Девочки, я сегодня ваши открыточки получила!!! :))))) Спасибо большое:)))) Порадовали меня:)))
Чмок
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо, Друг!!!! :)))
Мужа моя, вынимая конвертик из почтового ящика, с завистью объявила: "У-у-у, какой популярностью ты пользуешься в этом году" ? :)))) гы
09.01.2007 21:32:07, DanaSmile

Вот такая я сентиментальная:_))
Только Мяшкины флюшки никак до меня не доберуться еще:-((( хныыыыыыыыы
09.01.2007 21:35:56, U_mka
Безобразие!!!!!:((Странно как-то наша почта работает....Я сначала одним днем всем,кто далеко живет отправила,через день москвичкам и в Нижний.В НН уже давно пришло....Не плачь,не дойдут,привезу лично:))
10.01.2007 00:22:26, крошка МЯ
10.01.2007 00:22:26, крошка МЯ
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.