Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

хваст и за пожалейками

у меня хваст!!! мне муж нотник купил - УРА!!! буду стараться выходить всегда-всегда :)))) если муж тока не настучит по головешке за то что дом запущу и не заберет подарок :)))))))))))
А еще я все еще болею, блин... теперь горло, сегодня встала с дикой болью в горле, температура есть 37... что делать? сегодня рыдала, понимаю нельзя... надо думать о хорошем, но я так за малыша переживаю, я все переживу, тока бы с ним все хорошо было...
03.12.2006 22:11:15,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись!!!!
Я мысленно с тобой (такая же фигня - темпа 37 и дикая боль в горле). Пей чаю побольше, только теплого, а не очень горячего, ножки в шерстяные носки и баиньки...
04.12.2006 10:54:20, @n.net из дома
StarFish
тю... не болей, тебе низзя - вон экватор на носу! кулачочки зажала 04.12.2006 07:01:32, StarFish
Р.Г.Беська
Дарья, спокойно!
Горло мёдом, полосканиями и прочими средствами лечится на ура.
Главное, сразу отсечь всякие ангины...
Кулачки подержу, чтоб побыстрее выздровела ты! ВОть!:)
03.12.2006 23:23:39, Р.Г.Беська
Duvsi
спасиб Бесь, я тока без меда, ладно :) травками?
03.12.2006 23:24:38, Duvsi
Р.Г.Беська
ну там каждому свое - я мёдом лечилась и мать-мачехой полоскала.... тебе ж лучше знать свой организм:))))
Лечись, Дашуль!!!
03.12.2006 23:35:06, Р.Г.Беська
Одна такая рыжая
Дувсик, перестань реветь. С 18 недель малыш уже начинает вырабатывать собственный интерферон, то есть, имеет не только твой иммунитет, но и свой собственный. Так что перестань напрягаться, слышишь?! 03.12.2006 23:01:01, Одна такая рыжая
Duvsi
уф, спасибо Рыжик :) бегаю полощу...
03.12.2006 23:06:56, Duvsi
Ноут - это классно! Его можно везде таскать за собой, с ним можно лежать на кровати или сидеть в удобном кресле.
По поводу горла. Полоскать хлорфиллиптом, или ромашкой, или шалфеем, или всем этим по очереди каждые 2-3 часа. По-моему, можно пить афлубин и оциллококкцинум. На шею теплый шарф, на ноги шерстяные носки. В руки кружку с теплым молоком с инжиром или с медом и маслом и на кровать с новым ноутом. Любая простуда от всех этих ингредиентов тут же ускачет :))
03.12.2006 22:59:31, Ильда
Duvsi
клево... но я такая-мерзость, счас расскажу - молоко, мед-меня от них рвет... афлубин все-таки боюсь (он же спиртовой), полощу травами, пью чай с лимоном, носки уже скачу одевать, шарф-жарко... ну не дрыщ ли?!
03.12.2006 23:08:57, Duvsi
Тогда пей оциллококкцинум - он не спиртовой. А я в беременность да и сейчас во время кормления Кагором лечусь: где 1/10 стакана Кагора, все остальное кипяток + чай и это пить - здорово помогает и к тому же гемоглобин повышает. 03.12.2006 23:42:49, Ильда
Duvsi
спасибки, кагорчик надо прикупить :)))
04.12.2006 00:37:33, Duvsi
Дувсик, поздравляю! И не переживай, ладно:) невысокая же температура! 03.12.2006 22:43:32, рыжий собак
Duvsi
угу, стараюсь, спасибо вам, девочки! сразу настроение поднялось!
03.12.2006 23:10:01, Duvsi
Ух ты,поздравляю с таким замечательным подарком!!!!Это классно!!!!
Ты давай там не рыдай,почти все беременные умудряются заболеть в беременность,все в порядке будет с малышастиком,срок уже приличный для всяких бяк и темпа невысокая.Полощи горло почаще и выздоравливай уже!Кулаков зажму за твою скорейшую поправку,давай,не подводи!:))
03.12.2006 22:29:46, крошка МЯ
Duvsi
а еще тебя хочу спросить, я лежу в кроватке, а нотник на ногах (бедрах) это ничего? на будущее хочу купить столик для завтрака в кровати и на него ставить... (совсем сбрендила..........) и еще: ты в бассейн будешь ходить? я разговаривала с врачом, она мне рекомендовала ходить, вот хочу как выздоровдлю отправиться туда.
03.12.2006 22:36:18, Duvsi
Чем дальше,тем лучше.Особенно не увлекайся ,то место,где он греется,должно быть максимально удалено от тела.Если незначительное время,то ,конечно не экстремально,но лучше,как говориться,перебдеть.
В бассейн,нет,больше не буду,наверное,по крайней мере в этот,что-то мне не нра....Не стала абонемент на декабрь продлевать,а там посмотрим.
На курсы записалась в Садовой-центр предварительно,я тебе в беременной отписала.Тоже вот думаю,надо мне или нет...:))Занятия 13 декабря начинаются.
03.12.2006 22:44:02, крошка МЯ
Duvsi
ага, я читала, там писать не стала, тема давнишняя... а почему тебе на аквааэробике не понравилось?
я в субботу была на "курсах" у врача, она мне все рассказала (про периоды родов, как может быть, что делать) :)) не знаю, усвоила за один раз все или нет :) думаю еще куда-нить пойти, многие про курсы хорошо пишут, а вот какие выбрать тоже не знаю (мож это правда трата денег?)... вот, а про бассейн, хочу в атлант потому что там вода морская и по дороге с работы можно заезжать :) если не понравится можно просто на поплавать ходить :))) хотя я ленивая до ужаса, меня надо чтоб гоняли :)))
Ян, если можешь кинь телефон на подник
03.12.2006 23:06:22, Duvsi
Кинула,звони,можешь прямо сейчас на домашний,все расскажу:)) 03.12.2006 23:09:26, крошка МЯ
Duvsi
не, седня не буду, поздно уже, мы прыличные :)))))))))))))) ЗАВТРА, ЛАДНО?
03.12.2006 23:11:24, Duvsi
Ну ,как хочешь...приличная...:)))Завтра,так завтра:)))Только,чур,не в 7 утра,я завтра последний день отсыпаюсь,доча в школу со вторника пойдет,болела... 03.12.2006 23:13:50, крошка МЯ
Duvsi
у меня утро сейчас в 11-12 начинается :)))))))))
03.12.2006 23:15:19, Duvsi
Мне это подходит:))) 03.12.2006 23:17:10, крошка МЯ
Duvsi
пошла за чаем :))) спасибки мама приехала, покушать приготовила :) и вообще всячески заботится :)
03.12.2006 23:18:54, Duvsi
Это хорошо,когда есть кому позаботиться:))Пошла я с мужем собаку выгуливать,то есть муж идет с собакой меня выгуливать,а то у меня кислородное голодание...:))Пока,до завтра:))Не болей!!! 03.12.2006 23:22:30, крошка МЯ
Duvsi
до завтра :))))
03.12.2006 23:23:34, Duvsi
Duvsi
Яночка, спасибо, милая...
03.12.2006 22:31:11, Duvsi

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!