Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу спросить и все тут... не спрашивайт

Хочу спросить и все тут... не спрашивайте почему именно здесь... вот здесь и все!!! Вопрос такой: беременность 6 недель, посчитала сама(делала 3 разных теста на хгч и все дали 2 полоски). Тошнота началась только сейчас и то только тогда, когда думаю что вроде надо бы покушать :( нужно ли кушать, если есть не хочется??? И вопрос номер 2: сегодня появились коричневатые мазилки как в самом начале месячных!!!!! Что это???? Хотела попасть к районному гинекологу, но там все по записи, завтра в платную пойду, может сейчас кто скажет, опасно ли это и что делать, а то не усну :(
30.10.2006 21:02:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL
ешь тогда, столько и того, что хочется! :)
а мазилки - по теории опасно, на практике у многих бывало. Завтра к врачу обязательно, а ночью от мужа отбивайся и кирпичи не грузи!
30.10.2006 21:49:56, breL
да в том-то и дело, что уже вечера 4 подряд меня тошнит даже от запаха зубной пасты вовремя чистки зубов (хоть мылом чисть, ей-Богу), не до мужа мне:( хорошо что он понимает...
тяжести тяжелее 5кг с апреля не поднимаю - болячки жкт!

в общем это и настораживает! мазилки есть, а подозрительных болей в животе нет!

эх, не уснуть мне сегодня :(
30.10.2006 22:18:54, Бестолковка
breL
о зубной пасте - маму со мной тож тошнило, она чистила порошком. грит, вкус совсем другой. и в аптеках он до сих пор есть, уж не знаю, зачем! :))) так что поробуй! 01.11.2006 09:42:44, breL
Заставлять себя кушать не стоит,так по чуть-чуть фрукты,можно сока свежевыжатого попить,очень полезно морковный.Яблочки грызите.
Насчет мазни-тут двояко,может быть и норма,а может быть и угроза.Ко врачу сходите обязательно завтра,может посмотрят на УЗИ,чего у Вас там.Удачи Вам!!!
30.10.2006 21:17:23, крошка МЯ
ой, а вот на счет узи еще я вычитала, что его не советают делать раньше 10й недели... :( 30.10.2006 21:22:28, Бестолковка
Вы знаете,информации на самом деле много о полезности и неполезности УЗИ.Точки зрения разные....Я вот считаю,что все-таки не очень полезно,но....Нужно решить для себя,готовы ли Вы спокойно ждать,что происходит у Вас в пузике до 10 ти недель,если есть какие то непонятки(мазня и пр.).Я не смогла и делала УЗИ на ранних сроках,но у меня был неудачный опыт,который меня и пугал...Старших выносила и родила без всяких УЗИ,тогда это было еще не так распространено.Вам решать:) 30.10.2006 21:30:47, крошка МЯ
Соглашусь на УЗИ, если врачу это будет необходимо! да и ради собственного спокойствия в том числе :) 30.10.2006 21:52:25, Бестолковка
в 6.5 недель уже сердечко услышите 30.10.2006 21:25:41, танцующая змейка
а сердечко в 6,5 недель чем слушают? эхограммой?
я бы рада послушать, но у меня 6 недель ровно
30.10.2006 21:56:39, Бестолковка
Кузьманя
для того, чтоб слушать сердечко, нужен доплер, там сильнее излучение, его не советуют на ранних сроках без показаний делать. Мне в 13 даже не сделали - сказали "нафиг ребенку лишнее излучение?" Врач сказал. Узист. Не сама придумала. 31.10.2006 19:46:47, Кузьманя
Chipik
Это... УЗИ зачем нужно? чтобы убедиться, что все хорошо! ну или сказать - да, все хорошо, но вот тут нужно слегка полежать... потому как все-тки не должно быть мазни никакой.
Так что не ждите - сердечко мол попзже будет лучше слышно - ребятенка лучше видно... Идите и проверяйте свое здоровье!

P.S. кстати - на этом сроке ручной осмотр на кресле гораздо опаснее, чем УЗИ
30.10.2006 23:38:34, Chipik
на узи. Если потерпите еще неделю-две, то тогда уже даже эбриончик будет-) 30.10.2006 21:59:41, танцующая змейка
StarFish
на узи вагинально увидят и услышат - но я бы подождала до 7ми-8ми, у меня в 6.5 не увидели - только плодное яйцо или как оно там называется 30.10.2006 21:58:16, StarFish
На УЗИ его и слышно:))Позже,с 10ти недель можно будет прослушать мини-доплером,такая штучка сейчас у врачей есть. 30.10.2006 21:58:01, крошка МЯ
кушать бы хоть по чуть-чуть надо, но если сильно не хочется, то не мучайте себя
2 - коричневые мазилки - это нестрашно, просто надо поберечься и лучше полежать. Во всяком случае ночь вполне можно спать спокойно Все ИМХО, конечно, бо я не врач. А завтра к врачу сходите и все прояснится. Удачи!
30.10.2006 21:08:56, танцующая змейка
Спасибо большое за ответ!!! Успокоили дуру...
ем через немогу, но когда кушаю, в животе становится хорошо и приятно :) кушать перестаю, обратно появляется тошнота :( странно

завтра постараюсь дойти до врача, узнать что за мазилки и как питаться
30.10.2006 21:20:49, Бестолковка
Если после еды легче,кушайте,но немного и не тяжелую пищу. 30.10.2006 21:31:57, крошка МЯ
тем более - раз хорошо становится,Ю то надо есть понемногу, но часто... 30.10.2006 21:25:17, танцующая змейка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!