Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

...и тишина...

Привет, где все? Неужели после встречи сил на общение не осталось?;) Давай-те по трындим о чем нибудь, темы я незнаю, так что о погоде. У меня холодно -10 и гололед страшенный.а к выходным совсем зиму обещают -15-20.Вот.
Еще яблоки есть зеленые, очень вкусные и конфеты кошаладные и чай фруктовый.
15.11.2006 12:41:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Давай! а то уже сил нет читать - буду писать :)
у нас - плюс шесть-восемь, на выходных будет еще теплее. Сегодня солнце такое красивое с утра было - знаешь, не яркое, но и не замутненное - просто нежно-теплое.. все вокруг было как в английскх фильмах, трава слегка розовым оттенена... в общем - хорошая погода! но я снега хочу :) я вообще зиму люлю ужасно за настроение праздника, которое снег дает
15.11.2006 12:53:57, Chipik
О как расписала красиво...!!!У нас тоже все стаяло и обещают к выходным морозы.
Ты там как ,флюшек персональных то ждешь?Все упаковано,свежие,двадцатинедельные,авось к твоему ДР дойдут!Жди!:)))
15.11.2006 12:57:41, крошка МЯ
Chipik
жду... (скромно потупившись и поводя туда-сюда правой ножкой)
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!

а еще - жду Кошкину посылку... но вот что-то не идет, а должны бы уже! наверно, тетки на почте себе такое добро захапали..
15.11.2006 13:00:27, Chipik
ЧеМа
и мои тож принимай флююююююююююююююююююю
15.11.2006 13:05:57, ЧеМа
Chipik
Спасибо прегромное! :) 15.11.2006 13:11:25, Chipik
Гы...!:)Тетки на почте очень любят воровать из посылок заграничных каканые памперсы:)Только этим,паразитки,и кормятся:)) 15.11.2006 13:04:58, крошка МЯ
Chipik
:):):) у нас недавно на Шлавпочтампе случай был - пришла тетка и оставила на одном из столов посылку, выкрашенную в черный цвет. на ней бумажка была наклеена: "Чеченским террористкам-смертницам". ну - МЧС прибежало, саперы там всякие.. думали бомба. а там внутри хлеб был, сало, теплые вещи...

вот даже не представляю реакцию людей, которые захотят мою посылку проверить :) ну ничего, родственников-врачей в нашем дурдоме полно, как-нибудь отмажут ;)

и вообще - пусть только попробуют в мою посылоску нос засунуть! мое, никому не отдам... ни памперсы, ни флюшки!
15.11.2006 13:09:31, Chipik
ЧеМа
;)
15.11.2006 13:22:27, ЧеМа
ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! 15.11.2006 13:16:48, крошка МЯ
Chipik
тьфу - на Главпочтамте, конечно... 15.11.2006 13:10:59, Chipik
2ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 15.11.2006 13:17:40, крошка МЯ
Я пока здесь,приходи ко мне наверх чай пить!:))Но скоро уеду за дочкой в школу.Как сама,чего пузик? 15.11.2006 12:50:36, крошка МЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!