Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот вы где все:)

Доброй ночи всем. Периодически заходя в планировочную, просто проведать народ, понела, что там уже из знакомых имен никого нет. Стала всех в беременной искать, а оказывается все тут обитают. Так стало приятно знакомые имена увидеть:) Если меня кто помнит, всем огромный привет, кому надо кулаков (по старой традиции). У меня туго со временем, но все же иногда есть, как сейчас например, если вы не против, буду заходить.
19.01.2007 23:41:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Приветики! Помним, конечно! Хотя я сама редко заглядываю в родные пенаты:) Мальчуганы твои класнючие (ТТТ на вас):) Растите, не болейте и заходите почаще! 24.01.2007 12:23:44, Rimusha
Танюш,я твоих мальчишек еще в "До года"подглядела:))Классные такие,уже большущие!!!!Очень симпатичные!!!!:))
Заходи,не забывай нас!
21.01.2007 15:26:28, крошка МЯ
Привет! Замечательные у тебя малыши. С таким удовольствием фотки посмотрела! 20.01.2007 14:56:16, рыжая собака
Танюша, привет! Какие же сыночки хорошенькие!!!!
20.01.2007 11:42:41, Yaroslana
ваше solnce
аааааааааааааа...............солнцы какие!!!!цалуй их от нас!!! 20.01.2007 10:30:28, ваше solnce
Симба
Какие у тебя мальчишки классные, нет слов! Так здорово, что ты зашла! 20.01.2007 01:38:11, Симба
Рада тебя видеть-))) Мальчишки такие большие уже, а ты очень здорово выглядишь-) 20.01.2007 00:42:36, hw-snake
Привет :) Как твои дела? Давненько тебя не видно. Я . правда, сама редко захожу... Какие новости? 19.01.2007 23:53:48, sacura
привет, дело хорошо. правда устаю иногда, да и заглядываю ненадолго в дети до года. я чаще всего на еве.ру в двойняшковой конференции бываю. все мои основные дела в реге можно увидеть:) я совсем от местной жизни отстала, даже не знаю, кто как сейчас 19.01.2007 23:58:48, tatya
Какие мальчишки уже большие да симпатишные!Я думаю, устаешь... С двумя то. 20.01.2007 00:05:04, sacura
сейчас уже гораздо легче. самое трудное это первые 3 месяца были, а сейчас вполне терпимо. 20.01.2007 00:17:54, tatya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!