Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U_mka

Эссе...чтоб его

Приветик всем...я как обычно с просьбой. Заставили мужу мою написать эссе...ну понятно на чьи хрупкие плечи лег этот труд. Самое интересное, что топ-манагеры, нахватавшись умных слов, не подумали о том, чтобы дать тему эссе...Как было сказано: ну напишите о себе...эссе:-)))).
Так вот, собсно, просьба..мож у кого есть образец написания биографического эссе? А? наверное это скорее относится к девчонкам по ту сторону моря-океана, где более распространено при приеме на работу или поступлении куда-либо писать вместо характеристики эссе...
Хелп ми, плиз...кто чем может
12.12.2006 11:38:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гыыыы-))) Умч, а муж не боится тебе доверять писать эссе про него?-))) хаха-))) Уволят потом-))) 12.12.2006 18:34:48, танцующая змейка
U_mka
Вот ведь...хохотушка:-))) а бедныыыыыыыыые люди страдаюююююююют:-))
уволят, другую работку найдет:-)) мож хоть это его сподвигнет наконец:-)))
12.12.2006 21:09:05, U_mka
ваше solnce
зайди на любой сайт по работе и там есть пошаговое составление резюме/эссе или набери ожидаемую должность в поиске сайта(на джоб,хедхантер,работа)и поссмотри что люди о себе пишут:))) 12.12.2006 18:20:33, ваше solnce
U_mka
Спасиб, Солнышко, гляну...а пока переведя Пеппкину ссылочку шлифую написанное:-))) 12.12.2006 21:10:40, U_mka
хэдхантер - страшно как звучит-)) ууу..... Россияне, какие у вас есть опасные профессии-)) 12.12.2006 18:36:23, танцующая змейка
у вас тоже таких много :–))) мне бы такого, хтоб за моей башкой поохотился ыыыы 12.12.2006 18:50:12, Sto©KiN'Gal
Просто по-русски страшно звучит-))) выдь на секунду в скайп-) 12.12.2006 19:05:19, танцующая змейка
на тебе ссылку, пока антиподы проснутся,
Sample personality traits essay
там хоть о докторах, но главная идея понятна. А почему ты пишешь–то? Кто учится гыгыг?

12.12.2006 13:40:06, Sto©KiN'Gal
U_mka
Пеппк... эррорит ссылочка:-((( хны-хны
так говорю же..мужа заставили на работе (а кто главный помощник мужу?...праааааааально, жена):-)))...я офигела...узнали умное слово "эссе" и давай его в каждую дыру запихивать..нет бы сказали просто и по-нашему, автобиографию напишите..так нет, эссе:-)))
мотивация, централизация и пр.пр..:-)))
А учиться нам уже поздно:-)) нам бы на пенЗию:-)))
12.12.2006 13:47:15, U_mka
http://www.premed101.com/biog.html 12.12.2006 13:56:38, Sto©KiN'Gal
U_mka
Вах, вах, вах...сыпасиб большое! 12.12.2006 14:19:20, U_mka
ЧеМа
мдя...Умыч держись!
12.12.2006 11:39:37, ЧеМа
U_mka
Держусь, Чемуль:-)))) 12.12.2006 13:47:43, U_mka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!