Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо, мои хорошие!

бабушку прооперировали, она только что очнулась от наркоза, и теперь спит. Так что тут я выдохнула, потому как было опасение, что не перенесет операции вообще. Но радоваться еще рано. Врачи сделали что могли, но всю опухоль удалить не удалось ((( Теперь основная задача, как говорят врачи, поставить ее на ноги и подготовить к облучению (((
Сегодня говорят отключат от аппарата дыхания, тоже переживаю.
Кулачки все еще нужны. Спасибо вам за поддержку! Я с этой бабушкой живу, она мне самый близкий человек из родственников.

У малышни все хорошо, отчетец за полгода напишу чуть позже, сегодня настроения ни на что не было, даже не взвесила мелкоту... Постараюсь вечером все-таки не нарушать отчетности и произвести необходимые замеры.

На завтра у нас заказан ресторан, отмечаем открытие наших сюрпризов и первого клиента (дождались наконец пока хоть кто-то из купивших воспользуется сюрпризом), тоже надо быть веселой и бодрой, ребята заслужили праздник, кто со мной работает. Только не знаю еще как из дома выбраться ((( бабушку заменить никто не может ((
21.12.2006 17:22:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Оль, кулаки держим!!! 22.12.2006 08:53:30, Подушка
КошМарочка
Ольчик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
И облучение это не катастрофа... Счас важнее всего чтобы от операции оклемалась нормально.
Облучение в этом возрасте тоже очень тяжело, но не страшнее операции...
Вопрос только в том, возьмутся ли делать химию, или будут сочетать. Второе кста лучше.
У меня у дяди счас как раз облучение. Уже многое узнали ессно. А лет ему совсем чуть чуть меньше чем твоей бабушке
22.12.2006 01:41:48, КошМарочка
спасибо! вселяешь в меня оптимизм.
беда в том только, что бабушка во все это не верит, в успех всех этих процедур ((( поэтому так долго и тянула с операцией, вообще не хотела ее делать...
22.12.2006 01:47:28, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
КошМарочка
понимаешь, говорить об успехе - тяжело. Если остановить развитие - это уже успех. Тем более в таком возрасте. Хотя кто знает, может и совсем уйдет. Никто с этой болячкой Ничего не знает точно 22.12.2006 12:26:43, КошМарочка
Р.Г.Беська
Олик, бабушке твоей выздоровления!
кулаки п одолжаю держать!
21.12.2006 22:44:58, Р.Г.Беська
Chipik
Держись... Мы с тобой!
21.12.2006 20:04:22, Chipik
Держу Оленька! Здоровья бабушке и вам всем сил!!! 21.12.2006 19:08:00, merm
оль, кулаки не разжимаем... Отчитайся потом, как бабушка, ладно? 21.12.2006 18:57:06, танцующая змейка
Олечка, слава богу, что все обошлось! Здоровья бабушке и сил вам всем! 21.12.2006 18:47:50, рыжий собак
Симба
Оль, жмем крепко и желаю, чтобы все разрешилось лучшим образом! И отчет тоже ждем :) С полугодовасией вас! 21.12.2006 18:26:07, Симба

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!