Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка (уже ДОМА!!!:)))

Мой отчет:)))

Ну, что, привет, мои хорошие!!!
Я уже почти пришла в себя, так что ща буду петь всем дифирамбы и рассказывать, как отдохнула:)

Перелет был просто ужасный, потому что вчера в Москве была жуть какая нелетная погода:( Нас долго мучили в аэропорту, была куча отменных рейсов и нас наконец-то запихнули в самолет, а потом к нам еще подсадили рейс на Кемерово и на Новокузнецк:(((( Короче, жуть:( Ну, и, как водится, с дракой в конце, которую, естсессно, разнимал Пашка:)

НО!!! Зато стока впечатлений от встречи со всеми:)))


Рыжая собака: С Машей мы разговаривали по телефону еще в Нижнем, но встретится не смогли:( Зато встретились на Покровке:) Очаровательная и душевная, хотя нам не удалось много пообщаться:(

Капашиту знаю с прошлого года: замечательная мамочка и просто красивая женщина:)

Беська и Зябрик: Очаровательная, втретились и в Нижнем, и в Москве:) Мой подарок Беське удивительно похож и на нее саму и на Варюшку одновременно:) Варюшка - сладкая и терпеливая девочка, которую родители цельный день таскали по Меге:) Заодно я познакомилась с mumka, очаровательная беремешка, которая недавно в конфе ооочень хотела шампанского:) Беськина мама меня поразила до глубины души - молодая женщина/бабушка/мать 5!!!!! детей!!!

Крошка МЯ: очаровательная и ОООООчень красивая беремешка:) Шоб мы так все выглядили в третью беременность (ТТТ)!!!

Русалка: тема отдельная!!!! Удивительно трогательная, добрая, домашняя и обожаямая мной мамочка замечательного слоника:)))!!!
А вот это Русе еще придется перевозить через таможню, надеюсь все будет ОК (ТТТ), подробности здесь. Жаль, конечно, что Руся была умотанная перелетами и нам очень мало удалось пообщаться, но я ее очень люблю!!! И жалко, что мы таааак далеко друг от друга живем.

ЛАЙМиК. Обожаю, обожаю, обожаю. Что еще можно сказать про замечательную, активную, общительную, добрую, удивительно красивую и стройную мамочку таких замечательных ребятишек! От КСЮ я просто в восторге:) А это для КСЮ: одна вышитая, другая, по моей просьбе, нарисована пастелью очень талантливой девочкой:)

Глядя на Крошку МЯ и ЛАЙМиКа, мы с Бутылкой решили, что трое детей естественным образом улучшают фигуру:)))

КУЗЬКИНА мать: очень активная:))) и замечательная *доедая коробку с пирожными картошка*. Голос Аленкин абсолютно не соответствовал моим представлениям по ее топикам. Кузьке чмок.

cell. Очаровательная, улыбчивая и красивая. К сожалению, близко пообщаться нам не удалось, но, уверена, мы это исправим в следующие встречи:)

Совёна. Вижу не в первый раз:)Замечательная:) Чмок-чмок-чмок вас с Варюшкой:)

Симба. Удивительно светлый, солнечный, добрый человек! Очень люблю. Тока мы очень мало пообщались, потому что нам надо было на самолетик, а Симба была на работе:( Чмоки

одна такая рыжая. Ириша мне очень понравилась. В глазах доброта и мудрость, какое-то спокойствие и душевность:) Очень рада была познакомиться.

solnce. Тоже обожаемый мной человечек. Удивительное сочетание красоты, ума, трогательности и деловой хватки. Чмоки вам. Мужу огромный привет и респект за терпеливость:) Навсегда запомню его обвешанным фотоаппаратами:)))) Елка новогодняя - отдыхает:)

U-mka. Очень душевная и добрая. Много пообщаться нам, к сожалению, тоже не удалось:( Будем исправлять:)

Strawberry. C Клубничкой мы общаемся давно, с момента планирования Тимохи:))) Правда, виделись мы первый раз. Клубнич, целую все клубничное семейство, все будет хорошо!

Аник тоже не могу не обожать:) Безумно умная, остроумная, ржачная, добрая. Чмоки.

Двоих барышень пропустим:)

Duvsi. Даша такая светлая, добрая, душевная и просто замечательная беремешка:)

НастенаС. Добрый, славный, замечательный человечек!!!

elenushka. К сожалению, нам даже не удалось поболтать:( Но у нее такая светлая и яркая улыбка, что сразу понимаешь - светлый человек6)

Ну, и, конечно, звезда моя - Жесик:) Обожаю, прусь и прочие нежности. Она еще лучше, чем в виртуале:) Яркая, интересная, безумно остроумная и легкая в общении:) Уверена, от нее жутко прутся все мужики:) Этакая Анна Ахматова - томная, курит тонкие сигатерты и постоянно хохмит:)

А еще была очаровательная и загадочная Brusnichka, трогательная и изящная!

Девочки, я таааааак рада, что всех вас увидела, кого-то не в первый раз, кого-то в первый. Очень душевно и замечательно посидели.

Два расстройства тока:
1. Мало пообщались
2. Нет возможности с такими замечательными людьми общаться в реале.

Ну, и фоты
Есть еще несколько жутко сексуальных фоток нас с Жеськой, но их я решила не выставлять по понятным причинам в инет:)))) Жеська замучается потом отбиваться от поклонников:)
Девочки, и огромное всем спасибо за такие замечательные подарки!!!

Чмоки всем:)

14.11.2006 18:15:58,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elenushka
Ой, ну всех захвалила :)))
А ты у нас просто красотка! Да пообщаться бы побольше хотелось, но нас много, желающих, а вы с Русей одни (тоесть по одной).
Ну ничего, думаю, не последний раз встретились, увидимся еще :))
Чмок тя!
15.11.2006 13:41:22, elenushka
Подушка
:))) конечно, пообщаемся!
чмоки:)
15.11.2006 19:42:46, Подушка
Duvsi
Подунь, какой здоровский отчет! спасибо тебе большое! и так клево было познакомиться в реале :))
15.11.2006 09:40:03, Duvsi
Подушка
чмоки вас:) думаю, в следующий раз пообщаемся побольше:) 15.11.2006 19:43:25, Подушка
mumka
спасибо за добрые слова:) рада была познакомиться)))
жалко что с Беськой не поехала :)
15.11.2006 09:04:06, mumka
Подушка
ну, тебе простительно:)))) :))) 15.11.2006 19:44:23, Подушка
Мум, а ты тоже из Нижнего? 15.11.2006 15:08:42, рыжая собака
mumka
Ага :) из Нижнего:)
15.11.2006 17:57:57, mumka
ЧеМа
Ой как все прошло у вас замечательно, завидки берут!
15.11.2006 08:30:33, ЧеМа
Подушка
Чемик, мы старались:) Не завидовай, вы там у себя тоже организуйте 7ейную встречу:) 15.11.2006 19:47:57, Подушка
Vahe
Вах-вах, подуня, какие вышивки, какие встречи :-) Спасибо за отчет, с удовольствием поглазела на фотки:-) 15.11.2006 03:46:03, Vahe
Подушка
Пжалста:) 15.11.2006 19:48:18, Подушка
Подунечка, спасибо за отчет! Так здорово описала, я как будно со всеми познакомилась :)
чмок-чмок-чмок!
15.11.2006 01:59:43, sacura
Подушка
Вишнь, спасибо тебе огромное за подарки!!!! Чмок-чмок тебя и Вишенку:) 15.11.2006 19:49:00, Подушка
Justnady и Аришка
ААААААААААА...... я опять все пропустила(((((((((((( А ведь Беська ж говорила мне - загляни-ка ты, Надя, в посиделки, тут встреча намечается!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин... дурища!!!!!!!!!

З.Ы. Какие все красивыеееееееееее)))))))))))
15.11.2006 01:23:17, Justnady и Аришка
Подушка
Надь, не переживай, в следующий раз:) 15.11.2006 19:49:30, Подушка
Justnady и Аришка
Да уж скок раз я все пропускала((((( Жуть... еххх.... раззяяява!
16.11.2006 00:51:31, Justnady и Аришка
Одна такая рыжая
Подуня, с приездом. Спасибо за добрые слова.
Честно говоря, я шла на встречу и думала: а вот не бывает таких красоток в реальности. Это Подушка просто фотогенична, и удачные кадры в Сеть выкладывала. Может, не смотреть на нее, чтоб не разочароваться?
А вошла - ёпрст, я чуть не упала. ЕЩЕ КРАСИВЕЕ, чем на фото, честное слово!
Я даже подойти лишний раз стеснялась. Ну такая звезда, ну так-кая... нет слов!!!
Это не "петушка хвалит кукуха", а я откровенничаю. Правда.
15.11.2006 01:17:19, Одна такая рыжая
Подушка
ой, ну засмущала меня совсем:)))) Это, действительно, Подуня удачные фоты в сеть выкладывает!!! Чесслово!!! 15.11.2006 19:51:50, Подушка
Р.Г.Беська
Подух:)))
Я тя лю!!!:))))
ПРям до безпамятства:)))
Кста, Жеська меня вообще поразила наповал:)))) я, конечно, ждала чего-то такого... но реальность превзошла все мыслимые мысли:)))
14.11.2006 22:19:29, Р.Г.Беська
Бесь,а чем,если не тайна? Чтоб знать на будущее свои козыри:)) А то я многогранная,хамелеон, вдруг че-нить другое в след раз выкину:)) 14.11.2006 23:19:37, жесик
Р.Г.Беська
вот именно этой многогранностью:)))
я тобой просто ошарашена:))))) в хорошем смысле слова%)
14.11.2006 23:42:09, Р.Г.Беська
Одна такая рыжая
Ага, у меня первое впечатление такое же было. И каждую следующую встречу - та ж фигня. :)) 15.11.2006 01:13:59, Одна такая рыжая
U_mka
Подуууууууууууня!
С возвращением домой! Ты почаще к нам прилетай, тогда со всеми сразу и наобщаешься!
А вообще ты - супер..но я это еще и виртуально тебя зная говорила:-))
Бе-бе-бе Жеське и Мяшке:-)))
14.11.2006 22:17:52, U_mka
НастенаС
Солнц, я тя тоже лю :) и це :))))) Псиб за подарок и все-таки продолжаю ждать в гости. И обещанного ежика :)))))))) 14.11.2006 22:12:59, НастенаС
Подух, Клубничка очень расстроилась, что ты так рано ушла и жалела, что толком с тобой не пообчалась. 14.11.2006 22:12:39, Аник
Совёна и Бусинка
Подунечка! Как ты красиво все написала! А какие вышивки красивые - просто нет слов, красота какая! 14.11.2006 20:45:43, Совёна и Бусинка
Подушка
Совен, пасиб, чмокни Бусинку:) 14.11.2006 20:57:42, Подушка
КУЗЬКИНА мать
ну хорошо, что хоть долетели:). Это большой плюс:)
Мое народное творчество подошло?
Иришкин, а как грибы поживают? у меня муж вчера интересовался ими:)

И чего во мне активного?что-то я ястоилась - как говорит Кузька

в аську вылазь!
14.11.2006 20:44:30, КУЗЬКИНА мать
Подушка
Твое народное творчество сижу сейчас и, забив на обещание не есть после шести, дотрескиваю:)))) Лопну:)
Красоту твою пока не думала, куда определю, просто, я вообще сегодня думаю с трудом:(, спать хочу:(
А грЫбы Пашка взял и забыл привезти:( Ну, я уж не стала на него дуться, не последний раз в Москве:)
Ты чаво расстроилась-то? Я же в хорошем смысле, разве это плохо, когда человек активный? Ну, нето мое восприятие, не расстраивайся, чмоки вам *доедая предпредпоследнюю картошечку*
14.11.2006 20:57:11, Подушка
КУЗЬКИНА мать
конечно не последний:)
я думала, вы вчера все скушали:) у нас дома такие пироженные долго не живут:)
ага - я активная чтобы не заснуть:)

14.11.2006 20:59:45, КУЗЬКИНА мать
Подушка
у нас бы тоже не жили, если бы я с кем-нить поделилась:)))
чмок
ушла дрыхнуть
14.11.2006 21:07:35, Подушка
КУЗЬКИНА мать
спокойной ночи! 14.11.2006 21:08:59, КУЗЬКИНА мать
Подуська!С возвращением тебя домой!Спасибо тебе за прекрасный отчетик и добрые слова,сказанные в адрес каждой!Спасибо еще раз за то,что вы с Бутылкой и Руська нашли время встретиться с нами и благодаря вашему приезду состоялась такая массовая замечательная встреча!
Ты классная и красивая и сестренка твоя тоже,блин,начинаешь даже думать,ну где ж мои ....дцать лет...:))!!!!А работы твои,у меня просто нет слов и даже не могу выбрать,какой из подарков девочкам понравился больше всего!!!!Все такое красивое,с таким вкусом!!!!!!!!!!Супер просто!Чмок тебя,отдыхай,привет сестренке!:)
14.11.2006 20:36:46, крошка МЯ
Подушка
Мяшечка, и тебе спасибо за такие теплые слова в мой адрес и в адрес моей сестры:) Привет передам обязательно!!!! 14.11.2006 20:53:29, Подушка
ваше solnce
поэтому я сама не пишу:)))чтобы потом с удовольствием читать и смотреть такие чудесные отчеты и потирая ручки говорить "И я там была!"Ириш спасибо за комплименты в наш адрес:)) а у ж как мы тебя любим ты знаешь:)))работы все чудо-идея с девочкой вышитой и нарисованной впечатлила! 14.11.2006 20:28:44, ваше solnce
Подушка
Солнышко, спасибо!
Чмоки вам.
Как Димик?
14.11.2006 20:42:37, Подушка
ваше solnce
Димка прелесть-обнимается:))))и лезет печатать тоже:))не успела с тобрй поговорить вчера-потом в аську напишу 14.11.2006 20:53:37, ваше solnce
Подушка
:))) пиши, я сегодня уже дрыхнуть уползаю, еле живая... 14.11.2006 20:59:52, Подушка
StarFish
Подууууууууу, рукодельница ты моя!!! класс, все класс!!! высший!!! особенно ангелочек - вай как крылышки блестят!! супер! а мирабилька - слов нет одни восторги! 14.11.2006 20:02:07, StarFish
Подушка
Фишик, тебе огромное спасибо за подарки!!!!
Теперь думать, куда применить твои ниточки:))))
чмоки вам.
Как Степка?
14.11.2006 20:11:46, Подушка
StarFish
пожалста, на здоровье, все в дело :-)))
степарик нормуль, я сижу ломаю балетки а он играется с ленточками - ему смешно они ж дергаются :-))) видела фотку в реге?
14.11.2006 20:16:17, StarFish
Хорошенький такой Степыч,большущий и смешной!!!!Потискать бы.....:))) 14.11.2006 20:39:59, крошка МЯ
StarFish
скоро твоя такой же будет - тискать бушь :-) хотя если хочется = приезжай мне бебиситтер не помешает :-) 14.11.2006 20:45:52, StarFish
Ага-ага,скорее бы...:))Бебиситтер говоришь?:))Да я наверное Степаныча уже и не подниму,такой мужичок солидный!:)))Сладкий!!!!!! 14.11.2006 20:50:33, крошка МЯ
Подушка
гы:)))) какой сурьезный и смешнючий:))) 14.11.2006 20:23:29, Подушка
ляпотааааааа :–)))) 14.11.2006 19:52:57, Sto©KiN'Gal
Подушка
прЫвет, красотка, как дела у тя там? 14.11.2006 19:54:01, Подушка
привет, рукодельница (супер–Русалка кстати!)
намана, вот с Зю сидим завидоваем :–))
14.11.2006 20:01:53, Sto©KiN'Gal
Подушка
А вы не завидовайте, вы приезжайте к нам:))) 14.11.2006 20:12:27, Подушка
Подулькин, теперь и я жажду тебя увидеть и все подробности услышать от тебя живьем!!!:))) 14.11.2006 19:04:47, Гайка и Дениска
Подушка
Да, легко:) Тока я в ближайшие 4 дня работаю:)
Как сама? Как Дися?
14.11.2006 19:12:11, Подушка
а када у тебя выходной теперь?
я нормал вроде:)
14.11.2006 19:18:41, Гайка и Дениска
Подушка
Воскресенье и понедельник:) Можно в понедельник:) 14.11.2006 19:22:59, Подушка
Подулькин! Любоффф моя! Ты меня приукрасила,но...скажу мужу,что я Ахматова (реинкарнированная),слегка разбавленная Райкиным и Зощенко, поэтому звиняйте,батьку,пока еще покурю:)) Зато вы все теперь могете смело на меня стрелки переводить,ежели у вас запах с волос и с одежды:))
Я тоже очень- преочень рада встрече с тобой и с Русей ( как с далеко живущими и посему жутко мною обожаемыми), а также знакомством и совместным распитием с девчонками,коих знала только по конфе виртуально:)) Теперь мы спиты одним пивом и все у нас в шоколаде:))
Ёлка твоя тоже здоровская,свойская и легкая в общении! Ну а ты...Всего моего эпистолярного жанране хватит,чтобы описать мой восторг от общения с тобой!
Кста,мой муж, поглазев на теперь уже историческое фото,первое,что заметил и спросил,так это про тебя и Ёлку,типа какие у вас там мамочки молодые и красивые!:)) Лежащую,как овощ жену,он увидел потом:))
14.11.2006 18:46:23, жесик
Подушка
гы:))))) ну, випместа не сразу видны:) Он просто к тебе ужо присмотрелся, так ему и скажи!!!
Пасиб табе большой:)
14.11.2006 19:00:43, Подушка
Это вам спасибо,что смогли подскочить, даже перед самолетом:))
Надеюсь,Паше при разнимании не досталось?
14.11.2006 19:02:03, жесик
Подушка
Ага, ты его моську видела??? гы:)))) Канешна, нет:) 14.11.2006 19:04:37, Подушка
Ну мало ли...он же доообрый и воспитанный:)) 14.11.2006 19:05:23, жесик
Подушка
Ага, вот и разнимает всех вечно:( Рядом с дракой куча мужиков сидела, ан нет, тока мой разнимать пошел:( 14.11.2006 19:12:56, Подушка
да уж:((везение то еще 14.11.2006 19:18:09, Гайка и Дениска
расскажи, как русалка на твой подарок отреагировала?-) 14.11.2006 18:41:44, танцующая змейка
Подушка
Она и так апосля всех перелетов, смены времени и встречи с нами:)))) была как в тумане, а уж после того, как увидела такую красоту, была в полном восторге, Цитрус подтвердит:)
Вы там как?
14.11.2006 18:57:32, Подушка
Подунь, я просто тащусь от всех вышивок!!! Удивительное, потрясающее свойство - выбирать что-то эДАКОЕ, которев подходит человеку, как быдто где-то сидело и ждао именно его... А Подушка просто прошла мимо и подобрала-))) Тащусь с Беськи-маленькой-)) и баРеринки - чудо-) 14.11.2006 19:26:43, танцующая змейка
Подушка
Змей, пасиб дорогая!!!! Мне, действительно, очень приятно!
Скоро и Жеськин шедевр доваяю, а то ко встрече немного не успела:(
14.11.2006 19:36:25, Подушка
Я тебе расскажу...потом,если захочешь:)) 14.11.2006 18:49:02, жесик
Chipik
Спасибо большое! почитала - и как будто слегка поучавствовала... какие все классные-замечательные! 14.11.2006 18:40:13, Chipik
Подушка
мы старались:) 14.11.2006 18:56:10, Подушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!