Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почетная Снегурочка конфы

Праздноватьп родолжим или как?

Ну что, почитала я тут, что творилось в пятницу :о) Славно вы праздновали :о) Чуть Елку не завалили :о)
А я удалилась на Рождественские каникулы типа. Как-то 4 дня пролетели совсем незаметно... часть подарков получила, часть еще на НГ получу :о)
Праздновать дальше бум?
27.12.2006 15:35:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка+Свиненок
наконец-то добрался желтый свин.
Выруливаю из-за угла; под пузом бежит намертво прилипший к сосцам розовенький поросенок, украсивший себя голубым бантиком на ушке. Во всех конечностях держу по кучке подарков.
Во-первых, всем по волшебной палочке! Внимание - девайсы выдаются по штуке в одни руки, так что загадывайте самое-пресамое желание!
Во-вторых, повешу над конфой облачко, из которого будет сыпаться пушистый праздничный снежок.
В-третьих, вкусные конфетки для всех-всех детишек конфы. А мамам по секрету скажу, что это волщебные конфетки: ребеночек, съевший ее (ну или хотя бы лизнувший по малолетству) весь год не будет болеть!
ну м напоследок желающие могут выстроится в очередь для щелканья по носу полосатым тестиком, которому через недельку-другую будет ровно год! А сейчас результат того тестирования - вон, под пузом похрюкивает!
28.12.2006 15:32:25, Свинка+Свиненок
Эй, дорогая, я тут это... хвостиком повиливаю! 28.12.2006 19:16:39, рыжий песик
Свинка+Свиненок
*щелк тестом по носу!*
29.12.2006 12:10:06, Свинка+Свиненок
U_mka
Ну я как обычно в ушанке и на льдине..уже подгребаю:-)))
28.12.2006 13:30:41, U_mka
Vahe - подарочек
Я буду подарком в коробке - болшой такой, с красным бантом!
Вот тут по елочкой стою, все меня развернуть норовят, а я не даюсь :-) Пока :-)
27.12.2006 23:20:20, Vahe - подарочек
Киндер-сюрприз
Готова повеситься на елку (или залечь под нее) в качестве сладкого сюрпризно-флюидного украшения!
а к чаю - пеку печенья с "предсказаниями"! В итоге остановилась на пословицах Даля - вот пусть люди думают, например, что значит предсказание: "Честный муж одну только жену обманывает" или "Лучше раз в году родить, чем день-деньской бороду брить" :)
27.12.2006 22:18:51, Киндер-сюрприз
Свинка+Свиненок
если раз в году - бороду мне, срочно!!!
28.12.2006 15:35:34, Свинка+Свиненок
Р.Г.Беська в костюме Бешеного кролика
Блюмммм....
я все равно не в состоянии порядок в доме наводить:)
27.12.2006 22:12:40, Р.Г.Беська в костюме Бешеного кролика
Почетная Снегурочка конфы
О, народ появился! Я уже подумалаЖ все так упраздновались в пятницу, что на сегодня силов нету :о)))
Флюшек нетути свежих, девчачьих? А том не с пятницу Баба Яга с Кощеем обещали отсыпать, но пока нетутииии...
27.12.2006 17:01:47, Почетная Снегурочка конфы
Совёна и Бусинка
Ура, праздник начался опять!!!1 Флюшек нет, зато есть памперсы девчачьи свеженькие и волшебные очень, так как предновогодние! А мы елку наряжаем с Варькой, вернее я наряжаю, а она игрушки наравит сташить....

27.12.2006 17:16:25, Совёна и Бусинка
Как это нету!!!!!Вот тебе,на здоровье и с пользой:Флюююююююююююююююю
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!:))
27.12.2006 17:13:04, Елка толстая,разлапистая
Елочка-елочка, подуй на меня посильнее! И помаши ветками, дадно? 27.12.2006 21:36:27, новогодняя собака
Дую изо всех сил и лапами машу ,иголки-флюшки рассыпаю!!!!:))Там тебе уже должны персональные дойти на днях.юесли наша почта еще не загуляла:))
28.12.2006 16:34:29, крошка МЯ
cell
Еще как продолжим, а то я все пропустила :(( Кому чего: шампанского, коньячку? Мне как раз понадарили )) 27.12.2006 16:46:12, cell
Chipik
БУМ!!!!!!! наливай! 27.12.2006 16:14:02, Chipik

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!