Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБКИ!!!
Девочки, ну что за чудо!!! Я опять всю дорогу назад лыбилась :))), хорошо муж со мной был и рулил :))) В общем вот: деть-один, кто-не знаю :) не захотел себя явить :) весит-260грам! рост - 23см!диаметр живота - 4,2см :))) Плацента-расположена по передней стенке матки. толщина 2,2см.0 степень зрелости.Воды-нормальное количество. В конце доктор подитожила: все у вас отлично!!! А еще когда узи делали малышастик вертелся и крутился, а потом остановился поднял ручку растопырил пальчики и поочередно подвигал ими (помахал) :) прям ладошка на экране каждую фалангочку было видно :) (Ольга Евгеньевна сказала, что так редко бывает :)) ) Потом малявочка поднял другую руку и начал чесать затылочек, девочки - я обалдела - он делал это точь-в-точь как папа!!! еще позвоночник видели, попочку тоже видели :)))) и вообще - я очень счастлива!!! А папа наш не мог взгляда отвести от монитора, сначала был сурьезный, а потом улыбался, тоже всю дорогу :) флююююююююююююююююююююююююю на всех желающих :)))) И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ И ПОДДЕРЖКУ!!!

23.11.2006 14:26:26, Duvsi
27 комментариев

здорово кааааак! *ностальгирую* Наслаждайся, Дувсик, такими мгновениями...
23.11.2006 19:18:57, танцующая змейка
я просто перманентно в противогазе живу - муж уже не удивляется, привык-)))
23.11.2006 19:55:23, танцующая змейка



ляпота :-)) а мой снаружи попинывается, и тоже в живот - мало не покажется :-) и за волосы дергает 23.11.2006 18:58:12, StarFish быстро натягивая скафандр
ооо хотела бы я такое увидеть чесание :–))) прикольно ;–)
хорошо, что все хорошо! 23.11.2006 17:53:55, Sto©KiN'Gal
Пеппк, прикольно безумно, никогда не забуду эту важно закинутую рученку за головешку и почесывания :)))))))
23.11.2006 18:46:17, Duvsi
хорошо, что все хорошо! 23.11.2006 17:53:55, Sto©KiN'Gal

Как здорово,действительно чудо!!!Такие чувства вызывают малышастики !!!!Поздравляю тебя,что все отлично,молодцы!!!!Привет малютке от нас с Маруськой!!!!
23.11.2006 17:01:33, крошка МЯ
Ну,это тоже не плохо!:))Потом интересней будет...:))Скромный малыш:)),что уже приятно:))
23.11.2006 17:19:04, крошка МЯ


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.