Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот мы тут ненадолго...

Привет всем, девчонки! Соскучилась я по вам, жуть!!!

Мы тут на днях у врача были. Сынуля лежит, как положено - головой вниз, да еще и низко в придачу. Как я и ожидала, врач укорила меня за "лишние" 2 кг и сказала раз в неделю устраивать яблочные или кефирные диеты. Ага, счас! Я худю-ющая, и с каждым днем худее, только пуз впереди, как мячик баскетбольный. И где, спрашивается, мои "лишние" 2 кг???

А еще у нас были проблемы с ножками - отеки и венки появились. Подумав с мужем, что с этим делать, решили начать упражняться. И очень даже это помогло! За неделю занятий ножки ни разу не опухали. И упраждения простые - 10 мин в день занимают, я их 2-3 делаю.

А еще меня потянула рисовать, непременно акварельными красками. Краски купили, кисточки, альбом... И тут выясняется, что рисовать-то я по-прежнему не умею! олучаются рисунки на уровне 5-летнего ребенка. Но сколько кайфа!

А еще мы уже упаковали сынулю. С одежкой справились, теперь пришел черед одеялам-бамперам-мобилям...

И через 2 недели я уже в Ригу уезжаю, общаться с роддомом, делать обменку, ходить на курсы... Муж потом, к родам приедет.

А еще у нас вчера была годовщина свадьбы. Первая!
24.09.2001 11:53:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а поделись упражнениями, а? пажа-а-а-алыста... 24.09.2001 17:55:00, Njuska
Как все хорошо!:))) От твоих сообщений ну просто веет оптимизьмой.:))) Так держать!:) 24.09.2001 12:16:49, Люда
Спасибо! Так и держим :-) Грустно только будет без мужа месяц родов дожидаться. Он будет денежки зарабатывать в Москве... 24.09.2001 12:19:53, Капризулька
ох да, мой когда в командировки уезжает - я таааак скучаю, да и все страшнее одной в пустой квартире оставаться. 24.09.2001 12:23:41, Люда
Я по нему вообще каждый день скучаю. Он у меня студент теперь, так я его вижу только рано-рано утром и поздно-поздно вечером. Он не высыпается, к концу недели злой такой, а мне его жалко... 24.09.2001 12:35:59, Капризулька
[пусто] 24.09.2001 12:11:42
Поздравляем от всей души! Ну и как оно?

Меня вчера мама спрашивала, просила "отчитаться". получилось: "притерлись, привыклись, зачались..." А у вас?
24.09.2001 12:13:13, Капризулька
а я вот все никак не начну заниматься.. приду с работы и плюх отлеживаться))
и кстати, с памятью совсем плоха стала))
24.09.2001 12:09:21, zelenka
Лепость
Ой ну столько приятностей в однм сообщении:))) а про то, как рисовать начала - вообще на слезу умиления пробивает (я тот ещё рисовальщик, но цветА - обожаю!)! Умница, что занимаешься и делаешь упражения - всё надо! удачи тебе во всём-всём:) 24.09.2001 11:58:37, Лепость
Спасибо! Как дела-то? А то я тут аж 2,5 недели не была - декретный отпуск, оказывается, - это не хухры-мухры, времени ни на что не хватает :-) 24.09.2001 12:00:23, Капризулька
Лепость
Да ты что?))) почему не хватает? я думала, что "засев в декрет" буду просто выдумывать себе предлоги ыйти из дома и сделать что-то (представляешь, я решила заняться по выходу в декрет такими долгоящечными делами, как переоформление квартиры и телефона даже!) - ну надо мне почти физически какие-то дела делать! а у тебя вон, оказывается, времени не хватает:) Класс! у меня всё - грех жаловаться: прибавляю по норме (но я себя для этого строю хорошенько, потому что имею тенденции к "расползанию"), чувствую себя лучезарно (ТТТЧНС). единственное что - стала уходить в себя. но не безвозвратно:) 24.09.2001 12:06:21, Лепость
Ага, а я вторую неделю не могу за телефон заплатить... И в бухгалтерию сходить нужно (она прям под домом, во дворе). Это долгоящечные дела...

Я даже поспать днем не всегда успеваю! Убираю квартиру, готовлю, по магазинам хожу местным (иногда этим прогулки и огриничиваются). иногда посвящаю день покупкам для сынули (вот тогда отрываюсь!), еще вяжу. Когда работала, времени на большее хватало почему-то...
24.09.2001 12:16:19, Капризулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!