Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

плохо мне :(

привет всем! у нас появился вечерний доступ к компу на неделю! но почему это не радует, так как сей факт свершился оттого, что наш папа улетел на подводную охоту... и сегодня нам (мне) было безумно тоскливо и плохо, а домой ехать было страшно :(
Заехали в церковь, попали с малявочкой на вечернюю службу, отстояли почти всю, успокоились и вот мы дома
а еще миленькие, подскажите у кого есть хороший психотерапевт или психолог (кого мне надо?)
проблема в том, что я не могу думать о хорошем :( т.е. мужу-лететь, а у меня в голове события развиваются со страшной скоростью, аж до истерики доходит. самолеты -падают, лодки-тонут, машины- разбиваются, короче, такая ерунда постоянно :( нет чтобы думать о хорошем в моей бестолковой голове всякие катастрофы и гадости начинают рисоваться :((((( в общем сегодня я уже задумалась о врачебной помощи
05.11.2006 20:56:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя
хороший психотерапевт и качественная психотерапия - это, как правило, большие деньги и небыстро. Ты уверена, что сейчас к этому готова? 06.11.2006 19:57:17, Кузьманя
Duvsi
а что делать .... нельзя же так...
06.11.2006 21:25:06, Duvsi
breL
После таких мыслей лучше всего утешает дума о том, что если гормоны шкалят и крыша едет, с масявкой все хорошо! :) 06.11.2006 18:26:19, breL
Duvsi
:))) спасибо Брель!
06.11.2006 21:24:17, Duvsi
StarFish
сомневаюсь что врач поможет - гормональное все... может что нить успокаивающего попьешь и расслабляющего поделаешь - типа массаж и успокоительный чай ... надеюсь это пройдет :-) 06.11.2006 18:06:53, StarFish
какие я ужастики смотрела по ночам во время беременности и сразу после родов-((( ой... жуть просто.... Списывала на гормоны. 05.11.2006 23:12:12, танцующая змейка
Duvsi
змеюшка, я их не хоч смотреть, оно само в голову лезет, также нельзя :(
05.11.2006 23:15:34, Duvsi
ага.. типа, я хотела-((( я просто поясняю, чтоттакое бывает-))) психолога посоветовать не могу-(( 06.11.2006 02:21:05, танцующая змейка
нууу, а у тебя до беременности тоже так было? просто если нет, то это пройдет, когда гормоны в поядок придут, а если было - надо действительно к врачику походить, тревожность убрать, потому как наличие ребенка ее только усугубит. Станешь сумасшедшей мамашкой - ни ребенку погулять, ни дискотеки.. Жаль нет никого у меня 05.11.2006 21:25:39, Аник
Duvsi
было-было, тока сейчас кажется усилилось :(
вот и я об этом задумалась, причем мне кажется, что это заразно :( у меня мама такая, чуть что начинает всякую ерунду придумывать :(
05.11.2006 22:52:17, Duvsi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!