Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмите меня снова к вам!
Вот она я пропащая..... Учеба, работа, дома совсем не бываю, да и планирование совсем забросила... То меня нет, то муж в командировке. А тут на днях мне сон приснился: что у меня 3-го апреля будет экватор. представляете? Отщитываю утром назад 20 недель и сто получаю, что последние месячные должны начаться 13-14 ноября. И ведь начнутся! именно 13-го и начнутся!!!!! Аж страшно стало от такого сна. А может он все таки пророческий? а? Флюкните чтоли у кого что есть авось пригодится?????
10.11.2006 19:04:56, Юлёна
18 комментариев

Юльчик, привет! поехали 13 в Москву на встречу7 Я уже билет взяла. Забей на денек на работу-учебу (даже я, трудоголик известный, забила).
10.11.2006 21:27:22, рыжая собака
Маш, я б с удовольствием... но утром в понедельник совещание, потом разборки с налоговой, (я ш типерь дирехтор все-таки) а на последок презентация экзаменационная на учебе вечером.
10.11.2006 22:24:48, Юлёна

У меня в понедельник абитура :). Они обычно расстраиваются. Или, по крайней мере, относятся спокойно.
11.11.2006 19:23:31, рыжий пес

Варькиным послемеговым:)))) тяжеееелым:))) 10.11.2006 19:59:31, Р.Г.Беська

Я - дура, п-мойму:))))
А Варька носитя и бесится, а спать не желает:))) 10.11.2006 22:56:03, Р.Г.Беська
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.