Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

только что из Сеченовки (УЗИ)

доброе утро! вот пришла из сеченовки.

Хорошее (+):
у нас все в порядке, 16-17 недель, ручки-ножки и т.п. в норме, пол скрываем (сказали, что на 22-34 нужно определять если захочет показать), воды прозрачные, правда, какой-то там локальный тонус слева.

МИНУСЫ(----):
1. мне сказали приехать к 9:30, я оплатила, сказали, что пригласят.тут выяснилось, что папу не пустят:(((
2. папа ушел, меня все не вызывали, я о себе напоминала (надору куча!), в итоге я зашла в 11 (!!!!).
3. видеокассета тоже не пригодилась, потому что записывающий аппарат утром занят заведующей, и можно записать только после 14:(((
4. монитор я не видела, поэтому если бы я не спрашивала доктора, что он там видит, то вообще бы ничего не узнала (кроме выписки)

сказали, чтобы я приходила на 22-24 неделе в кассетой и папой после 4 вечера

в общем, они меня разочаровали:(((( я помню недавние положительные отзывы о сеченовке, может, девчонки попали в удачный момент. я подумала, что видео и папа - это норма, и даже не спрашивала об этом по телефону. видимо, нужно быть занудным буравчиком и все выяснять, чтобы потом не расстраиваться!

24.09.2001 13:01:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую 84 больницу на следующий раз. 24.09.2001 14:06:48, Marmota
penelopa
Мармош, а где это? можно адресок, плиз:)) 24.09.2001 14:38:24, penelopa
это на м.Пролетарская. Я тебе по мылу отправила, там телефон-они все расскажут как идти-ехать. 24.09.2001 16:33:46, Marmota
Лепость
! Надо радоваться положительным моментам:) всё отлично и на месте - здорово! - ты же в основном за этим шла? а эти досадные неприятности - они ведь второстепенны! Поздравляю тебя! 24.09.2001 13:19:58, Лепость
penelopa
ну, как оптимист оптимиста я тебя поддерживаю:))) просто мне папаньку еще жалко. он, видимо, только-только созрел к очной ставке:)))) а тут облом! потому что когда я сказала в пятницу о том, что можно вместе, он, я чувствую, немножно струхнул, но за выходные любопытство взяло верх!!! мы как раз в субботу у друзей видели потрясающих годовалых двойняшек и вчера 2-месячного племянника! когда я позвонила после УЗИ, он расстроился, узнав, что там 1 (мы до этого шутили о возможных близнецах)!!!! 24.09.2001 13:27:49, penelopa
Лепость
:)) Я тебя тоже поддерживаю!...а папуля... папуля увидит свою уже подросшую немного кроху просто чуть позднее - их свидание просто немного отложилось! неприятен просто сам факт дезинформации и того, что тебя там мурыжили. 24.09.2001 13:35:36, Лепость
ох, сожалею, енто наверное я виновата(( но Ольга была в таком восторге... извини 24.09.2001 13:06:12, KatiK
penelopa
Кать, ну что ты!!!! Просто в следующий раз бкдк дотошной:))) я тебе там внизу про йодид написала 24.09.2001 13:11:41, penelopa
да я видела))) я ответила))) скажи, ты уже присматриваешь себе одежду спесиальную?)))) если хочешь, можем вместе сходить как нить в Совенок))) присмотреть)))) 24.09.2001 13:13:31, KatiK
Сашик
Извините, что вклиниваюсь, но на Совенке трудновато с одеженкой. Я лично там неделю нзад была тм всего 2-3 павильона с одежкой для берменных и выбор там маленький (я, правда, теплые брючки все-таки купила:) Удачи! 24.09.2001 16:50:25, Сашик
penelopa
я пока ношу обычную одеженцию, только выбор небольшой остался:(((( вчера покупали племяннику подарок в детско-беремчатом магазине, юрка раскопал комбинезон из такого классного материальчика, сказал, что себе бы такой купил, но только тканька тонкая, поэтому не мой вариант - ведь до марта ходить. можно в субботу доехать, если на дачу не умотаем. давай в пятницу спишемся еще раз об этой? 24.09.2001 13:22:21, penelopa
ок))))) 24.09.2001 13:37:35, KatiK
Лепость
Катя, я там внизу написала тебе немного про йод. 24.09.2001 13:54:45, Лепость
пасиб))) 24.09.2001 13:55:39, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!