Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я живая:))

Снова полетел ноутбук и я осталась почти без связи,так как пользоваться мужниным компом неудобно в течении дня,а по вечерам он занят:))Да и времени особенно не было,у нас тут сплошные вечеринки,дни рождения,юбилеи.Блистала на юбилее в вечернем платье,получила кучу комплиментов,были признаны с мужем лучшей танцевальной парой вечера.Еще сходили на "Mamma Mia",ничего так,вполне съедобственно,легонько:))Вообщем,вела актиный образ жизни,который меня и подкосил в результате...:)Сижу вся в соплях,с больным горлом,первый раз за всю беременность,беее.....:((
Не теряйте меня,быть Елкой не отказываюсь,благо игрухи можно не вешать,а уже просто класть,пуз растет жуть как.Маха там буянит,врач довольна всем,кроме гемоглобина,но таблеток не назначает пока,знает,что я их пить не буду:))
Всех ЛЮ и ЦЕ,постараюсь вылезать почаще.Всем чмоки!!!!!
14.12.2006 18:59:32,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Ой, как здорово! а то я уже слегка волноваться начала...

Куда еще МамаКошка подевалась?
15.12.2006 12:29:45, Chipik
Все в порядке,не волнуйся и спасибо тебе:))Еще бы только сопли бы прошли поскорее....
Мама Кошка нечасто бывает,все-таки дети,учеба...Ты так и не получила посылочку?
15.12.2006 13:20:22, крошка МЯ
Chipik
не-а, посылочка где-то застряла... может, к НГ придет?
зато твои флюшки использованы по назначению :) ждем-с результат...

сопли - это плохо. ха, читала сегодня инструкцию к каплям для носа, что мужу купила: при системном употреблении могут вызывать следующие побочные эффекты - тошноту, сонливость, повышенное потоотделение, замедленное сердцебиение, иногда - кому :)
вот поэтому особо актуален вопросик - что за физиометр такой?
15.12.2006 13:26:04, Chipik
Физиомер-спрей,короче типа морской воды,нужно прыскать,нос промывать.Не раскладывает,но сопли вымывает,там под давлением жидкость.Но есть хороший и дешевый аналог,купить морскую соль,разводить и промывать из шприца или клизмочки ей.Из этой же серии средство Аквамарис,Салин.Но соль дешевле и мне кажется,действенней:))Лечи мужа.
А результат будем ждать!:))))))
15.12.2006 13:33:10, крошка МЯ
cell
Мяшечка! Очень рада тебя читать ))), читаю периодически тут всех и вся. Какая ты молодчина, активная беремешка. Фотки лучшей танцевальной пары в студию! Не болей, Махе сильно не буянить, наслаждайтесь обе друх друхом. Чмоки вам обеим **** 15.12.2006 11:55:10, cell
Спасибо,Оленька!!!Фотку,если нам сделают,выложу обязательно:))Сама как,восстанавливаешься?Давай,не болей,не грусти,скоро время собирать флюшки новые,праздничные:)) 15.12.2006 13:22:37, крошка МЯ
cell
мне чур флюшек длительного хранения ;), чтоб до след планирования настоялись )))
я уже ничего так, скачу зайчиком по рабочим делам. У нас на все на мои неприятности наложилась смерть дедушки со стороны мужа. Вот это действительно безвозвратно, а над всем остальным будем работать. Завтра на недельку сбежим ото всех отдыхать. Вернусь 23.12, чтоб никто тут не болел! Вернусь - проверю ))
15.12.2006 16:13:39, cell
Бери в баночку,консервируй!Я полгода собирала ,а потом каак достала!!!:))Все оочень пригодилось и тебе того желаю.Флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ,пропущенные через антисопельный фильтр.:))
Насчет потери близких,да,этого уже не вернешь...Соболезную твоему мужу и тебе.
Отдыхайте хорошо,наберайтесь сил,потом расскажешь нам,где была?!:))
Наказ будет выполнен,постараюсь,во всяком случае:))
15.12.2006 20:57:46, крошка МЯ
U_mka
Ну ты и чудо!:-)))) А я уж тебе собралась мессагу кидать, хорошо что ты сама звякнула (ну и ладно, что просто номером ошиблась, беремешкам это позволено):-))))
Маху целуй в нос:-)) (вот тебе задачка на ближайшие месяцы):-))) гы
15.12.2006 11:38:04, U_mka
В нос-это да,задачка....:))Да неудобно в кабинет к компу бегать,вечно дела какие-то....:))Сама как?
Может мне на Ваньку линейку сделать,бывают такие,интересно?!:))
15.12.2006 13:24:34, крошка МЯ
elenushka
Вот на таких беремешек равняться надо!
Выздоравливай, не раскисай!
15.12.2006 09:46:47, elenushka
Спасибо,Ленчик за добрые слова!!!!Пытаюсь лечиться,что-то пока не очень....:))Чмок тебя! 15.12.2006 13:25:55, крошка МЯ
Подушка
Мяшич, ну ты даешь!!! Красотка!!! А фоты в платье???

Ты, давай, не болей!!!
Чмоки
15.12.2006 08:04:45, Подушка
Стараюсь!:))*скромно потупив глазки:))Фоты пока нет,обещали сделать,но если не сделают,сфоткаюсь специально дома:))
Видела твои шедевры.Как всегда,просто нет слов,супер все ,и бутылки,и джинсы и все-все-все:))
15.12.2006 13:28:35, крошка МЯ
Mermaid
Ирушкиииииин! А ты "п'ятье" на празднки купила?
Чмокаюсь:))))
15.12.2006 09:19:22, Mermaid
Подушка
еще нет:((( валяюсь с мигренью, даже с Гайкой сегодня не встретилась:((((

Чмокаюсь в ответку:)))
15.12.2006 21:19:58, Подушка
breL
Я надеюсь, без калбуков блистала??? Нам только упасть (ттт) не хватало!
14.12.2006 22:31:24, breL
На каааблучищах!!!!:)))Ничего,только ножки приустали к концу вечера:)))
Вас с Нюшиком с троечкой,большие уже,жуть времечко как летит...!!!
Целую тебе и девочку твою глазастенькую!!!!
14.12.2006 22:39:33, крошка МЯ
breL
ты на поцалуйную тему не увиливай, хитрюга! Мюш, ну правда же ж, так и споткнуться недолго!
ЦЕ вас дурноватых!
14.12.2006 22:41:53, breL
Ну не споткнулась же...:)))ТТТ:))Меня муж под локоток поддерживал:)))Сами вы дурноватые,гы!:))Ишь,обзываются.... 14.12.2006 22:44:39, крошка МЯ
Duvsi
Янчииииииик привет! ну ты молодчина!!! лимон-лимон и еще раз лимон!!! выздоравливай! Машутке привет от нас (мы тоже буянить начали вовсю :))
14.12.2006 21:48:04, Duvsi
Привет,Дашульк!!!!Спасибо тебе за заботу и что не забываешь про меня,звони еще:)))Я до зубов вооружена народными средсвами,полощу,пью,грею:)))Но насморк-штука гадкая,пока все не вытечет,не пройдет,у меня так по крайней мере:))
Малышастику своему тоже привет!Когда вы там на УЗИ идете?:))
На курсы в Садовой вчера не попала,из-за этих соплей,а там было пробное бесплатное занятие:((Узнала все про курсы в этом"Втором рождении",может похожу туда выборочно,на несколько темок.Поскольку туда мне близко,а в остальные места по пробкам надо за 2 часа теперь выезжать,а я на это не способна уже...Хочешь,присоединяйся,занятия вечером с 19.00.Вообщем,созвонимся,если что:))Чмок!!!:))
14.12.2006 22:37:08, крошка МЯ
Duvsi
Ян, по поводу горла, аккуратней с полосканием, я полоскала, а мне нельзя было, потому что это фарингит был!!! а его нельзя полоскать! можь к лору сходишь? а насморк я физиомером и луком вылечила, очень быстро. вот. про курсы идея :)) надо еще до бассейна доехать :)
14.12.2006 22:51:13, Duvsi
Да нет,горло уже все почти,это у меня перед соплями всегда так,сначала одна сторона горла,потом одна ноздря,на следущий день следущая сторона горла-носа:))Я тоже промываю физиомером,луком дышу,синей лампой грею.Турынды с гомеопатической мазью вставляю,но что-то пока мимо денег:))Правда,только второй день еще...Насчет курсов,когда соберусь,звякну тебе,ага? 14.12.2006 23:02:32, крошка МЯ
Chipik
Хм.. а что такое - физиомер?? Измеритель физии? ;) 15.12.2006 12:32:17, Chipik
Гы!!!!:)) 15.12.2006 13:34:20, крошка МЯ
Гы!!!Турында я сама:)))Турунды имелись в виду:)) 14.12.2006 23:04:58, крошка МЯ
Duvsi
я поняла :))))))))) давай, буду ждать звонка. ну ладно, я спать почапала :)))
14.12.2006 23:08:37, Duvsi
Споки,я тоже поплелась,а то состояние нестояния..... 14.12.2006 23:10:34, крошка МЯ
Duvsi
выздоравливай!!!!!!
14.12.2006 23:17:06, Duvsi
ей, ты чего там? Подтянись, подбодрись!!! И фоту надо:)) Я тебе взамен свою пришлю:)))) 14.12.2006 21:07:49, merm
Спасибо,Русенька!!!Подтянусь-подбодрюсь обязательно!!!:))Фоту если сделают нам,пришлю:))Целуй слоненка своего и тебе мы чмок,ты мне очень понравилась:)) 14.12.2006 22:29:19, крошка МЯ
Мяш! Привет! Поправляйся,а то как же елка больная не бывает:)) Махе приветище! 14.12.2006 21:06:50, жесик тоже заболевший и безголосый
Ну вот и ты туда же...Совсем у Вас,девушка,иммунитета нет...Безобразие!!!!Лечись давай,солнце!!!!А елке больной мы макушку подправим,сопли вытрем и вперед:))Привет Маруське передала,а ты принцесску целуй!!! 14.12.2006 22:27:04, крошка МЯ
Мяяяяяшкааа! Хочу фоту в вечернем платье с пузом!-)
Выздоравливай!!!! ЧМОК!
14.12.2006 20:33:25, танцующая змейка
Ой,Зюньк,сама хочу такую фоту:)))Если ребята сделают,вышлю,нас много фотографировали:))Кстати,на Змеюжину во всяких там разных шляпках/нарядах я бы тоже с удовольствием бы посмотрела:))Гы!Вы там тоже приболели?Лечитесь,давайте!!!!Чмоки ответные!!!! 14.12.2006 20:53:03, крошка МЯ
StarFish
Мяшка держись!!! пузико погладь пусть не сильно буянит :-) 14.12.2006 20:22:50, StarFish
Держусь,Фиш,но протииивно...:))Спасибки!Пузико только и делаю,что глажу,можно сказать,хожу с ним в обнимку:))Степку-красавчика блондинистого целуй от нас!!! 14.12.2006 20:49:51, крошка МЯ
Р.Г.Беська
МЯшик, выздоравливай скорее!!!
ЧМоки Маху в пузе:))))))
Мы ОЧЕНЬ рады тебя видеть:))))
14.12.2006 20:14:06, Р.Г.Беська
Спасибо,Аленка!Послала Махе воздушный поцелуй!А ты Варюнделя чмокай от нас!!!Читала про твои брючки,думаю,что должно быть классно!!!И вообще,по поводу встречи,не комплексуй,ты вполне прилично выглядишь,очень симпатичная молодая мамашка!!!Волосы уложить попышнее и вперед,будешь очень даже,не переживай!!!!:)) 14.12.2006 20:47:46, крошка МЯ
Крош, не болей давай! Махе - большой привет! 14.12.2006 20:06:24, рыжий собак
Спасибо,Пескин!Маруське от Маруськи привет передам:)) 14.12.2006 20:43:53, крошка МЯ
Совёна и Бусинка
Яночка, ты давай выздоравливай! Береги себя и малышку! Чмоки нашей подружке от Вареньки и меня! Мы тебя тоже ЛЮ и ЦЕ!

14.12.2006 19:24:01, Совёна и Бусинка
Спасибо,Оксаночка!!!!Лечусь усиленно:))Но сопли что лечи-семь дней,что не лечи -неделя:))Варюшку тоже чмокай,она класснючая!!!!:)) 14.12.2006 19:32:36, крошка МЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!