Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУЗЬКИНА мать

Праздничный столик:)

Вчера так и не вылезла - гости поздно разошлись
А вот сегодня выставляю празднично накрытый столик
на нем есть
к завтраку
кофе, чай, какао
сыры: пармезан, комте, мюсот
пай с вишней, овсяное печенице, конфеты

к обеду
салатик вкуснючий - мой экспромт
рыба и картошка запеченые
белое вино, компот из церники, соки

к ужину пока ничего:)

еще много-много цветов, стоящих даже в трехлитровых банках. Деть их все сегодня с утра заново обнюхал
17.01.2007 09:08:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Кузенька, я тебя поздравляю!!! Меня тут не было цельную неделю, так что с опозданием, но от души! 18.01.2007 19:59:12, Подушка
Симба
Вау, Аленка, с днем варенья тебя!!! Желаю тебе, чтобы твои планы этого года сбылись еще ярче и интереснее, чем ты представляешь! Чмоки тебя! 18.01.2007 01:23:34, Симба
Поздравляю!!! Удачи, счастья, любви! 17.01.2007 20:46:55, Ivy
поздравляю еще раз, как там ваш деть, давно ничего не слышно :–) 17.01.2007 20:29:00, Sto©KiN'Gal
И мои поздравления принимай! 17.01.2007 16:44:16, рыжая собака
Ален!!!!Еще раз с Днюшечкой тебя!!!!
Спасибо за угощение!!!Цветы не ем,а вот салатик слопаю с удовольствием на обед!!!:)))Мням...:)))))
17.01.2007 15:26:36, крошка МЯ
Duvsi
Аленка, с днем рождения!!! много-много счастья и исполнения желаний!!!
17.01.2007 15:04:59, Duvsi
U_mka
Аленк! Еще раз поздравляю:-))
Я вот сырку (на работе не наелась, можно подумать:-))
и винца:-))
Спасиб!
17.01.2007 12:56:16, U_mka
cell
Еще раз с Днем Рождения! Чтоб цветы стояли долго-долго и праздничная атмосфера чтоб сохранялась!
А обед еще не начался? От салата с компотом черничным не откажусь ;)
17.01.2007 12:16:55, cell
Rimusha
Алёнка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, дорогая! Самого тебе что ни на есть БОЛЬШУЩЕГО и ДЛИТЕЛЬНОГО счастья:) Спасибо за угощения:) Кузяшку чмок! 17.01.2007 11:33:09, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!