Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши новости!

вот нам и 8 месяцев стукнуло. Лизавета почти 11 кг!!! У Ваньки первый зуб. Свернулось наше ГВ ((( а у меня не было ни моральных, ни физических сил с этим бороться
И все вроде ничего, своим чередом. Из неприятностей только у меня полный желчный пузырь камней обнаружили ((( Посадили на диету, очень не хочется на операцию (
Свежие фотки по ссылке!!!
22.02.2007 17:23:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие детишки!!! Лизаветка - красотуля, у Вани твои ямочки , а Андрейка уже совсем большой! А за ГВ не переживай, 8 месяцев тоже хорошо. 25.02.2007 05:18:12, sacura
вы молодцы! 23.02.2007 23:37:02, рыжий собак
какие сладкие крошки!!!!!! 23.02.2007 01:35:17, Капри & Джу
Симба
Оль, фотки суперские! Поздравляю с еще одним лопоухим членом семьи. Шелти классные, они еще аджилити отлично бегают! И тебе выздоровления, диета в 100 раз лучше. Знаешь 8 мес ГВ лучше, чем 3, да еще и на двоих деток, так что ты молодец. Как твой бизнес развивается? 23.02.2007 00:40:58, Симба
да, аджилити с шелти я видела))) термоядерные собаки просто) я не случайно именно эту породу выбрала.
8 мес конечно лучше, но все виню себя, что старшему дала больше, а этим недодала значит.
Бизнес... бизнес не стоит на месте. Перевозки приносят деньги, сюрпризы - удовлетворение и радость от работы. Вообще проект с сюрпризами несет колоссальный положительный заряд, и это очень приятно - дарить людям радость. Вот только времени на ребятню остается мало, это меня огорчает ((
Кормить закончила, впереди занятия спортом, обертывания, приведение себя в порядок и пора бы вспомнить самой и напомнить мужу, что жена его не только мать троих детей, но и молодая еще и темпераментная женщина))
Вобщем, планов как всегда громадье
23.02.2007 00:54:06, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
U_mka
Фотки - супер! На диете - сиди, все лучше, чем операция
А вообще вы молодцы:_)))
22.02.2007 21:15:36, U_mka
очень классная у тебя семья! 22.02.2007 21:14:54, Аник
Vahe
Лизавета сладкая - ужас! :-) 22.02.2007 19:28:25, Vahe
Duvsi
как здорово :)))))))
а диета это фигня - самое главное настроиться правильно :)
22.02.2007 18:38:32, Duvsi
Какие сладкие малыши)) они оочень похожи стали))с зубом вас!!
Андрейка взрослый, взрослый!!
собачунька прикольная)) что за зверь?
ты береги себя.операция хоть и не сложная...но все равно приятного мало.
а ГВ до 8 мес. с двумя котятками -это ваще героимз!!!

22.02.2007 18:32:57, Капашита
зверь - это шелти)) 22.02.2007 19:48:57, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!