вобщем с утра как и обещала ломанулась к врачу. залетаю к ней и с первых слов: Что делать?! она: по-хорошему лечь бы надо на недельку. Я согласна! вот и все. Сейчас заехала домой собрать вещички (блин у меня даже пижамы с ночнушкой нет :)))))), еду есссссссссссно надо взять :))))) так что всех целоваю, обнимаю и зажмите по пальчику, чтоб все поскорей наладилось и белок исчез из моих анализов и моего организьма!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из организма не надо-))) а вот анализы пусть наладятся-))Жмак-)
19.02.2007 18:57:26, sneika
19.02.2007 18:57:26, sneika
Дашулька!Я тебе уже все сказала по телефону!!!Кулаки зажму крепко,лечись давай!!!!
19.02.2007 17:42:53, крошка МЯ
19.02.2007 17:42:53, крошка МЯ



не унывай и поскорее приводи в норму свои почки-анализы...
а то весна у нее понимаешь - почки распустились:) к порядку их!!!
19.02.2007 11:47:02, Р.Г.Беська
удачи тебе, отдохнешь там, поболтаешь с другими беремешками. Все будет хорошо.
19.02.2007 11:21:39, Аник
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.





