Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите!

Девочки!Будьте столь любезны:пожелайте успехов планировщицам в Новом году.Им это важно и нужно.Поддержите их.А то я читаю их откровения и слёзы наворачиваются.
28.12.2006 17:16:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя
ФЛЮ! 29.12.2006 19:59:36, Кузьманя
Милые девочки!!!!Год назад ,в это время мне было очень-очень плохо,никакие праздники меня не радовали,так как накануне я потеряла своего малыша,беременность закончилась слишком быстро....Но я загадала за праздничным столом,в Новогоднюю ночь!!!!И мое желание сбылось,этот Новый год мы встречаем с 27 недельным пузиком,в котором живет маленькая девочка!
Так пусть все желания,загаданные в эту,предстоящую Новогоднюю ночь сбудутся !!!!Пусть все плохое останется в этом уходящем году!!!!
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!:)))
29.12.2006 18:35:45, крошка МЯ
Пока земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому
чего у него нет.

Умному дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег
и... не забудь про меня.
29.12.2006 15:59:43, рыжий собак
ФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Пусть каждая планировщица в следующем году обязательно станет мамой или хотя бы беремешкой!!!! Удачи! Здоровья! и всего самого замечательного!
29.12.2006 14:24:22, Yaroslana
breL
Дорогие планировщицы! От всей-всей-всей души, страстно и пламенно желаю вам исполнения заветной мечты! Флюшки, увы, уже кончились, памперсов тоже немного, но есть целая куча нарядных свежеуписанных ползунков. На выбор предлагаются расцветки: голубые котята, розовые зайчики, желтые цыплята, зеленые утята, красные вишенки... и еще много чего.
Так что не думайте отвертеться! Будете у нас, как миленькие, ходить перемазанные молоком, недоспавшие, с растяжками на животе и груди и разрывами страшно сказать где! ;) И будете безумно счастливы этому! Удачи в Новом году!
*и полетели над конфой разноцветные ползунки*

29.12.2006 10:40:15, breL
Chipik
Брелька.. ну разве можно так - сижу в уголке и плачу... 29.12.2006 13:51:54, Chipik
breL
Это всего лишь прявление лактационного маразма)))) чего и вам желаем
29.12.2006 14:36:22, breL
Chipik
Это отличнейшее проявление не знаю чего - но не маразма точно!!! а плакала я от... ну - от смеси надежды-боязни-умиления... 29.12.2006 15:48:17, Chipik
Duvsi
флюююююююююююююююююююююююю всем-всем-всем!
29.12.2006 09:32:49, Duvsi
ЧеМа
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Все получиться!
29.12.2006 08:47:00, ЧеМа
Nasta
А я флюшек 30-недельных подкину!!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Девочки всем от души желаю УДАЧИ в новом году
28.12.2006 20:21:50, Nasta
U_mka
Я конечно не волшебник, а только учусь, но успехов всегда пожелаю!
28.12.2006 17:45:08, U_mka
Chipik
Планирующим от планирующей - успеха в столь полезном деле!!! 28.12.2006 17:46:24, Chipik

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!