Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Сподобилась отчёт написать за год :)))

Здравствуйте , девочки. Зашла сегодня Дану поздравить, а тут такие новшества. Прикольно. Выгнали таки всех непланировщиц в отдельную конфу :((( И даже темки повесили, что не нужно заголовок писать. Да вообще ничо не надо писать. Просто "всех ЦЕ, всех ЛЮ" и всё :)))) А может это и к лучшему. Сюда уплыли все сливки общества, а там остались новенькие, да нытики.
Я собсно не по теме пишу. Я наконец написала отчёт за всё!!!!! И сижу довольная. Но он как и о свадьбе оказался длинным. поэтому он в реге. А фотки можно посмотреть по ссылке. Если кому интересно и нас ещё помнят.Я вас всех помню и ЛЮ, но это просто кошмар, время улетает, силы покидают раньше, чем я могу доползти до компа. Может зимой полегчает?
31.10.2006 03:23:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Анечка - прелестная девушка, пока непонятно, на кого похожа, но больше на папу! Хотя детям иногда свойственно по мере роста в разные периоды быть похожими на разных родственников:)
Поздравляю вас с прошедшей ГОДОВАСИЕЙ! Растите здоровенькими на радость маме и папе, на радость всем родным!И спасибо тебе, Гамчик, за откровенный отчет! Ты молодчина, и я желаю тебе, чтобы впредь полосы в твоей жизни была только светлые!!
01.11.2006 14:22:30, Rimusha
Gamachka
Здравствуй, Римуша! Рада тебя видеть! Да, Аня действительно каждый день меняется и похожа каждый раз на нового родственника. Большинство говорят, что она похожа на мужа. Но некоторые увидели сильную схожесть с моим отцом. Самое интересное, что и у моего папы и у неё на одном и том же месте на щеке родинки. Но раз муж хочет, чтобы все думали, что она похожа на него, то пусть так и будет :)))
Рим, я боюсь даже шопотом спрашивать, но попробую: "Как у тебя со здоровьем?" И как вообще дела? Я нечасто бываю на конфе, поэтому много событий пропустила.Если нет желания, то можешь проигнорировать этот вопрос. если хочешь ответить, то можешь даже на мыло отправить gamak@ukr.net
И ещё. Смотрела ваши фотки, такие классные, особенно с отдыха. Мы тоже собираемся зимой ехать в Египет. Вы где были? Нам советовали Шарм-Эль-Шейх, гостинницу Гранд Азур. Думали во Вьетнам поехать, но это так дорого!!!
01.11.2006 21:04:55, Gamachka
Rimusha
спасибо, Гамчик! Можно не шепотом: пока все (ТТТ) нормально, вновь активно планируем первый цикл - дай Бог! Хожу на иглоукалывание, на капельницы с иммуноглобулином. Надеюсь и верю!
А в Египте мы были в Шарме, мне очень понравилось! Рекомендую отель Magic Life! Просто замечательный, да и других лестных эпитетов напрашивается много!
Чмок:)
02.11.2006 18:27:22, Rimusha
Анютка красотульная такая, на папу похожа :) 01.11.2006 01:38:35, sacura
Gamachka
Да уж, а как папа гордится!Спасибо! 01.11.2006 01:43:43, Gamachka
рада тебя видеть-) 31.10.2006 23:46:53, танцующая змейка
Gamachka
И я рада всех видеть, а Змейку особенно! 01.11.2006 00:28:26, Gamachka
Подушка
Гамыч, привет! чмок тя!!!! 31.10.2006 21:08:11, Подушка
Gamachka
И тя чмок!Как бизнес? Движется? 01.11.2006 00:29:07, Gamachka
Как же я вовремя зашла!!!!!!!
Как же я соскучилась!!!!!!!!!!
31.10.2006 18:52:31, Зайчик с Федей!
Gamachka
Да уж, мы вдвоём объявились. Я уже переживать начала и думала всё смснуть, только руки не доходили. О Буське ничего не слышала? Онга молчит и не отвечает :((( Кабы чего страшного не случилось :((( ТТТ! 01.11.2006 00:30:58, Gamachka
Неа
Я беську тоже пыталась выцепить, но сама понимаешь - у меня тоже часто руки не доходят!

И я тебе все хотела смс-нуть, но тоже какой-то цейтнот!
02.11.2006 11:47:40, Зайчик с Федей!
Гамач!Поздравляю вас!!!Растите здоровыми ,умными и счастливыми!Девушка очень симпатичная!!!!:))) 31.10.2006 17:43:59, крошка МЯ
Gamachka
Спасибки! 01.11.2006 00:32:07, Gamachka
breL
Привет нашей годовалой тезке! Насчет веса: племянник родился за 4 с половиной, в полтора года был ростом с трехлетку, но не делал и половины того, что твоя Анюта!
Здоровья вам много-много! Отчет читала с интересом!
31.10.2006 16:28:36, breL
Gamachka
Привет и вам от ваших тёсок :))) Прочитала только что твой отчёт!Как-будто рядом с тобой побывала. Рада, что всё прошло очень удачно, легко, и ты восприняла это событие в твоей жизни как всегда с юмором.Держи и дальше хвост пистолетом! 01.11.2006 01:14:15, Gamachka
Гамка,привет! Прочитала твое повествование с интересом! Все у вас будет хорошо! Молодец,что смогла понять,простить и сохранить!
А по поводу выгнали...НИКТО нас НИКУДА не выгонял! Мы сами ушли,не прощаясь, по-английски, чтоб оставшиеся с ужасом ждали,что мы можем в любой момент возвернуться и нам для этого даже разрешение не потребуется:)) Нам тут очень хорошо и вольготно,главное, что сплошной позитив,а там у них все сухо, печально и до тошнотиков заезжено:)) Но,перефразируя Шварцнегера "We can be back!" :))
а по ссылке можешь развлечься:))
31.10.2006 13:56:19, жесик
Gamachka
:)))))))))) Да, читала я уже, как раз заходила, клгда это было, но только в режиме чтения. Понятно, что никто не выгонял, но потихонечку всё же некоторые личности время от времени подпускали ядку и конфа (та конфа, на которой мы привыкли общаться) дала таки трещину. Ну может так и лучше. А то мне надоело каждый раз, как только я зайду (а это бывает раз в полгода) видеть негатив со стороны планировщиц, особенно новеньких. Может теперь почаще буду появляться. А то чесслово даже не хотелось читать. 01.11.2006 01:40:12, Gamachka
Chipik
Спасибо большое за рассказ... 31.10.2006 12:27:18, Chipik
Gamachka
Спасибо и вам, благодарные читатели ;) 01.11.2006 01:14:48, Gamachka
Совёна и Бусинка
Анечка - маленькое Чудо! Принцеска - уже ушки прокололи, взрослая девушка! Поздравляем вас еще раз с Годовасией! Здоровья крепкого, счастья и много много хорошего! 31.10.2006 11:02:31, Совёна и Бусинка
Gamachka
Спасибо, Оксан! Как у вас дела? Что нового?как Варюшенька? 01.11.2006 01:16:08, Gamachka
Р.Г.Беська
Гамкин:))) У тебя не дочка, а красавица!!! Цём ее в носик и наши поздравления!!!
31.10.2006 09:19:35, Р.Г.Беська
Gamachka
Стараемся от вас не отставать, Бесят и Зябрят :)))) 01.11.2006 01:18:04, Gamachka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!