Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот,мы готовы.завтра в роддом...

Девоньки мои любимыи!!!!!!!!!Я в больницу завтра, и до рождения масика вас не увижу....Хорошего вам времяпровождения, масикам и пузикам-здоровья и пиночков таких приятных и много-много... Всем, кто вслед за мной-лёгких родов и крепких детёнков..
Ну, кажется всё..... Я вас лЮ и ЦЕЕЕЕЕ!!!
Не болейте!!!!!!!!1 А мы вернёмся))) Вдвоём)))
23.09.2001 21:37:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.09.2001 22:48:45, Лорис
Шпасиб!!!!! 23.09.2001 22:49:14, Юляшка
Юленька, удачных родов, чтобы лапушка была здоровенька и мамочка тоже. Не волнуйся, все будет хорошо:)))))
Ириша
23.09.2001 22:36:00, Zh
))))) Надеюсь, что все будет как надо!!!! 23.09.2001 22:44:09, Юляшка
Mary M.
Привет! Удачи тебе и лёгких родов! Возвращайся к нам! Будем ждать известий! 23.09.2001 21:50:09, Mary M.
Маш, спасибо тебе)))) Я что то волнуюсь.. Вроде ещё не рожать, но пробка отходит, и тянет пузик, так что скоро...
Вам здоровья)))
23.09.2001 21:52:32, Юляшка
Mary M.
Спасибо! Волнение - это естественно, зато ты скоро "отстреляешься", а мы ещё будем волноваться.
А что ты в роддом берёшь?
23.09.2001 21:55:11, Mary M.
Пока только халат, тапки, ночнушку, носочки, косметику, ну, туалетные принадлежности, Вроде бы немного, а огромный пакетище... И кое-что из еды:яблоки, груши, персики, сухофрукты, соки, кефирчик, водичку минеральную,орехи фундук... В общем, с голода не умру..
А всё остальное в пакет, и его после родов привезут.. Прокладки, памперсы, бюст для кормления, салфетки влажные...пока всё.
23.09.2001 22:07:05, Юляшка
Mary M.
Ещё хорошая штука - прокладки для груди. У меня молоко текло рекой. А салфетки влажные, по-моему, можно и не брать - там кран есть в палате. Должен быть. 23.09.2001 22:11:13, Mary M.
Прокладки я положила тоже, забыла написать про них))) А салфетки возьму, т.к. маська во мной будет в палате, а особо её там не помоешь... Так что пригодятся))) 23.09.2001 22:15:36, Юляшка
Mary M.
Мой тоже был со мной, и я его мыла под краном. А памперсы ты какие берёшь и сколько их в пачке? А то мне тоже надо закупаться к роддому. Вот и задумалась, сколько их надо. 23.09.2001 22:19:16, Mary M.
Я хаггис купила, их там 28 штук. От 2 до6 килограмм.. Пока хватит, я у врачихи спрашивала...А потом уже побольше нужны будут........)))) 23.09.2001 22:22:44, Юляшка
Mary M.
Спасибо! Надо тоже купить что-нибудь в этом духе, а побольше у меня есть - сестра привезла из Финляндии большую пачку собственно памперсов от 4 кг. Но их брать жалко. А мне в списке, выданном в роддоме, ещё указано принести ватные палочки, мыло детское и антибактериальное, туалетную бумагу и лезвия для бритвы. Полный набор:) 23.09.2001 22:27:51, Mary M.
А туалетную бумагу я взяла, и полотенца бумажные... 23.09.2001 22:45:21, Юляшка
Ха!!!!! Это ещё ничего, а в некоторых роддомах вообще требуют приносить с собой ВСЁЁЁЁ!! кошмар, и ещё за это деньги берут....Жуткие.. 23.09.2001 22:42:12, Юляшка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!