Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и я :)

Всем-всем-всем ОГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!
Я наконец-то дорвалась до инета и сразу же к вам, общаться, пусть одной рукой и неудобно, но лучше так, чем никак:)...
А в другой руке лежит и кушает мое долгожданное чудо, разглядывая незнакомую обстановку круглыми глазенками...

Как все было...
11 сентября был 30-летний юбилей нашего хорошего друга, естественно мы с пузиком не могли оставить вечерину без нашего присутствия и приехали в гости. Веселье, поздравления и все такое, а тут еще начался этот беспредел в Штатах, все ринулись смотреть новости и бурно их обсуждать... А мне что-то все неприятнее и неприятнее становится при схваточках, уже даже просто сидеть больно, и они все чаще и чаще... Когда при схватках у меня стало в зобу спирать дыхание, я объвила всем, что нам пора:)
Доехали до дома, мне все фиговей и фиговей, мама в шоке рвется вызывать скорую, я стиснув зубы судорожно смываю и срезаю маникюр, собираю манатки...
Времени 23 часа, мы прыгаем в машину и шуруем в роддом (другой конец города) В машине маму начинает колотить, т.к. я уже начинаю постанывать при схватках... Приехали, раскрытие 4 см, частые схватки, нас начали принимать, заполнять всякие бумажки и тд и тп
23:50 мы наконец-то в родзале, раскрытие 6 пальцев...
Ну а в 3:20 ночи (это уже 12 сентября) мою кричащую благим матом ляльку уже положили мне на живот :)
Что было эти 3 с половиной часа? Ну в общем не так страшен черт :)
Главное- результат: наша доча Анастасия Вертелецкая, 51 см, 3750 г, 8/9 баллов.
Девчоночка получилась сааавсем не такая маленькая балеринка, как обещали все УЗИ и прогнозировали все врачи, а настоящая плюшка :) Откормила мамка, щеки из-за спины видно... Плюс она еще и шла с ручкой... Но я отделалась маленькими разрывами губ и влагалища, и даже сидеть смогла почти сразу...
Лежала в палате Мать и дитя, плюс еще койка для папы (ну или мамы, как в моем случае), душ и туалет прямо в палате, что мне оч понравилось.
Выписали нас аж на 4-й день, сказав, что в р-доме нам уже делать нефиг и пора домой...
Да, забыла, все это было в 9-м р-доме г. Питера (если кому интересно :))

Девчонки, саммари, не бойтесь родов, не настраивайте себя на боль и вы ее особо не почувствуете, гуляйте и веселитесь до последнего, наслаждайтесь беременностью, потом ночи и поедание деликатесов у вас кончатся :)
Что еще? Роды с мужем- это супер, что бы я делал без него- я не знаю и я ОЧЕНЬ ему благодарна!!! Ну и еще- заплатите врачам и они будут рядом с вами, будут помогать и поддерживать, буквально руками раскрывать и тд и тп, короче настоятельно рекомендую!!!

Закругляюсь, моя доча покушала и теперь хочет домой...

Всего вам и вашим пузикам самого замечательного!!! Надеюсь, еще будет время и возможность пообщаться!
Всех ЛЮ, всех ЦЕ :)))
22.09.2001 20:08:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринкин, ура-ура-ура! Как жеж я за тебя рад безмерно!:) Поздралюсь-ка еще на мыло, а то бог тя знает когда ты объявишься тутачки теперича.:) 24.09.2001 11:49:45, Люда
Лепость
ну УРА! молодцы все:)) И очень рада за вас! Будьте здоровенькими и красивенькими:) 24.09.2001 10:46:08, Лепость
Поздравляю! 24.09.2001 09:41:54, Mouse
Белочка
Умничка!!! Поздравляем!! Под саммари подписываюсь! 24.09.2001 09:15:45, Белочка
Штучка
Маришка, поздравляю! Очень рада за тебя и твою доченьку:) 24.09.2001 08:25:33, Штучка
KateSh
Как теперь мне понятны ваши переживания и эмоции...Какое счастье слышать первый крик, первый раз взглянуть ребенку в глаза...Супер! Наши поздравления. Спокойных ночей и здоровья всем. 23.09.2001 22:14:20, KateSh
Всего-всего Вам. 23.09.2001 08:34:54, Танечка
Очень рада за тебя! Очень здорово, что ты опять здесь появилась ;)))
23.09.2001 00:12:34, Пятачок
Поздравляю!!!!!!!! Ура!!!!! Ещё одна мамка вернулась к нам!!!!!!!!! Здоровья вам с маленькой и растите бААААААААльшими!!)))))))))))))))))) 22.09.2001 22:48:15, Юляшка
Поздравляю-ю-ю!!!!!! Наконец-то известия от тебя, уже все обспрашивались. Классный подход - веселиться до последнего и классный результат - лялька :) А звучит-то как красиво - Анастасия Вертелецкая :))))))) 22.09.2001 22:19:14, Таник
роМашка
Как приятно читать такие рассказы! Я тоже поздравляю! Растите здоровыми и красивыми! 22.09.2001 22:14:02, роМашка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ и здоровья! А маме и папе - терпения. И - ждем в следующей конфе :) 22.09.2001 21:25:00, Лорис
Маринка!!! МОЛОДЧИНА!!:))) Поздравляю от всей души! Очень за тебя рада!!! Желаю не болеть, быть весёлыми и везучими ! :) Жду в конфе "до года" 22.09.2001 20:52:07, ОЛЯ
Mary M.
Поздравляю! Наконец то мы от тебя известия получили! Пусть Анастасия растёт здоровой и спокойной на радость родителям! 22.09.2001 20:17:15, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!