Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

Предновогодний привет от блудного попугая:)))))))))

ДЕЕЕЕВОЧКИИИИИИИ! Привет вам!!!! Как вы, мои родные? Что у вас новенького, я так давно нормально не заглядывала сюда и не читала ваши новости, сегодня "пробегусь" обязательно:) Господи, как же я по всем соскучилась! Выбрала вот минутку на работе, пока начальницы нет, и решила написать, наконец))) Меня просто на работе пересадили на другое место, поближе к начальнице, и монитор повернут прямо к ней:((( Она бесится жутко, когда видит 7ю у меня на мониторе, и начинает нервно кряхтеть сзади, чуть левее от меня, поэтому стараюсь ее не провоцировать, она дама нервная, тема моего планирования у нее уже в печенках, ей нас не понять:)
Немножко о нас: я ушла от своего врача, залечила она меня гормонами "на всякий случай", я перестала их пить (в прошлую бер-ть они мне выносить не помогли, да и проблем гормональных нет, анализы мои сейчас в норме), хожу на иглоукалывание. Решила, что в следующую, третью беременность, я до 10 недель к врачу не пойду, ни на совет, ни на УЗИ, я ведь уже всякие варианты пробовала, не помогали, так что буду просто лежать, отдыхать, не ездить по утрам на анализы, на УЗИ... А если в 10 недель на УЗИ все будет нормально, критический срок будет позади, то и на учет встану... Мы активно планируем, вчера начался очередной цикл, так что два предыдущих активных цикла мимо, но я не расстраиваюсь, ведь у каждого организма своя особенность, к тому же после отмены ОК у всех по-разному идет восстановление. К тому же я в том цикле заболела прямо в дни овуляции... Но мы не спешим никуда, главное, чтобы беременность не просто наступила, а наступила хорошая и здоровая беременность, которую мой организм выносит!
Вот такие дела:)
Всех вас помню и люблю, каждую из вас, скучаю очень по общению с вами, так что вы уж меня не ругайте, что редко заглядываю в последнее время, обстоятельства такие:-)))
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Наверняка, ежегодные новогодние роли уже расписаны без меня, так что можно я буду просто закатившимся и затерявшимся до поры до времени под столом новогодним шариком:-)? Как начну чаще вылезать в конфу, думаю, заслужу новогоднюю роль не второстепенного плана:)
Всех ЛЮ и ЦЕ:)
27.12.2006 10:56:52,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римулька, я вот сосвсем отвалилась от планировщиц , чему очень рада ( не всю же жизнь в планировщицах ) . тебя я полностью поддерживаю во всем .. и желаю в новом году тебе четкого исполнения твоих загаданных планов :)
28.12.2006 16:01:57, баниласка
Rimusha
Баниласочка, спасибо, дорогая:) Чмок тебя и без трех недель экваториальное пузико:) 28.12.2006 16:13:04, Rimusha
а еще флюююю на тебя вот:)
28.12.2006 19:43:48, баниласка
Rimusha
ой, вот спасибо большущее:))) 29.12.2006 10:08:06, Rimusha
я ему передам через 22недели .. самолично:)
28.12.2006 19:43:22, баниласка
Rimusha
:))) 29.12.2006 10:07:54, Rimusha
elenushka
Привет, дорогая! С наступающим тебя! Я тоже стала редко появляться здесь, но читать стараюсь...
Пусть у вас все скоро получится! Чмок!
28.12.2006 10:30:35, elenushka
Rimusha
спасибочки, Леночек) Ты тоже почаще появляйся, и удачи в Новом году;) Ответный чмок:))) 28.12.2006 11:12:15, Rimusha
Привет! Очень рада тебя видеть! :) А Тёмушке сегодня год! Новых фоток прорва в альбоме :) 27.12.2006 23:17:29, Рыбушка и Артёмка
Темку С днем Варения...... уряяяяяя
28.12.2006 19:44:46, баниласка
Rimusha
Приветик, Рыбуш:) Артем - моя слабость:) Так что сладкого красивого мужчинку своего от меня поздравляй с ГОДОВАСИЕЙ и крепенько поцелуй:) 28.12.2006 10:15:26, Rimusha
Р.Г.Беська
Римммуууушик... солнце, как же ж я рада тебя видеть!!!Нет,ты не поверишь КАК!!!!
у меня просто слов нет! Дай я ят обниму, а?....
Риииим.... просто вот... и вот.... и....
27.12.2006 22:14:55, Р.Г.Беська
Rimusha
а я знаешь КААААААААК рада:)!!!!!!!!!!! Крепко вас с Варюнделем целую в носики и обнимаю крепко-крепко:))) С ГОДОВАСИЕЙ вас!!! Пойду ишшо выше поздравлю Бесеныша:) 28.12.2006 10:11:22, Rimusha
Римуша, удачи тебе! В этом году все обязательно будет хорошо! 27.12.2006 21:37:32, новогодняя собака
Rimusha
Спасибище большое:) Пусть так и будет:)) 28.12.2006 10:09:47, Rimusha
Ленуся ™
Римуш, только о тебе думала, зашла посмотреть нет ли от тебя новостей!!! Рада что у тебя хороший новогодний настрой, у вас будет отлично- сама знаешь!!! на всякий помашу на тя памперсом, хорошо? Не пропадай, люди по тебе скучают! ;-)

27.12.2006 19:37:19, Ленуся ™
Rimusha
Спасибо за теплые слова, Ленусь! И за памперс, разумеется)) Знаешь, я тоже по вам очень скучаю:) ЦЕ:) 28.12.2006 10:09:15, Rimusha
Фанта
Римуш, ты умничка! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! Счастливого Нового Года! 27.12.2006 18:27:51, Фанта
Rimusha
Спасиб, Фанточка:) Флюшки ловлю, ловлю, запихиваю в кармашки:) И тебе самого чудесного Нового Года:) 28.12.2006 10:08:35, Rimusha
Римушик, дорогая! как же рада, что ты проявилась наконец-то! Во-первых, лови флюшек: мальчуковых, улыбчивых (на последнем узи нам малышок во весь ротик улыбнулся!)... по поводу смены врача наверное ты права, а вот про 10 недельное отлеживание.. не знаю, я не стала бы рисковать, но это ИМХО конечно! В новогоднюю ночь обязательно пожелаю тебе встречи с твоим малышастиком в следующем году!
27.12.2006 17:00:04, Yaroslana
Rimusha
Светуль, зай, спасибо за мульчуковые и вообще:)) Для меня твои флюшки и твоя история особенно близки, я за вас кулаки не разжимаю и, даже не будучи тут, думаю про вас:) А про отлеживание... Светуль, я устала... просто по-человечески устала от бесконечной нервотрепки, анализов, УЗИ при каждом случае, комментариев... просто устала! У меня все сданные не так давно анализы в норме, вопросов нет (ТТТ)... В прошлую беременность ни своевременные анализы и коррекция, ни частые УЗИ мне не помогли.. Это был некий звоночек: может, мне надо было сразу тогда врача менять, а я еще полгода с ней была... но веру в нее потеряла окончательно недавно, когда она меня снова начала пичкать гормонами при ХОРОШИХ анализах и проиче факторы! Ну не уверена, что с ней я могу победить, и ушла. А сейчас верю в себя и хочу поверить в свой организм, хочу дать ему шанс в этот, третий раз, как забеременнею (даст Бог) самому преодолеть критический период!!!!!! В конце концов, я среднестатистическая практически здоровая молодая женщина, чем я не способна стать мамой:)? Так что все будет хорошо)))) Чмок тебя в пупочек:) 28.12.2006 10:07:09, Rimusha
Я тебе намылила письмецо!
28.12.2006 10:26:00, Yaroslana
Совёна и Бусинка
Римуша, приветик! А мы скучали по тебе! Какое сообщение хорошее, мы с Варюшкой посылаем тебе волшебный памперс и верим, что теперь у вас все получится, ваш малыш или малышка уже в пути и скоро вы уже будете вместе, это такое счастье, что его не описать словами! Удачи в Новом году, счастья, любви и всего самого хорошего вашей семье от нас с Бусинкой!

27.12.2006 15:35:47, Совёна и Бусинка
Rimusha
Совен, а я-то как скучала, первое время прямо ломка была от нехватки общения с такими уже РОДНЫМИ людьми!!! Спасибо за волшебный памперс, премного благодарны, надеюсь, он внесет свою лепту в наше активное планирование:) Чмоки! 28.12.2006 10:00:01, Rimusha
breL
Римуш, как все позитивно! :) Лови вот за неимением памперса ползунки, белые с голубыми котятами! :))))) Помним, любим, ждем, держим кулачки и это... съезжай от начальницы подальше, а? ;)
27.12.2006 15:34:22, breL
Rimusha
Ленчик, тебя и Аньку чмок - спасибо за ползунки и кулачки:) А от начальницы в ближайшее время съехать не получится, разве что крыша моя поедет от ее трескотни и странностей:) Я в особо ярые моменты ее выступлений стараюсь абстрагироваться:) Вот, надеемся только, что у нас ремонт на 8 этаже делают для того, чтобы всех директоров туда пересадить скопом:) Вот это будет комната страха:))) 28.12.2006 09:58:46, Rimusha
Duvsi
привет Римуша, я на тебя флюююююююююююююююююкаю :) в тот раз не успела, в это успею!!!
27.12.2006 15:24:25, Duvsi
Rimusha
Дашик, спасибо тебе за флюшечки:) Нет, ну я просто не перестаю удивляться какие уже взрослые у тебя, Мяшки и Яросланы пузяшки:) Как быстро!! Хде же меня носило столько времени?:)) 28.12.2006 09:55:39, Rimusha
Привет-привет,наша блудная феечка!!!!Тоже соскучились!!!!!Рада,что все хорошо,что настроение боевое и позитивное!!!Умничка!!!Все правильно решила!!!!ФЛЮ тебе для этого:Флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!:)
Не пропадай,кстати,роли еще остались,можешь еще чего нибудь придумать:))Я вот,например,толстая,разлапистая Елка!:))
Чмок тебя!!!!
27.12.2006 14:25:57, крошка МЯ
Rimusha
Приветик, Ёлка-Мяшечка:) Боже, какие циферки ужО на линеечке, я балдеюююююю... Классно! За флюшки отдельное спасибо! А насчет роли: я натура скромная, ежели есть вакантные роли - предложите, плиз, я с радостью:) 28.12.2006 09:54:10, Rimusha
Chipik
Римушка, какой хороший пост... Настрооение от такого оптизма поднялось! Спасибо тебе большое :)
Поздравляю с Новым годом - пусть он будет счастливым!!!
27.12.2006 13:40:01, Chipik
Rimusha
спасибочки за поздравление:) И тебе чудесного и счастливого Нового Года!!! 27.12.2006 13:59:28, Rimusha
U_mka
Римушечка, солнышко...я ску по тебе. Как хорошо что ты появилась!
Решение твое абсолютно правильное, я вот читала твои слова и ППКС под каждым из них, потому что ну что толку что у меня беременность быстро наступила...результат..на лице:(((
Так что не торопись, благо обстоятельства позволяют. И все у тебя будет
Чмоки тя и не теряйся
27.12.2006 12:33:15, U_mka
Rimusha
УмчиИИк, я по тебе тоже ску:) Поздравляю вас с Катериной с Днюхами, так прикольно: в один день и мама, и дочурка родились:) Все у нас будет хорошо - и у тебя, и у меня:) Просто наше время не пришло, но чую одним местом, что оно не заставит себя больше ждать, ХВАТИТ ужО нас мучить, да?:) Как твой Цитрамон? Гоняешь? Мой Астрал хорошо (ТТТ), радует:) 27.12.2006 13:27:27, Rimusha
U_mka
Спасибки тебе за поздравления:-))
Цитро в отстойнике..по новогодним пробкам я езжу на метро:-))) А так как ласточка летает:_))
а ты про Астральчик так и не написала, не похвасталась:_)) Будет время - черкани пару строк
27.12.2006 13:46:44, U_mka
Rimusha
Бедный Цитрус, в таком нехорошем месте стоит...;))) Даже и не знаю, что написать про Астрал, я , вроде, тебе еще на этапе ожидания всю инфо про него выпалила:) Такой он и есть, как я ждала: серебристая купешка, уже родной такой:) Правда я на него царапку поставила уже, растяпа:( Шесть лет за рулем, а по глупости об железяку царапнула чуток, даже всплакнула:( 27.12.2006 13:58:42, Rimusha
U_mka
Ниче ниче...я сначала Цитрусу бампер снесла, не заметила я при развороте тротуар, чтоб его:-)) а потом меня третий маздюк притер...я вообще после того как разбила жигули в хлам воспринимаю машины только как средство передвижения...а до этого тоже ревела над каждой царапиной:-))
Так что не переживай...царапинка наверняка небольшая, затрешь карандашом и все будет ок...
И с НГ тебя, солнышко!
27.12.2006 14:18:04, U_mka
cell
Римушкин! Только недавно размышляла, куда это ты пропала ))). С наступающим всех вас: тебя, мужа и Ричи )). Здоровья вам, исполнения заветного желания без лишних поводов для волнения. Вылезай почаще, ЧМОК тебя 27.12.2006 11:34:03, cell
Rimusha
спасибо, дорогусик, за теплые слова и пожелания:) А вас с возвращением из Египта:) И конечно же, тоже поздравляю от всей души тебя и мужечку твою, и всё ваше семейство с наступающими праздниками:) Пусть год Хрюшки будет для вас счастливым:) 27.12.2006 11:51:42, Rimusha
cell
спасибо тебе большое! Мы надеемся, что в наступающем году третья попытка принесет и вам, и нам, и всем долго планирующим розовенького маленького свинулечку )) 27.12.2006 12:12:45, cell
Rimusha
угу:) Было бы здорово:) ШпаШибо:) 27.12.2006 13:06:54, Rimusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!