Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня колбасит
было прелестное настроение, сейчас колбасит со страшной силой от одного вопроса: "как у тебя антитела?" и этот вопрос каждый день!............меня трясет, плесните валерьяночки!

09.11.2006 22:07:58, Duvsi
13 комментариев
хто срашивает–то и на каком основании?
10.11.2006 11:32:08, Sto©KiN'Gal
будущая бабушка :) я понимаю, что она волнуется, но честно, меня это раздражает...
10.11.2006 14:37:19, Duvsi

пошли культурно будующую бабушку ... :)
ну вернее объясни что тебе неприятно каждый раз отвечать на этот вопрос... я в эту беременность сделала проще .. моя свекровь даже незнает что я в положении.. какое же это облегчение :) 12.11.2006 01:30:53, баниласка
ну вернее объясни что тебе неприятно каждый раз отвечать на этот вопрос... я в эту беременность сделала проще .. моя свекровь даже незнает что я в положении.. какое же это облегчение :) 12.11.2006 01:30:53, баниласка

Дувсик, меньше нервничай...!!!
Хоть это и сложно, но нужно... 09.11.2006 23:07:32, Р.Г.Беська


чего ты заводишься? все ж нормально? ну и живи спокойной.
09.11.2006 22:18:05, Аник
как сказать, если каждый день, именно каждый день тебе задают один и тот же вопрос? все равно что когда на последнем месяце звонят и спрашивают: ты еще не родила? а вообще, скоро остыну, надеюсь :)
09.11.2006 22:22:03, Duvsi

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.