Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время Х подступает или небольшо

й отчет о проделанной работе:))
Милые мои старушки и молодушки!!!!Не знаю,смогу ли присутствовать на торжественном заседении клуба из-за своей благоприобретенной медлительности и неповоротливости ,поэтому отчитаюсь здесь:
Год назад,заливаясь слезами и хлюпая носом из-за своей неудачной беременности ,пытаясь отыскать что-либо по моей печальной теме ,шерстя все конференции по беременности и планированию ,я забрела сюда.
Сказать,что я была поражена атмосферой,царившей в конфе,видя,как люди поддерживают друг-друга,сопереживают и радуются вместе,значит,ни чего сказать!Я какое-то время,прежде чем зарегистрироваться,читала с огромным интересом,торопилась сюда:))Я уже знала всех завсегдатаев,много историй наших девочек и....потом решилась.
Спасибо вам,что приняли,отнеслись по доброму,надеюсь,полюбили,как свою:)),переживали и радовались вместе со мной!
А я в свою очередь,вместе с вами осуществила то,о чем мечтала,то,что было главной причиной моего появления здесь!И в этот вечер наступающего Нового года я безмерно счастлива,потому,что беременна,потому,что на самом видном месте на елке висит золотистая,парчевая детская колясочка,радуя глаз и напоминая мне,что все в этом мире возможно,надо только очень сильно захотеть и ...может быть ,немножко подождать...:))
Я желаю вам испытать такие же сильные чувства,как я испытываю в данный момент!Пусть всех наших девочек,которые еще не обрели свое Чудо,это Чудо посетит,пусть наших мамочек,новоиспеченных и давних радуют их маленькие и большие детки,пусть всех наших Женщин не покидает Любовь!!!!
А что нам еще надо!?:)).....
Я очень всех вас люблю и поздравляю!!!!!
Взносы готова платить исправно,на поднятие флага вытянулась в постойке смирно:))

31.12.2006 18:47:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мяшик, с Новым Годом! 01.01.2007 07:38:48, sacura
Mermaid
Яночка! С Новым годом тебя и твою семейку!! Счастья тебе, здоровья, и новых приобретений:)))) 31.12.2006 21:30:05, Mermaid
Мяшенька! Доррогая! Ррыдаю от ррадости! За тебя, дрруг! 31.12.2006 21:08:10, рррыжая вдррабадан
Мяш, здорово как написала!
С новым Счастьем тебя-))) люблю-целую!
31.12.2006 19:47:12, председатель утирает слезу умиления
Спасибо,товарищ Председатель!!!!И тебя ,дорогая!!!!Пусть Счастье длится и все удается!!!!Чмок!!!!:)))
31.12.2006 19:55:57, крошка МЯ
за такое надо выпить :–)))!
31.12.2006 19:45:45, Sto©KiN'Gal
Дзынь,Пеппочка еще!!!!:)))За Новый год,за Счастье и Любовь!!!!
31.12.2006 19:52:48, крошка МЯ
))))))))Мяш, ты чё,беременная что ль?:))
Тебя тоже с тем же самым по тому же месту! Марусе-в-пузе привет!
31.12.2006 19:42:01, жесик-Кофеин
Слегка да...:))*стесняясь:))
Тебя ,дорогая с Праздником!!!!!!!Флююююююююююююююююююююююююююююююю
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
юююююююююююююююююююююююююююю тебе в Новом году вместо Red Bulla!
31.12.2006 19:49:02, крошка МЯ
Duvsi
:)))) Мяшик!!! с наступающим тебя и твою семью!!! Марусечке особый пузожительский привет!!! целуем!!! Дашка и Малявка :)))
31.12.2006 19:24:20, Duvsi
Дашуленька и тебя с Малявочкой!!!!!Всего-всего в Новом,очень важном для тебя году:))Чмоки!!!
31.12.2006 19:30:15, крошка МЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!