Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Люда Чуть не родила.

Позавчера думала что рожу. Позно вечером смотрела телик вдруг как схватит, в низу прям как-бы в матке, боль резкая, острая, аж в пот холодный бросила, я даже крикнуть не смогла Игору ( он был в кабинете ) через минуты 2 смогла позвонить ему, боль стала постипенно проходить и потом прошла полностью. Доктор сказал, что если повторится через 20-30 минут, что-бы ехали. Я подождала 1 час, а потом уснула, больше не было, но перепугалась ужасть как, а Игорь еще больше, всю ночь на меня смотрил.
21.09.2001 16:39:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, елки, ну ты уж береги себя изо всех сил, а то ты что-то под конец беременности неправильно себя ведешь, вернее не ты, а твой организм. Уж потерпи недельки три еще, уговори свою масявочку не рождаться пока. 21.09.2001 16:45:12, Люда
Просим, вот может и послушала:) Что у тебя? 21.09.2001 16:52:11, Liliya
Вот вроде уже практически не сопливлю, чем себя саму ужасно радую. Мож дадут мне уже сегодня мороженного, а то оно с воскресенья в морозилке ждет прекращения моего носопотопа.:) У вас никаких новостей с мамой? Она еще не пыталась визу получить? 21.09.2001 16:54:27, Люда
Документы она все уже давно отправила, 2 октября должны были вызывать, так посольство закрыто уже неделю и когда откроют неизвестно.:((
Поздравляю с выздоровлением!
21.09.2001 17:00:20, Liliya
вот жеж блинский нафик.:((( А у моей Аленки там вобще гайки с вызовом мамы.:( Никак и ничего у них не получается. Она уже неделю мне рыдает, а просвету никакого.:( Что ж это за безобразия такие, что девочки мамов своих дождаться не могут?!
А мама уже приезжала, или это в первый раз?
21.09.2001 17:03:36, Люда
Гады, одним словом, затеили тут войнушки когда ко мне мама должна приехать, ух я бы их.
Как у вас погодка? Ты до ЖК уже допозла или еще не ходила?
21.09.2001 17:10:04, Liliya
Погодка чудная.:) Лето-не лето, но очень прыятственно. Больше +20 днем точно. Надеюсь в выходные надышаться кислородом в свое удовольствие.:)
В ЖК я последний раз 3 недели назад ходила. Что-то я не тороплюсь тудысь итить. В следующую пятницу пойду. Мне до этого надо к терапевту дойти и кровь сдать, а все времени ничерта нет. На работе завал был. Вот на следующей неделе шефа не будет и работы не очень много, так все и успею, надеюсь. Мне, по-идее, должны декрет выписать в это посещение.
21.09.2001 17:15:56, Люда
Так ты пойдешь в декрет? Тяжило ведь уже, или ты о.к. 21.09.2001 17:22:59, Liliya
Тяжело, эт да. Особенно пятница вечер... Вот тогда-то меня и прибивает.:( Но я в декрет не уйду. Надо работать хочешь - не хочешь. Я просто саму бумажку - больничный - возьму и принесу на работу, а там уже после родов все отгуляю. У меня все равно зарплата не официальная, так что больничный-больничным, а работа-работой. 21.09.2001 17:26:42, Люда
Я тобой горжусь. Если не секрет что такое зарплата не официальная? 21.09.2001 17:32:09, Liliya
Людок, щас лопнишь от смеху, мне в камин упала птица, живая. Камин закрыт спец. сеткой и стеклом, вот она там в нутри и летает а Васька вокруг бегает, цирк. Это какой пьяной птицой надо быть что-бы в камин упасть, о Васька убежал, наверно за ножом и вилкой:))
Теперь у нас птица в камине жить будет хи-хи.
21.09.2001 17:47:38, Liliya
:)))) И не достать ее оттуда никак?:))) Васька ж с ума сойдет от такой наглости!:))
А неофициальная зарплата - эит когда на бумажке одно, а на самом деле совсем другие деньги получаешь в конвертике.:) Эт общепринятая практика у нас тут.:)
21.09.2001 17:51:18, Люда
Лилек, ты там птицу вызволяешь?:))) Поеду-ка я отдыхать уже. Счастливо. Смотри не роди за выходные.:))) В понедельник объявляйся. оки?:) 21.09.2001 18:12:39, Люда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!