Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вести с фронта: жить будет!
Врачи, вообще, не любят обнадеживать. Но вот сказали, тем не менее, что девочка Лена жить будет. Розовеет, потихоньку пытается дышать, рефлексы появились (а поступила в состоянии комы 2ой степени) - причем на фоне сильных седативных препаратов. Папе дали сегодня подержать за ручку, поговорить с маленькой. Следующее узи мозга - в пятницу. Пока что неврологический прогноз не дают.
14.02.2007 19:44:00, Кузьманя
15 комментариев
Будем надеяться!
15.02.2007 19:21:59, рыжий собак

14.02.2007 23:06:04, Natalija
Кузмань,все нормализуется,поверь мне! Сейчас медицина далеко в этом деле продвинулась,главное верить и не терять дух!
14.02.2007 22:31:11, жесик
Держу дальше и надеюсь!!!
14.02.2007 20:33:49, merr
Ой, какие хорошие новости!!!! Кулаки не разжимаем!!! Пусть все налаживается и скорее!!!
14.02.2007 20:17:10, hw-snake
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





