приветики солнцечки!!! а мы вытаскиваем сами себя за уши из какой-то накатившей непонятно откуда грустности :) люблю вас очень-очень! а еще завтра едем на узи и допплер, а еще мне декрет выписали вот! правда на работу до конца месяца наверно ходить будем :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15.02.2007 20:41:39, U_mka
увсик, ты чего? Радоваться надо!
15.02.2007 19:21:33, рыжий собак
Привет,кукушонка:))Уже хотела тебе,пропащей,звонить:))Давай,не хандри,все чудненько.С декретом тебя наступившим!!!
Ну и хорошей свиданки тебе с Маруськой(или не Маруськой):)).Кулачки зажмакала,отпишись потом.
Тоже ЛЮ и ЦЕ!!!:))
15.02.2007 09:10:23, крошка МЯ
Ну и хорошей свиданки тебе с Маруськой(или не Маруськой):)).Кулачки зажмакала,отпишись потом.
Тоже ЛЮ и ЦЕ!!!:))
15.02.2007 09:10:23, крошка МЯ
ПОздравляю с декретом-) теперь можно официально гнездованием начать заниматься-)
15.02.2007 02:31:48, hw-snake
и тебе привет. С декретом тебя, вот вспоминаю эти последние два месяца как абсолютное счастье! Постарайся отдохнуть как следует, как только сможешь уйти с работы
14.02.2007 21:09:09, Аник
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.