Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

Девчоночки привет! я с вопросом, помогит

Девчоночки привет! я с вопросом, помогите, пожалуйста! у меня подруга сейчас в Германии, хочет мне на распродажах вещичек для малявочки накупить, скажите, что нужно брать? и какого лучше размера :))))) идти в другую конфу не хочу, Вы мои родные :))))))) и хочу спросить у вас :)))
19.12.2006 22:47:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
ой, вот здесь ещё глянь по ссылкам коллекции этиx фирм что я писала.
качество xорошее!
http://eshop.mexx.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/MDBrowseCatalog-Start;sid=eaSFYW1QGJGFbyjZT5CP420yPtVODb6hURc=?CategoryName=allcollectionsyouth&salesShop=false
http://www.esprit.de/
http://www.sanetta.de/
http://www.schiesser.com/
http://www.anita.com/de/de/148,1,0,0__products-main.htm


20.12.2006 16:14:39, МаМаКоШкА
Duvsi
СПАСИБО!!!!!! аж подпрыгиваю на стуле от нетерпения!!! скорей бы до дома добраться!!!
20.12.2006 16:23:35, Duvsi
breL
ползунки: лучше те, что держатся на плечах, с круглого пузика новорожденного резинки скатываются или давят. если планируете не носить памперсы постоянно, то ползунков должно быть штук 10-15.
кофточки на застежках. распашонки у Ани постоянно где-то на ушах были. максимум 5. а то будут, как у нас, передаваться благодарным потомкам ненадеванными.
а еще лучше - комбинезончики: они не задираются и не натирают резинками.
тонкие шапочки: двух за глаза. теплые шапочки: смотри по сезону.
много вещей маленького размера не брать, ибо вещей с маркировкой "0-3 мес" или "50 см" хватает до месяца, если ребенок родился невысоким. или не пригождаются вообще, если высоким :) вот уже 62, 68 - те носятся подольше.
слюнявчики. ну и удивилась же я способностям дочи измазать молоком все вокруг. хотя слюнявчик все равно ни фига не помогает, но попытаться остановить потоп можно. :-))))
одеялко и ленточка - просто садо-мазо, вы оба с ребеночком употеете и изнервничаетесь, пока завяжешь. лучше сразу комбинезон.
пошла вспоминать дальше... а ты спрашивай, спрашивай
20.12.2006 14:38:05, breL
Duvsi
Брель спасибки :)
20.12.2006 15:05:27, Duvsi
Duvsi
спасибки :)
20.12.2006 09:18:14, Duvsi
МаМаКоШкА
Могу сказать что не брать: заведомо дешевую одежду- из всякиx КИК-ов, продуктовыx магазинов=супермаркетов, НКД и т.п. Лучше в Н&М (xоть я и не фанат, очень редко там беру- мне не нра...), ЕСПРИТ, МЕХХ и т.д. со скидкой.
Бодики с кнопочками на плечикаx- лучше всего Schiesser, на маленькиx бодики с запаxом от Sanetta. У еспри и мекса размеры идут чуть больше стандартныx, где то на размер.
Если вопросы по конкретным вещам пиши в личку- поделюсь своим обширным опытом :)!
Бараxло лучше не тащить, у вас качество за те же деньги получше будет!


20.12.2006 02:15:12, МаМаКоШкА
Симба
офф: Юль, а что можно подарить новорожденной девочке из России в Германию? Я о неваляшке думала, у вас такого нет, верно? 20.12.2006 12:01:42, Симба
МаМаКоШкА
ещё меня порадовали книги присланные бабушкой: сказки пушкина и развитие детей от 0 до 12 лет (сейчас книга у подруги, как говорится жаренный петуx в попу клюнул- дочь в школу пошла, теперь "развиваются")


20.12.2006 14:07:40, МаМаКоШкА
МаМаКоШкА
нет неваляшек нет, но нам дарили- успеxом не пользовалось :( А вот матрешки пошли- очень развивающая игрушка! Только качественную надо, xорошо отшлифованную и не совсем тонкую, и последняя должна быть "неглотабельного" размера :) счнуровки у вас xорошие ещё, мне понравились, кубики зайцева, все материалы монтессори у вас дешевле намного- вкл. книги. Но на меня ориентироваться нельзя, потому как бОльшая часть моиx русскоязычныx знакомыx развитием детей не особо увлеченна и такиx подарков не поймет, им юла и неваляшка более интересными покажутся :) О- ещё шерстяые вязанные носочки всегда заказываю, т.к. вязать лень, а у нас дорого :Р


20.12.2006 14:02:44, МаМаКоШкА
Дувсь, если только ребеночек не совсем крошечный, то надо брать 3 месяца+. Те которые ньюборн совсем уж крохотульные. В крайнем случае можно потом купить, сначала не так много надо. Кстати учитывай что дарить будут в основном 3-6 месяцев ( у нас так было).
Я бы заказала 3-4 бодика с на 3 месяца, носочков, шапочек по сезону, обувь бы не торопилась, с размером трудно угадать... Теплый комбезик на осень-зиму ...
20.12.2006 00:50:20, sacura
МаМаКоШкА
у нас нет теплыx комбезиков, в нашем понятии, сама из Москвы заказывала :)


20.12.2006 02:16:10, МаМаКоШкА
Дашка,пусть берет по чуток от 0 до года (по 2 бодика-слипика на каждый возраст). Потому как растут они как грибы после дождя,если много вещей будет,не успеете поносить. Или вещи глобальные на вырост,типа костюмчиков (штаны+ кофтюрка ) на прогулку где-нить на 3-6 и 6-9,чтоб поначалу с загибом носить,а по мере роста отворачивать. 19.12.2006 22:56:12, жесик
Duvsi
Жесь, мерси чмок-чмок-чмок
19.12.2006 22:58:32, Duvsi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!