Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кулачки нужны ваши, очень
девочки, миленькие, нужны ваши кулачки, молитвы, поддержка. Сегодня мою бабушку положили в больницу, завтра в 12 операция - рак щитовидной железы... Очень вас прошу, подержите кулачки. Бабушке почти 80, но без операции медленная и мучительная смерть от удушья ((((
20.12.2006 19:21:42, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
16 комментариев
Олечка, зажала! Пусть все будет хорошо! Напиши потом, как все пройдет!
20.12.2006 20:50:18, рыжая собака
ДЕржуууу!
20.12.2006 19:33:13, mermm
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.








