Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mermaid

Праз-раз-дравляю!!!!!

Милая Подулечка! Поздравляю тебя, такого светлого и солнечного человечка, с днем рождения!!! Пусть твоей энергии хватает на всех, пусть твоя любовь охватывает всех (нууу, родных и друзей:), пусть твоя фантазия будоражит всех, пусть твой энтузиазм подстегивает всех!!!! Счастья тебе, моя хорошая, любви, здоровья и сбычи мечт!!! Я бесконечно рада, что знаю тебя! С днем рожденья!!!!!
17.02.2007 07:14:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше не сказать, потому я просто стою рядом и радостно держу шарик-))) Иришка, оставайся всегда такой милой и солнечной на радость всем нам-)
19.02.2007 02:29:58, sneika
Кузьманя
и наши поздравления примнимайте, профлюиденные! 18.02.2007 22:20:02, Кузьманя
КУЗЬКИНА мать
И я, и мы!!! Иришка!!! От нашего семейства, пусть с опозданиями, но от чистого сердца, вернее сердец и сердечек - принимай поздравления !!! УРЯЯЯ! ЧМОКИ тебе от нас! 18.02.2007 20:45:40, КУЗЬКИНА мать
Совёна и Бусинка
Иришечка! И мы поздравляем тебя с днем рождения!!!!!! Любви, счастья, здоровья и всего самого хорошего!!!!! Персональные чмоки от Варюшки тебе!

18.02.2007 11:06:58, Совёна и Бусинка
U_mka
Подуля...Подуууууууууууууля! С днем рождения! Ты такой светлый, замечательный, солнечный, талантливый человечек! Оставайся такой всегда! Счастья тебе, радости, ну и конечно же, ЛЮБВИ
Чмок тебя!
18.02.2007 09:40:39, U_mka
Подушка
Девочки, спасибо огромные за ваши поздравления и ваши теплые слова!!!!
Я вас очень всех люблю!!!!
Чмок-чмок-чмок!!!
18.02.2007 09:09:45, Подушка
Подунечка, поздравляю тебя!!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! 18.02.2007 06:03:26, sacura
Duvsi
ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛЬЁН МИЛЬЁНОВ РАЗ!!! ПОДУНЯ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВСТРЕТИЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТЕБЯ!!!
18.02.2007 01:06:13, Duvsi
НастенаС
И я присоединяюсь. Иришкин, от всей души поздравляю и желаю исполнения самой главной мечты, оставаться такоой же красавишной, чотб муж обожал-на руках носил... и всего-всего-всего. Цалую-обнимаю :))) 17.02.2007 21:54:13, НастенаС
Подунечка!!! с днем рождения!!1 счастья, удачи, солнца ясного над головой и доме.. пусть у тебя все-все получается и все будет замечательно. 17.02.2007 21:51:17, Камня
Я и тут еще раз поздравлю замечательного, солнечного человечка с таким знаменательным днем!!! Иришик, счастья, любви, удачи, всего самого самого лучшего в жизни!!!!!!!!!!!!!!! 17.02.2007 20:29:48, Гайка и Дениска
Vahe
Ура! К такому поздравлению и добавить нечего! Подунь, счастья, счастья, счастья и исполнения всех желаний. 17.02.2007 19:39:34, Vahe
StarFish
Иришка!!! Поздравляю от всей души с таким событием как Днем Рождения!!! Желаю твоему творческому духу не угаснуть а разгореться еще сильнее, твоей пылкости оставаться пылкой, красоте и юности оставаться красивой, мужу любить тебя еще сильнее и чтобы солнце светило ярче а друзья любили и поздравляли!!! Спасибо тебе что ты есть и что ты с нами!!! ЦЕЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЮ!!! 17.02.2007 19:34:39, StarFish
Поздравляю нашу красавицу,умницу,очень талантливую девочку,золотые руки нашей конференции,да и просто очень милого человечка с Днем рождения!!!!!
Крепкого тебе,сибирского:) здоровья,успехов во всех начинаниях,творческих и рабочих,и такой же замечательной ,долгой любви с мужем,как сейчас!!!!Пусть все твои желания сбудутся!!!!!
Целуем тебя,МЯшка и Машка:))ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:)))
17.02.2007 18:24:23, крошка МЯ
Иришенька! Поздравляю тебя с праздником! Ты очень позитивный и светлый человек, приносишь много радости всем - и пусть судьба поворачивается к тебе только солнечной стороной! С любовью из Нижнего :) 17.02.2007 16:37:33, рыжий собак
DanaSmile
Подуля, с днем рождения!!!! Люби, будь любимой, удивляй всех.
Всего-всего-всего тебе!!!!!
17.02.2007 16:20:00, DanaSmile
С варением тебя, дорогая!!
ты - чудо! пусть самая твоя светлая мечта поскорее сбудется))!!!
17.02.2007 16:19:20, Капашита
Мой милый дружочек Иришенька!
Я присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в твой адрес! От себя хочу пожелать тебе то,чего тебе больше всего хотелось бы,чтобы ЭТО желания и все остальные большие и маленькие хотелки обязательно исполнились бы! Пусть в твоем сердце никогда не будет места печали, а всегда живет радость! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача и везение, а в жизни всегда будет место ВЕРЕ,НАДЕЖДЕ и ЛЮБВИ!
Целую тебя крепко,моя родная!
Твоя верная сестра по тусам:))

17.02.2007 13:23:33, жесик
Подунечка, Иришечка! Милый, славный, ТАЛАНТЛИВЫЙ человечек!!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Я от всей души желаю тебе исполнений желаний, чтобы грусть тебя посещала только светлая и иногда, чтобы муки были только творческие, чтоб с каждым днем, с каждой минуткой ты становилась счастливее и счастливее...я тебе долго и много могу петь диферамбы)))) Очень тебя ЛЮБЛЮ, очень НРА мне твой Пашка (привет ему огромный) и вообще, пусть он тебя и дальше носит на руках - ты только этого достойна!!!! 17.02.2007 12:16:11, ЛАЙМиК
Ириша, с днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит солнышко! Любви, удачи!!! и главное здоровья!
17.02.2007 11:26:06, Yaroslana
Natalija
Иришка, с Днем Рождения! Любви, счастья, исполнения желаний и успехов во всех начинаниях!
17.02.2007 11:24:40, Natalija
Подунечка любимая! Поздравляю! Любви тебе, счастья, кучу детишек и всего самого хорошего! цалую! 17.02.2007 10:18:28, Ремоша
ваше solnce
Иришка-не устаю говорить тебе что ты ЧУДО!!!!!Красота,доброта и талантище!!!ты сама выдумываешь все новые шедевры и др.подвигаешь творить!!!Урааааааа тебе троекратное и поцелуи от нашего блондина!! 17.02.2007 10:15:05, ваше solnce
ааааа хитраяяяяя это я первая пришла! злобные антиподы!!! перехватили!!! уаааауууааа!
хм. (взяла себя в руки)
и я прсоединяюсь. Подушечка, люблю тебя сильно. Очень счастлива, что знакома с тобой не только офлайн. Такие чудесные люди как ты внушают мысль, что жизнь прекрасная штука! Ты настоящее чудо. (что-то на телеграфный стиль потянуло).
Желаю тебе всей силой своих пожеланий - пусть в этом году у тебя будет все также чудесно как и в прошлом +1 в смысле + еще одно замечательное событие - любое, какое ты сама себе выберешь.
Еще раз люблю тебя.
17.02.2007 10:02:31, Аник

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!