Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

Доброго времени суток всем-всем! Мы сего

Доброго времени суток всем-всем! Мы сегодня сдавали кровушку на скрининг, бум надеяться что все будет хорошо. Быстренько почитала все что ранее написано. Мы тоже приедем на встречу. Страсть как хочется увидеть всех в живую :))) а еще нам с малявкой очень некогда, прям бегом у нас все, какой -то бешеный ритм начался. Начальница уезжает в командировку, мы с малявкой за нее... сегодня надо принять все дела. а еще до конца октября - учеба до ночи после работы... короче круговерть, а так хочется вечерок - просто посидеть в конфе... и никуда не бежать... ну или хотя бы днем...
Вот еще всем флюшечек и поцелуйчиков. Напишите нам чего-нить хорошего, я буду иногда вылазить (по возможности), читать и улыбаться :)))
17.10.2006 10:09:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давай ,Дашулька,за скриннинг кулачки зажму,пусть все будет отлично!!!Привет малявочке!!!Не пропадай и уж шибко там не зашивайся! 18.10.2006 20:22:45, крошка МЯ
выдели денек–вечерок и сиди с нами :–) 17.10.2006 20:41:28, Sto©KiN'Gal
Duvsi
я бы с радостью, но уже писала раньше - днем работа, очень редко удается, да и в конфе тишина, а вечером меня очень редко к компу подпускает муж, вот сегодня выбила с боем 2 минуты...
17.10.2006 22:44:24, Duvsi
Дашунь,главное не перетрудись! 17.10.2006 14:23:54, жесик
Duvsi
ok, надо как-то плнаировать свой рабочий день. получается с трудом...
17.10.2006 14:41:22, Duvsi
Подушка
Рада, что ты тоже бушь:), вот встреча вселенская будет:)))гы:))) Мировая!!!
Ты тока там не сильно усердствуй, лады?
17.10.2006 12:57:03, Подушка
Duvsi
договорлились! до встречи!
17.10.2006 13:37:41, Duvsi
ЧеМа
Привет, Даш, а у нас с тобой оказывается тяжоленькие недельки наступаю, у меня тож учеба с вечера до ночи, работа с утра до вечера(отчет квартальный)..., еще ДР сестры и свекрови и подруги....., вообщем тож крутимся;)
Ничего прорвемся;)
Удачи, терпения вам с малявкой!
17.10.2006 11:48:57, ЧеМа
Duvsi
пасиб, нам не привыкать, всегда крученные были :))
17.10.2006 12:47:35, Duvsi
breL
с умилением вспомнила времена, когда наглаживала пузь и думала: ну скорей бы! сейчас думаю: лучше уж наглаживать пузь! :) если уж вам с малявочкой приходится столько работать, хотя бы не нервничайте по рабочим поводам! погладь пузик от нас с Анюткой! 17.10.2006 11:12:39, breL
Duvsi
ок, обязательно, а Анютке особый ПРИВЕТИЩЕ!!!
17.10.2006 12:48:13, Duvsi
Ты все-таки побереги себя ради маленького! Я тоже сейчас по вечерам все время работаю, поэтому почти не вылезаю (утром время есть, только здесь никого нет). А на встрече увидимся. Удачи тебе! 17.10.2006 10:24:42, рыжая собака
ЧеМа
по утрам я тут, и днем, только вечером я на лекции хожу
17.10.2006 12:05:18, ЧеМа
Duvsi
бум стараться :))) до встречи!
17.10.2006 10:29:32, Duvsi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!