома и стены помогают!!! а кокетка еще распутается - мы на нее будем влиять!!
пообещай ей самые красивые бусы когда родиться))))

22.02.2007 18:34:44, Капашита

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!