Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик, родные мои!

соскучилась ужасно, но последнее время было не до того - готовили к запуску мой новый проект)) Запустили и сегодня отоварили двух первых клиентов. Так что, СЮРПРИЗЫ.РУ начали свою работу)) Вот)) За критику буду признательна.
Малыши выросли очень! Андрейка вдруг решил, что пора пользоваться горшком, а малышня начала переворачиваться. Лизавета по прежнему на 2 кг Ваньку обгоняет.
А у вас как дела? Сто лет не была, ничего не знаю.
06.12.2006 20:21:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Привет!
Что за Сюрпризы.ру? Как по-английски-то? А то я не поняла на что критику наводить надо? :))
Собаку жалко :( Кошку тоже :( Наши кошки сейчас тоже болеют и мы их таблетками пичкаем.
Андрейка - молодец, что пользуется горшком, а мой Митька никак не хочет его полюбить - любит дела делать на пол, иногда даже не сняв трусы :(
Привет всему замечательному семейству! :)
08.12.2006 01:11:18, Ильда
Кошку отмыла АОСом))) вроде как. Она в шоке, но жить будет, как мне кажется. С псом тяжелее. Завтра повезем на рентген какой-то особый.
Сайт www.surprises.ru , критикуйте, буду признательна))
08.12.2006 15:55:17, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Rimusha
приветик, Олечка! Я сама сто лет нормально не общалась с любимыми соконфетками, тоже работы куча, еще и активное планирование с шлянием по врачам... рада слышать ваши новости! Детки молодцы, ну а маму с новым проектом, разумеется:) Семья передовиков прям:) 07.12.2006 11:20:51, Rimusha
elenushka
столько новостей! так здОрово! Поздравляю с новым проектом, горшком, переворотами...
Держу кулаки за собаку и кошку
07.12.2006 10:17:07, elenushka
очень рада тебя видеть-) 07.12.2006 09:25:22, танцующая змейка
Привет,пропащая мамашка! Чмокни деток! И не пропадай ндолго,а то в след. раз появишься,когда детки в школу ужо пойдут:)) 07.12.2006 08:51:41, жесик
Симба
Оль, я тоже по тебе соскучилась! На сюрпризы глянем, поздравляю с твоим проектищем! Горшок - дело полезное :) И про малышню побольше напиши! За собакина лапы жмем. У нас в порядке. Растем :) А еще у Брендана ДР - 6 лет нашему первенцу :)))) 07.12.2006 02:59:18, Симба
Р.Г.Беська
Оля, какие пропажи нашлись:))) Целовай от нас с Варькой Ванятку и Лизавету:))))
Слушай, как ты все успеваешь?:)))
Я в восторге прям!
06.12.2006 22:17:58, Р.Г.Беська
а мне кажется я ничего не успеваю ((( столько дел, а успеваю от силы 30%,
вышивка оооочень медленно идет...
06.12.2006 22:21:46, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Р.Г.Беська
Оль... по сравнению со мной - ты гений и эликтровеник....
мне стыдно!:(
06.12.2006 23:08:29, Р.Г.Беська
не, ну про электровеник это может и правильно, вечно себе на мягкое место придумаю лишних забот... а вот про гения готова спорить)) 07.12.2006 01:56:40, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
надо с тебя пример брать, как все успевать :-))) 06.12.2006 22:07:08, Sto©KiN'Gal
Олькин, привет! Молодцы твои детки!!!
А я в Россию ездила, родителей повидала, с конфетками познакомилась, Подулькой очаровалась бесповоротно:)))
06.12.2006 21:10:31, merma
а я??? а как же я??? а со мной знакомицца? 06.12.2006 21:39:56, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Солц, next time, обещаю!!! В етот раз я и так накаталась - НьюЙорк, Москва, Воронеж, Тула и обратно:))) 06.12.2006 21:54:14, emrm
StarFish
привет привет, а где свежие фотки?? как детки, кушать начали, зубы отрастили??? 06.12.2006 20:56:17, StarFish
ни зубов, ничего)) едим маму и смесь 06.12.2006 21:09:42, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Ах да... еще забыла написать.
Подержите кулачки, у кого свободны. У Брюса моего лапы задние отнимаются ((( Колем собакевичу по 12 уколов в день, жалко псину до слез ((( Ходит под себя, то вроде легчает ему, то опять заваливается (((
А вчера кошка в солярку упала, не отмыть ((( трижды мыли, все равно вся свялаявшаяся и жирная ((( Вчера вылизывала себя, так ее рвало после этого, поили углем активированным. Сегодня не рвет, но у кошки шок, и пахнет от нее как от автобуса...
06.12.2006 20:56:08, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Держитесь!!! 06.12.2006 21:11:00, memrm

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!