Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Семья, дети и подарки

Девочки, особенно те, кто нас ждет за подарками. Приношу глубокие извинения за себя и Данусмайл (у нее с Инетом проблемы), что мы не смогли забрать подарки еще, так как подарки - это здорово, прошу учесть, что будни - рабочие, а варианты уехать после 10:30- 11 вечера после укладывания ребенка спать не очень реалистичны. В выходные сейчас такие же пробки, как и в будни. Плюс в реале эти выходные у работающих родителей четко распределены поездками с ребенком типа бассейна и развивалок. Плюс я воспринимала поездку за подарками, как возможность встретиться и пообщаться, а не просто отдать. Хотя в случае, когда мне передают подарки, я стараюсь (очевидно по возможности) их сама передать. Плюс в наших случаях (без имен), чтобы никого не обидеть, мы обе со Светой старались найти варианты, но ответом нам было, что варианты сложно найти или передать надо лично, приезжайте сами.

В общем, никого не обижая, мы со Светой найдем курьера и заберем. Просто надежда была на встречу и общение, а не на формальное забрать.

Еще раз спасибо огромное, что позаботились о нас. И спасибо огромное, что подарки для детей передали. Я честно не знаю, как еще донести, что важно все и подарки, и общение, и семья, и друзья.
25.12.2006 00:08:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Наташик, понимаю тебя (правда не всё:))
А где Кузькина мать? Это у нее мои подарки маринуются и вылеживаются... И которая, как неуловимый мститель, недоступна бОльшую часть времени. Пожалуйста, с ней договоритесь (может получится без встречи, а просто на пороге забрать подарки)
С наступающими!
25.12.2006 21:06:36, Mermaid
Симба
Аленка сейчас живет у мамы, у нее нет ни компа, ни Инета. А подарки с мужем дома в другом районе-квартире. Мы уже договорились, когда муж будет. Сейчас вот еще одно решение придумаю, чтобы уже все получить в этом году, если получится и курьера зашлю, так как увидится у нас не получится в этом году, не рядом мы живем, а через пробки, увы... 26.12.2006 00:10:07, Симба
Ты получила мое письмо? Я с рабочего мыла написала. 25.12.2006 21:27:25, Аник
ваше solnce
off-и я очень хочу встетиться с вами но все что ты пишешь справедливо и для нас-в будни нереально а в выходные столько дел набирается с разъездами по списку да и просто побыть вместе семьей хочется...каждый раз выбираем между чем-либо и возможночтью погулять/поиграть/побыть втроем...но мы соскучились и после НГ как вернемся обязательно постараемся организоваться в вашу сторону Нат:))) 25.12.2006 19:17:53, ваше solnce
Симба
Давайте :))) Я рада, что хоть кто-то меня понимает :) Я тоже соскучилась и уверена, что шанс мы найдем и встретимся, просто гарантировать, что вот в такие-то дни, совсем нереально. При этом подарок уже закуплен :) Чмоки вам от юного деда Мороза :) 26.12.2006 00:11:38, Симба
спасибо:))))вы тоже Илюшку обнимайте от нас крепко 26.12.2006 13:24:02, солнце из офиса
у меня Света забрала подарок...остался только твой...как последний вариант могу предложить подождать до ДР Ксю - вот и возможность забрать и пообщаться... 25.12.2006 10:59:18, ЛАЙМиК
Симба
Наташ, можно Аник у тебя заберет, а ДР - это здорово, просто раз это так срочно, то может быстрее получится. 25.12.2006 12:59:58, Симба
Наташк, я заберу в пятницу или в субботу. 25.12.2006 13:07:07, Аник
Симба
Спасибище огромное! 25.12.2006 13:33:00, Симба
DanaSmile
Наташа и Анька (Аник)!
Спасибо Вам огромное!
25.12.2006 12:58:09, DanaSmile
тебе спасибее 25.12.2006 13:07:27, Аник

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!