Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katrina

а кто на каком сроке узнал про свою беременность

а еще если кто курил до того, как быстро бросал, а то я слышала, что резко бросать нельзя, что еще хуже будет от этого.
22.09.2001 15:57:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стала подозревать за неделю до месячных, потому что грудь стала невыносимо болеть, явно не так как перед месячными. Курить бросила на сроке примерно 4-5 недель от зачатия (это где-то 1,5-2 недели задержки), сразу же как узнала. Странно, но бросила очень легко, как будто и не курила никогда. Сейчас 18 неделек, мне даже не хочется. Как подумаю, что внутри меня моя лапуша, за которую я отвечаю, так даже воротить начинает.
Ирина
23.09.2001 11:47:57, Zh
А я сразу...... Мы ещё не были женаты, но очень хотели Анастасию Андреевну))))
А курить я бросила 3 января 2001 года, а через несколько дней маську "слепили"))))))Пока не хочется(в смысле курить) А вот винчика красненького, настоящего,грузинского, оч хоца, но осталось недолго, и отёки жуткие, так что облом((((( Вот..
22.09.2001 22:54:47, Юляшка
роМашка
Я узнала, когда задержка была дня 2-3, такое бывает редко, сразу ректальную температуру мерить начала и курить бросила сразу, правда я не много курила, но всё-же. 22.09.2001 22:15:39, роМашка
Лолка
Узнала , когда 2 недели было , в тот день и бросила ... а сейчас сплю и вижу , когда рожу , когда закончу кормить и смогу закурить спокойно сигарету !!!!!! 22.09.2001 18:27:05, Лолка
Тоже мечтаю о сигарете. У тебя какой срок? 22.09.2001 18:31:23, Танечка
Лолка
24 недели..., а у тебя 22.09.2001 18:39:34, Лолка
Стала подозревать на 3-5 день. Узнала на 4-ой неделе. На бросание курения ушло максимум 10 дней. Сейчас уже 39 неделек, а все равно снится как курю. 22.09.2001 17:38:37, Танечка
Сашик
Я узнала когда 4 недели было, по домашнему тесту. А потом через недельку на УЗИ все подтвердилось:) Курить я не курила, а так... покуривала, поэтому бросить сразу не составило труда и не доставило неприятных ощущений. Удачи! 22.09.2001 16:41:28, Сашик
Mary M.
Я узнала только, когда уже недели 4-5 было. Месячные у меня всегда были нерегулярными. Курить - не курила. 22.09.2001 16:36:34, Mary M.
Я бросала постепенно.
но потом все равно стала покуривать, Кент-1.
22.09.2001 16:11:38, Аленуш

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!