Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пережить потерю?

Так тяжело,что даже не знаю что писать,мыслей много,слова путаются..
Произошел у меня выкидыш,вчера,срок был маленьким,я даже не знала что беременна,т.к. цикл сбился и я ждала М.они вроде и начались,а потом после поднятия ребенка что-то полилось и выскочило...ни боли,ничего негативного не было...просто на прокладке оказался не просто сгусток,а плодное яйцо,с желтым телом,с зарождающейса пуповинкой:(
Сделали узи:все хорошо,чистить не будут,эндометрий небольшой,похоже что все само вышло:(
Если бы я только знала...
Я ведь и ХГЧ делала и тест делала,все по "нулям",даже на узи сходила-не увидели там ничего...как же так?
малыш передумал или сил не хватило? теперь вобщем-то неважно:(
Врач мне очень понравилась,сказала что обязательно родим,просто чуточку подлечимся и родим:)
Я это понимаю,но в голове мысли о том,что если бы я знала,то могла бы помочь эмбриончику,если бы я только знала..:(
03.11.2006 12:51:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки!Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!мне уже легче,меньше вспоминаю,уже меньше себя виню..стараюсь забыть,так действительно легче.Стараюсь не зацикливаться на причинах произошедшего.А насчет "не в тот момент и для чего-то это надо было"-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Ведь мы хотели ДОЧКУ,носле того как малыш показался и передумал,я ПРОСТО хочу РЕБЕНКА!Мне не важен пол,не важен месяц рождения(прошлый раз подгадывали под опред. месяц).Мне кажется это самое главное:)Завтра иду ко врачу,надеюсь,что все хорошо. 06.11.2006 21:06:17, Люся
я вам уже отписалась в планировочной .... но раз подтвердилось что это была беременность ..... то могу сказать по своему опыту, нет ничего лучше чем забыть... забыть что это все было, если это произошло, то не из-за того, что вы ребенка подняли ..... все предрешено свыше... значит не в срок пришел ваш малыш ... но это знак, что он прийдет и очень скоро прийдет снова:) как это случилось со мной .... забудте, что прошло, не повторяйте ошибок, сдайте всевозможные анализы,чтобы выявить причины, которые могли повлиять на неудачу и выявив причины у вас все получиться снова :) И главное запомните .. дело не в том, что вы подняли ребенка ... думаю причина в другом ...
Я например могла винить себя в том, что из любопытства рано пошла на узи и после этого все и случилось... а на самом деле моя беременность замерла за две недели до этого и узи тут непричем.
Так что желаю душевного равновесия и удачного планирования
03.11.2006 23:18:54, баниласка
Суламита
Я пережила тоже самое :(((Очень сочувствую.
Понять ПОЧЕМУ? невозможно, надо просто пережить и идти дальше. Думать о будущих детях, строить планы, любить и радоваться каждому дню. Все будет хорошо!
03.11.2006 23:06:04, Суламита
Я вас понимаю, со мной такое тоже было, только у меня тест показывал. Тоже голову потом ломала, все задавала вопрос: почему так? за что? Мы с мужем так хотели детей, это была уже вторая неудачная и трагическая попытка. Пришлось лечиться и ждать год для следующей попытки, казалось, целый год, так много! Но за это время я занялась собой, своим здоровьем, пила сборы трав, занялась лечебной гимнастикой, и главное ВЕРИЛА и НАДЕЯЛАСЬ! И вы не отчаивайтесь, все будет хорошо, берегите себя, подлечитесь, ведь лечение-это не обязательно горсти таблеток, интересуйтесь тем, что вам будут назначать, спрашивайте врачей, говорите, если что-то не нравится, не устраивает. Почаще повторяйте: все будет хорошо, и я уверенна, у вас все получится! 03.11.2006 22:56:59, Алюська
U_mka
Не живите прошлым...его уже не изменишь...значит так было нужно. И не вините себя. Что должно было случиться - то случилось...и Вы, как бы ни хотели, вряд ли что-то изменили бы..
так что, вперед в будущее, тем более что у Вас действительно еще все впереди:)))
Удачи!
03.11.2006 17:18:21, U_mka
Все будет хорошо, просто в следующий раз. Конечно, подлечитесь и родите славного малыша. 03.11.2006 15:00:21, лорасик
breL
Как - не помню... Но пережить это можно, оказывается... ДАй бог сил! Подлечитесь- и родите, врач права! 03.11.2006 14:36:48, breL
cell
Очерь сочувствую, только не вините и не казните себя. Так случилось, как бы ужасно не звучало, но врачи это считают естественным отбором.
Вы все сможете, настраивайтесь постепенно на лучшее, врач вас поддержит.
03.11.2006 13:47:38, cell
Очень сочувствую! Но главное, верьте: все у вас бцдет хорошо! 03.11.2006 13:23:14, Yaroslana
Понимаю Ваши чувства....Но что ж,значит так оно было надо и что-то было не хорошо.Вряд ли поднятие старшего зто спровоцировало....Что-то было не так изначально,и лучше это пережить сейчас,чем позже,поверьте.Держитесь,не расстраивайтесь,все у Вас еще получится!!!!! 03.11.2006 13:07:48, крошка МЯ
Фанта
ППКС 03.11.2006 13:08:54, Фанта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!