Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DanaSmile

спасибо!!!

Девочки, спасибо Вам всем огромное-преогромное за поддержку, за то, что не оставляете в трудную минуту. За то, что Вы есть.
Суд сегодня был. Теперь еще нужно переждать мучительные 10 дней, чтобы решение окончательно вступило в силу.

Сегодня такой светлый, счастливый и самый-самый замечательный день.



Я так сильно люблю тебя, Малыш, что мне не хватает слов, чтобы передать хотя бы одну миллионную долю того чувства, которое переполняет меня, глядя в твои глазенки, видя твои улыбки, чувствуя твою маленькую ручонку в своей руке...
С Днем рождения тебя, мой мальчик. Расти здоровым и счастливым.

А свой самый лучший подарок, я надеюсь, ты уже получил.
А все, что было с тобой до нас, пусть поскорее забывается и не вспоминается даже в самых страшных снах.
30.10.2006 17:54:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Светка, как ты все написала!!! Вы - такие молодцы!!!!!!!!! Всего вам самогг доброго и замечательноГо!!! 31.10.2006 21:21:59, Подушка
Skripka
Я так рада за тебя Свет!За Валерочку-белокурого ангелочка за мужа твоего.Пусть Ваша добрая дружная семья наконец заживет спокойно.Пусть справедливость восторжествует.Я кулачки еще подержу на всякий случай. 31.10.2006 21:07:47, Skripka
Rimusha
Светуль, я аж прослезилась... Я просто безмерно за вас рада, можно сказать, в свете кучи работы, выбралась ваши новости прочитать, а тут такая радость! Растите своего замечательного сынишку Валерку и будьте всегда-всегда счастливы вместе!!!!!!!! Урряяяяяяяяяя!:) 31.10.2006 13:44:39, Rimusha
DanaSmile
А я все-равно не устану благодарить Вас всех за поддержку, кулачки и пр...
Кто-то еще сомневается в силе местных кулачков???? ;)))
30.10.2006 23:44:02, DanaSmile
я конечно незнаю полностью историю но догадываюсь .... поздравляю тебя светик и сынулю ТВОЕГО... побольше светлых дней вам 30.10.2006 23:00:36, баниласка
Светик!!! поздравляю от всей души вас с двойным праздником!!!! Счастья вам, любви и всего самого наилучшего!!! 30.10.2006 21:41:00, Ivy
Почти плачу...от счастья за вас. 30.10.2006 21:38:50, рыжая собака
Gamachka
А я вас кинулась поздравлять в планировочной и там топик повесила. Не знала, что всех оттуда попёрли :(( Ещё раз поздравляю!!! Супер праздник получился! А 10 дней пролетят очень быстро!Цёмки! 30.10.2006 21:27:07, Gamachka
Совёна и Бусинка
Поздравляем вас еще разок! 30.10.2006 20:05:56, Совёна и Бусинка
Светик! Поздравляю со всеми событиями счастливыми еще раз! Рада за вас безумно! 30.10.2006 19:54:08, жесик
Какая радость!!!!!!!!!!!!Просто нет слов!!! Светик поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррааааа!!! 30.10.2006 19:51:54, Гайка и Дениска
Урааааа! Вот ето новость!!!!! Светик, я так рада!!!! Поздравляю!!! 30.10.2006 19:13:52, memrm
Светкин!!! просто не передать, как я за вас рада! За всех! Что нашли друг друга, что хватило вам сил бороться за свое счастье, что вот такие вы все ззамечтаельные! Трудности еще будут, но помни всегда вот этот день и безграничное ощущение счасться, тогда все неприятности будут по плечу-)
А кулаки жмем!-)
30.10.2006 18:53:46, танцующая змейка
breL
Очень рады за решение в вашу пользу! А био не собирается оспаривать? Вообще рассказ о том, как все прошло, будет? 30.10.2006 18:46:37, breL
StarFish
Светик Поздравляю со всеми праздниками вас!!! С тем что суд прошел на ура и конечно с Днем Рождения вашего Сынульки!!! цаловаю! 30.10.2006 18:25:21, StarFish
Chipik
И еще раз - как все-таки здорово! :) поздравляю всю вашу семью - маму, папу и Валерку!!! Растите такими же улыбчивыми и ясноглазыми! С Днем рождения! 30.10.2006 18:21:00, Chipik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!