Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взвешивание

Привет всем!
Я уже несколько раз встречала сообщения, что при первом осмотре в числе прочего обязательно взвешивание. Я уже второй раз сегодня сходила - и ничего. И вообще врач ни слова не говорит. Анализы всякие сделала и все. У меня 9 недель.
24.09.2001 13:01:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на учет тебя поставили? 24.09.2001 13:30:46, Танечка
Я даже не знаю, что ответить... На учет - это как? Карточку завели. Я не в ЖК по месту жительства, я в Центре на Опарина наблюдаюсь. Думала, там хорошо будет. А теперь не знаю, что и делать... И главное, понятия не имею, как все это должно проходить. 24.09.2001 13:37:27, Панда
Спрашивали анкетные данные (когда месячные начались, во сколько начала половой жизнью жить, где муж работает и т.д.) Замеряли ли таз? Спрашивали ли про прошлые болезни и беременности? Такая большая карта, формата А4 24.09.2001 13:43:17, Танечка
Карта маленькая - треть А4, наверное. Про мужа особо не спрашивали, таз не замеряли. Грудь только посмотрела.
Про месячные, болезни и беременности спрашивали. Я ей сама сказала, что у меня наследственная дистрофия мышц, но она это явно мимо ушей пропустила.
24.09.2001 13:48:15, Панда
Значит еще на учет на взяли. Я тоже переживала, а карту на меня завели только на 11 недельке. С момента как она завела эту карту, она за тебя несет ответственность! 24.09.2001 13:50:26, Танечка
Ага, понятно... Нет уж, не хочется мне, чтобы она за меня ответственность несла... :) Буду искать... Йех... 24.09.2001 13:55:41, Панда
Меня тоже на певом приеме не взвешивали, второй раз я была уже в 12 недель. Так меня потом все время спрашивали, сколько я весила до беременности (или на ранних сроках). Ну, я говорю - где-то 50-52. Точнее ведь сказать не могу 24.09.2001 13:06:12, Капризулька
ой, да они все по-своему себя ведут. Кто так, кто эдак. Я вот общалась с четырьма гинекологами - одна сорок минут вопросы задавала и молозиво выдавливала на 16-й неделе, и грудь проверяла на наличие уплотнений, другая - две минуты разговаривала со мной, и даже карточку не стала смотреть. 24.09.2001 13:05:41, Пятачок
И что с ними делать? Искать нормального? Медсестра у этого врача мне сегодня вообще сказала: "Вот сдадите анализы, потом, если бог даст, забеременеете". Я теперь думаю: интересно,а врач-то помнит еще, что я беременна? 24.09.2001 13:09:15, Панда
Искать нормального. Которому будешь доверять - что держит твою беременность под контролем профессионально и запугивать не будет. Мне пришлось долго искать, к сожалению. 24.09.2001 13:14:06, Пятачок
Пятач, а где ты наблюдаешься??? 24.09.2001 13:08:26, Lorelei
У врача, которая работает в 6-м роддоме, частным образом. 24.09.2001 13:14:59, Пятачок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!