Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка

С Новым Годом!!!

Девочки, с огромным удовольствием поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Завтра уезжаем в пансионат и поздравить вас не смогу завтра:(

Всем желаю всего самого доброго и замечательного в новом году!!!
Всех очень люблю и целую!!!

Даже сил нет отвечать во всех топиках, я все прочитала, всех поздравляю! Пошла я собирать вещи, а то я совсем не спала почти сегодня, Гайке подарок дошивала:)))

Чмок-чмок
30.12.2006 21:09:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vahe
Подуня, с Новым Годом! Счастья тебе и исполнения всех желаний:-) 01.01.2007 00:16:49, Vahe
И тебя,моя дорогая и горячо любимая подруженька!
Всех благ,здоровья,мира и процветания тебе и твоей замечательной второй половинке!
Чмок!
31.12.2006 20:27:08, жесик
StarFish
Подунечка, с наступающим тебя!!! Пусть в новом году рукодельных идей будет больше, командировок у Масяни меньше и случится маленькое такое чудо - для общего пущего удовольствия :-)) 31.12.2006 20:09:58, StarFish
Подунька, и тебя с новым годом!!!!!! тебе желаю развития бизнеса, новых хобби! а вообще-то желаю, чтобы тот, кто скоро заведется у тебя в пузе, не давал время на хобби - гыыыы-))) 31.12.2006 19:58:07, танцующая змейка
Милая Подунья!!!!Поздравляю и тебя с наступающими праздниками!!!!!Счастья,здоровья,любви,творческих и коммерческих успехов,ну и мааааленькую Подуленцию в животике к следующему Новому году!!!!!ЛЮ и ЦЕ!!!!Мяшка с Машкой!:))
31.12.2006 18:19:13, крошка МЯ
U_mka
Подулечка! И тебя с Новым Годом!
31.12.2006 10:06:10, U_mka
DanaSmile
Подунька, с наступающим!!!! И хорошенечко, а главное, продуктивно (гы ))) вам с Пашкой отдохнуть!
ЦЕМ вас!!!!!
30.12.2006 23:33:50, DanaSmile
Mermaid
Подунюнька!!!! С наступающим тебя! Счастья, любви, здоровья горшочек:)))) Люблю и целую!!!! 30.12.2006 21:35:36, Mermaid
DanaSmile
офф: Маришка, а мы ужо часть подарков получили ))) Спасиба!!!
Завтра буду мелкому твой канадский знак отличия на шапку пристраивать, шоб она ему на глаза не сползала :))))
А Легу ему еще не вручали. Нехай из-под елки добывает :))
30.12.2006 23:36:30, DanaSmile
Mermaid
Ура-ура-ураааа! Я искренне рада!!!
*шепотом* А какой знак отличия ты Валерику будешь пришпандоривать? Вроде я ничего такого не посылала:)))
31.12.2006 05:39:26, Mermaid
DanaSmile
как какой? :))
значок, есссно :))) канадский :))
31.12.2006 12:42:49, DanaSmile

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!