Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mermaid

Жесик!!! Я получила твою открыточку!!! Т

Жесик!!! Я получила твою открыточку!!! Такая замечательная, часы 12 показывают:)) Муж сказал, почерк у вас пионерский (или это Соня подписывала?:))) Спасибо, моя хорошая! Точно на Новый год открытка пришла (на Старый:))
13.01.2007 21:53:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ее хоть на старый пришла, моя похоже на следующий только 14.01.2007 15:35:47, Аник
Ураааааааа! Не потеряяяяялииииии! Я рада,что вам понра:)) 13.01.2007 22:11:09, жесик
Vahe
Жесь, и я получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Кузнечик под елочкой, открытка на стенке! 14.01.2007 03:34:05, Vahe
Mermaid
А у меня наоброт - открытка под елочкой, бабочка на стенке:)) 14.01.2007 04:11:42, Mermaid
а мы елку убрали седня 14.01.2007 04:15:23, Sto©KiN'Gal
Vahe
А мне всегда так не хочется ее убирать :-) Может завтра соберусь... 14.01.2007 06:57:06, Vahe
Mermaid
А как же праздновать Старый новый год? Кстати, как твой муж понимает этот праздник? В смысле Новый год, но старый? Или Старый, но новый?:))) Как ты ему обьяснила7 14.01.2007 04:19:59, Mermaid
вот видишь , с тобой отмечаю :–)) объяснила прозаично – юлианским календарем :))) 14.01.2007 04:26:19, Sto©KiN'Gal
Mermaid
Ну давай тогда пировать - я варю супчик с Подулькиными грибами!!! В смысле, белыми грибами, собранными Подулькой - селекционные:)))) Супчик на индюшкином бульоне - прозрачный, ароматный, слоукукрерный!!!! 14.01.2007 04:34:19, Mermaid
опять борщ? :))) а как тебя с грибами пропустили через границу? 14.01.2007 04:35:18, Sto©KiN'Gal
Mermaid
Да не борщ, а прозрачный, легкий супчик:))
С грибами намана пропустили,они даже были в прозрачной упаковке, хотя московкий пограничник каждую вещичку выкладывал из чемодана:) Я уж и не помню, что ему ответила (если он спрашивал:)) А на этой стороне просто провсечивали и все.
14.01.2007 04:38:05, Mermaid

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!