Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Просто поплакаться :(((

По ссылке.
11.11.2006 01:33:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень трудно постоянно находиться в негативе ... тебе нужно хоть изредка но отдыхать ... чтобы хоть раз в неделю с ребенком ходил туда кто-то другой ... и еще главное не думать о плохом ... твой ребенок не такой как все остальные и судя по тебе ты сделаешь все, чтобы ей помочь:) а для этого ты сама должна быть уверена в успехе ...
Держись .... все будет хорошо ...
12.11.2006 01:25:41, баниласка
НастенаС
Гамка, держись и верь. Сходи еще к врачу - другому... 11.11.2006 23:07:55, НастенаС
Гамачик!!Не горюй, ты поплачь и успокаивайся!!Это тяжело, но нужно взять себя в руки и попробовать еще раз все проанализировать и понять ситуацию. Присоединяюсь, что необходим независимый врач, хотя понимаю как трудно найти мыслящего доктора. Который бы лечил человека, а не какие-то отдельные симптомы. Я про ДЦП мало что понимаю, но вот про ваши коки и дисбаки могу сказать точно, что это натуральное залечивание того, чего нет:(( Это только у нас в России эти диагнозы ставят...Долгая тема конечно
Так что, встряни головой и попробуй каким-то другим взглядом оценить ситуацию
Держись!!!
11.11.2006 21:23:11, Гайка и Дениска
У меня двойственно отношение к этому. Когда-то я сама ушла из больницы с грозой ДЦП ребенку... Правда, после слов очень-очень-очень опытного массажиста, что все будет отлично и в больнице ребенку только хуже будет... Ну то естиь решение принимала я сама, но как мне от этого хреново было не передать... Потому что это решение на всю жизнь - если что пойдет не так, то ты себе не простишь-((( Я не знаю - тебе же виднее, но я присоединяюсь в мнению Ваи, что надо посетить независимого врача, а может и не одного на предмет диагнозов и прогнозов. Потому что избыток лечния иногда тоже вредит. и вот про биодобавки... я бы сильно подумала, надо ли оно вам...Я лично не верю в эту дребедень-((
Но у тебя же пока много всякой лечебной физкультуры, да? от этого хуже не будет... А режим - это фигня - наладится.
Гамк,у тебя обязательно будет сильная, здоровая, жизнерадостная девочка. Держись!!! Эмиции в кулак - и вперед, к победе-)
11.11.2006 18:11:46, танцующая змейка
Я понимаю, что ты устала и отчаялась, но мне кажется надо вкладывать всю силу в это сейчас, потому что такие маленькие дети очень хорошо реабилитируются и все эти лекарства и процедуры и потреянное время окупится сторицей, когда все нормализуется. ТЕм более, что ты знаешь про наследственный фактр - муж же ходит, и Анютка пойдет. Все будет очень хорошо, только надо потрудиться. 11.11.2006 13:26:57, Аник
Duvsi
Гамачка, то что написано у вас в реге - это же просто класс! вы очень сильная и умная женщина! у вас и у вашей малютки действительно все будет хорошо!!!
11.11.2006 10:58:31, Duvsi
Duvsi
не падайте духом, у вас все получится и все будет хорошо!
11.11.2006 10:46:33, Duvsi
Athena
А знаете что! Вы вашу дочу меньше тоскали бы... Когда я родилась 1кг, 700г с гипоксиеи, мне что только не ставили, и что только мне не пришлось перенести и МОЕИ МАМЕ каторои надо памятник при жзни. Поехали мы просто на дачу я там росла развивалась ела фрукты, дышала природои. Думаете от врачеи какои-то толк... Даже смешно, моя мама тоже по молодости им верила, а потом поняла надо поступать так как подсказывает материнское сердце. Просто с ребеночком надо проводит свои семеиные добрые вечера, чтобы она чуствовала потдержку И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Это детям так необходимо и все само собои наладится!!! Конечно надо подобрать самыи лудшии метод лечения, но самое лудшее я думаю-это поступать так как шитаешь нужным для своего ребенка. А мы матери знаем это, не зря же вы стали беспокоиться нашет режима итд...

(кстати куда меня мама толька не водила и к кому, и чего я только не насмотрелась УЖАС! Скажу я вам да это только один стресс причем на всю жизнь):(
11.11.2006 08:56:48, Athena
Vahe
Простите, я не соглашусь. Лечиться конечно неприятно, и материнский инстинкт в сочетании с фруктами, природой и семейными добрыми вечерами - дело хорошее, но мне кажется - это же какие нервы нужно иметь чтобы наперекор совету врачей решить вот так не лечить ребенка? Я просто не смогла бы взять на себя такую оветственность.
"Мы, матери, это знаем" - это максимализм немножко. Очень часто матери чувствуют себя потеряными и совсем не знают что правильно, а что нет.
"Думаете от врачей какои-то толк... " - a это просто смешно простите:-)
11.11.2006 09:36:31, Vahe
Athena
Ну конечно я понимаю вашу точку зрения, но в большинстве случаев в моеи жизни с самого детства врачи только калечат, нет такиx сеичас добрыx дядянек и тетенек что все делают бескорыстно с чуством ответственности и долга! Укольчик сделают и бежать, у ниx там у самиx дел погорло, чем чужие причитания выслушивать. Деньги даваи мы вам и не то вылечим! А зачем быть такими наивными и простыми это все завлекалочки! Конечно я же не говорю что совсем не надо лечит, лечит НАДО НО С УМОМ! А то можно не только не вылечит, но и добавить травму ребеночку...

что xочу пожелать, это выдержки, терпения И ОГРОМНОИ ЛЮБВИ к своеи малышке. Даи вам бог здоровья! Все будет хорошо! Она наоборот у вас будет сильная и выносливая девочка!
11.11.2006 22:19:55, Athena
Vahe
Гамачка, ИМХО, я бы к еще одному врачу повела бы просто проверить что лечение назначено верно. А если верно - что ж, нужно ходить, лечиться, не сдаваться. Стараться иметь позитивный настрой, и думать о хорошем. Я понимаю что это трудно, но духовный настрой очень часто определяет результат. Удачи тебе и малышке. 11.11.2006 08:05:38, Vahe
Duvsi
+1
11.11.2006 10:44:59, Duvsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!