Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

disclaimer: в голос не ржать :–)

у clearblue цифрового овуляционного теста есть возможность тесты докупить,а то в пачке 7 штук, и что с ними делать, когда кончатся? а в райцентре похоже, отдельно они потом не продаются ... только если заново за 45 баксов весь набор покупать...
есть такое в природе, или клиарблю деньги так делает /злобный смайл/

или лучше плевалку купить? овател?
25.11.2006 18:06:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас я видела только по 7 и по 10 штук, правда подешевлее, почти раза в 2... 45 баксов, однако дороговато:(
26.11.2006 03:58:44, sacura
да дороговато, но обидно, втюрили этот цифровой тест, а стики к ним не продают ... ладно куплю дешевых каких–нить. спасибо! 26.11.2006 19:38:55, Sto©KiN'Gal
Я когда то купила тесты для определения беременности где выдалалось "беременна-не беременна" , так они мне просто жутко не понравились:( Такая категоричность , и никакой надежды на "слабенькую полоску":( 26.11.2006 20:20:27, sacura
Я, кстати , пользовалась только ими , ух сколько я их извела. По-моему они слишком уж чувствительные. 26.11.2006 04:12:03, sacura
Знаешь, тестами ловить не пробовала, а вот плевалка мне категорически не понравилась - НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Лучше всего, мне кажется, отследить, если есть возможность, 2-3 цикла подряд по УЗИ, и если цикл регулярный, будет понятно, на какой она, несчастная, день происходит.
Извини за вопрос, а вы снова ЭКО планируете? (можно и не отвечать, если от этого насрой портится). Я так, шурша пропеллером мимо пролетала :)
25.11.2006 22:46:56, рыжий песик
нет, не планируем, у меня тяга к экспериментам :–)
по узи не получицца, в буржуинстве это невозможно :–(
26.11.2006 19:38:14, Sto©KiN'Gal
Vahe
А я вот тут покупала пару лет назад - сколько хочеш столько и присылают кажется. Еще и baby dust вложат for good luck:-) 25.11.2006 21:00:35, Vahe
такие у нас тоже есть... куплю их
от вас заказывать накладненько мне получицца – посылочки все открывают и таможенные сборы берут
26.11.2006 19:39:44, Sto©KiN'Gal
нуууу... если сама Пеппка не нашла-)))
Сонц, мне кажется, что должны быть. А просторы инета чо показывают?
плевалке я не очень верю - имхо..
25.11.2006 19:47:30, танцующая змейка
не нашла ... плачет... хочу эксперименты устроить, 7 штук израсходовала раньше :–) все без результата :–) гыгыгыгы маразм, не иначе
куплю я обычные, без выкрутасов
25.11.2006 19:51:14, Sto©KiN'Gal
тогда, наверное, нет такого в природе-))) иначе бы ты нашла-)
покупай обычные - лично у меня они работали отлично - незатейливые и надежные-)))
Экспериментатор наш-)
25.11.2006 19:53:46, танцующая змейка
ну дак за 3 цикла умудриться не поймать, как думаешь –это диагноз? гыгыгы

ушла в гости
25.11.2006 20:01:19, Sto©KiN'Gal
Duvsi
я с плевалкой замучилась, долго училась правильно плюнуть (чтоб без пузырьков), потом долго ждешь пока там все высохнет, короче ужас! а clearздфт с первой пачки (5тестов) все показал, даже одна штучка осталась (наверно осталось бы больше, если бы не моя любопытность:)))) Кому презентовать? :)
25.11.2006 19:43:19, Duvsi
ясно, плевалку не покупать, значит 25.11.2006 19:49:42, Sto©KiN'Gal
StarFish
а что фругль говорит? если есть такое, то там напишут по любой :-)
гыы и вообще щас ЖЕська придет и тебя из конфы шуганет :-))) не по теме, мадам :-)
25.11.2006 19:39:50, StarFish
ниче дельного не говорит, молчит гад

мне можно, у меня маразм теперича. надеюсь не прогонит
25.11.2006 19:48:57, Sto©KiN'Gal
StarFish
а это что? тест стикс - не они ? (внизу ) 25.11.2006 20:20:23, StarFish

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!