Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о ЖК при 45 п-ке (Юго-Восточный округ)

Прошло почти 2 года, но я никак не могу успокоиться, забыть и простить. Скажу сразу – у меня замечательная дочка (ТТТ), несмотря ни на что и вопреки всему, что меня беременную заставили пережить.
Речь идет о женской консультации при поликлинике № 45 (Юго-Восточный округ г. Москва). Врач, если ее можно так назвать, Керова Наталья Николаевна, медсестра – Мария Сергеевна.
Девочки, милые, если кто у нее наблюдается, бегите, куда глаза глядят.
Это не врач.
Это низкоквалифицированная гадкая тетка.
По порядку – беременность у меня первая и всё шло благополучно, поэтому особых поводов совать деньги ей у меня не было. А после ее выходок, давать деньги уже просто было не за что.
Она рассказывала мне, как я много прибавляю в весе (за всю беременность – 6 кг, с учемто веса дочки – 3490 г), они намеряли мне давление (при измерении дома всё было в норме) за 140/90 и направляли на уколы, чтобы его снизить, от которых я отказывалась, в следствии чего меня направляли к заведующей консультацией и приписывали отказы от визитов к заведующей к моей подписи об отказе от уколов.
На 34-ой недели они героически запихивали меня в 8-ой роддом на сохранении с диагнозом «гестоз», хотя ни одного признака гестоза у меня и в помине не было, что подтвердил врач на приеме в 8-м роддоме, отказав мне в госпитализации (дай Бог ему здоровья). Дяденька, посмотрев меня, спросил: «А что пришла такая здоровая, у нас тут больные» и отправил меня домой после 2,5 часового сидения в очереди в холодном приемном отделении. После чего на 35-ой недели я простудилась, затемпературила и жутко боялась за ребенка. А в это время мне названивали из консультации и спрашивали, почему я не легла на сохранение. Сволочи!
Последней каплей было наблюдение Керовой после прослушивания сердечка моей детки, что сердцебиение почти не слышно и если я сейчас не лягу в роддом, то ребенок у меня погибнет. А на следующий день уже в роддоме, куда я приехала в панике, ко мне водили практикантов-студентов, чтобы слушать, как громко и четко бьется сердце у малыша.
Керова просто прятала свою худую задницу, чтобы не нести ответственность за беременную после 38 недель. Так она поступает почти во всех случаях – в роддом на сохранение, там тебя стимулируют, а я получаю премию за удачно проведенную беременность.
Потом, общаясь с мамочками уже в детской поликлинике, я узнала пару просто вопиющих случаев из ее «блестящей медицинской практики» - как она не обнаружила внематочную беременность, как она не обратила внимание на неживой плод и женщину потом чистили, а потом она не могла 8 лет забеременеть, думала об усыновлении, но свое чудо случилось и наблюдалась она не у этой стервозины, а в платной клинике по знакомству.
Извините, что длинно, но выговорилась, и если кому-то помогу своим рассказом о пережитом, буду рада.
23.11.2006 18:03:30,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже Керова " упустила" не развивающуюся беременность, плод был развит на 5 недель, а я проходила почти до 5 месяцев, еле откачали........Потом Керова мне сказала "ну бывает".....Делайте выводы! 25.12.2015 15:50:22, Виктория 1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!