Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

Хватит в молчанку играть!

Всем привет! Я понимаю, "встречалки" в себя после гулянки приходят, ну а остальные-то что молчат? Ау, люди, есть кто живой!?
Я вот могу стаканчик вина проставить - потому как на работе еще, больше ничего предложить не могу.. А из дома, где спиртного - огого сколько! - в инет не вылезу - и так уже от компа тошнит...
Как у вас всех дела, что нового, интересного?
14.11.2006 18:11:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
Привет привет, Чипуль. Я и правда в себя прихожу...параллельно пытаясь выйти из состояния рабочего штопора:-)) 14.11.2006 22:19:13, U_mka
Chipik
Давай, приходи-выходи! :) на работе сильно загоняться не стоит, но и ходить на нее тоже приходиться, чтобы потом вот так по ресторанам встречаться :) 15.11.2006 12:45:27, Chipik
НастенаС
на работе - вино???? :) Возьми меня к себеееее 14.11.2006 22:18:26, НастенаС
Chipik
хехе.. есть у нас такой "Указ номер 1" - о запрете пить на рабочем месте. придумал некий луноликий... ну так - нарушаем постоянно! 15.11.2006 12:44:26, Chipik
давай шампанского :–)) 14.11.2006 19:53:13, Sto©KiN'Gal
Chipik
ну, если девушка просит.. (вытаскивая из рабочего холодильника...) 15.11.2006 12:47:23, Chipik
Подушка
Привет:) Что нового, я вверху написала:)
Давай вина.
Сама-то как?
14.11.2006 18:22:55, Подушка
Chipik
Привееет!!! вот сидела разрывалась, что вначале делать - читать отчет или писать ответ? открыла 2 окна сразу :)
сама - просто замечательно, потому как закончила работу, которая вроде и хорошая, и результат мне самой понравился - но жизнь отравляла хуже пареной редьки! (кстати - кто-нибудь эту пареную редьку пробовал?...)

радуюсь новому телефону - сегодня взяли новые симки. И чего они все спрашивают - что, вот так сразу 2 штукии потеряли? хехе... на этих выходных снова поедем на дачу - будем там СИДЕТЬ В ЗАСАДЕ!!! и если снова придет тот нехороший человек, уже за новыми телефонами - "живые позавидуют мертвым!"

эх, скорей бы снова снег выпал! а то в прошлый раз не нарадовалась и на улице не нагулялась, потому как работа была...
14.11.2006 18:29:32, Chipik
Подушка
гы:) Читала вашу эпопею:(((
Зато новые телефончики теперь:)
14.11.2006 18:31:42, Подушка
Chipik
ну да - типа вроде как просто сами решили старые поменять:)
Боже мой, прочитала отчет.. я в шоке... нет - не от описания - а от ВЫШИВОК!!!! (пойду убью себя об стену, как несостоявшийся автор...)
14.11.2006 18:35:32, Chipik
Подушка
А ты что, схемы составляешь? 14.11.2006 19:15:44, Подушка
Chipik
нет - но просто - иногда чего-нибудь вышиваю..... придумываю рисунки всякие (простые, конечно).. но если это называется "схемы" - то да, составляю :) 15.11.2006 12:43:27, Chipik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!