Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 подулька

Иришка, мои все от тебя в восторге-)) Красивая, милая, обаятельная-))) Я теперь умираю от зависти к тем, кто знает тебя лично и имеет шанс вскоре познакомиться (это я тебя пиарю к приезду Русалки)
За подарки буду отчитвываться потом - бо не видела, но муж уже ворчит, все же нагрузила, да?-))) Сказал, рамочки красивущие!!!!
14.10.2006 08:39:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
ЗЮ, пасиб огромный!!! Твоя мама такая приятная, про мужа говорить ничего не буду, он такой же, как и на фотках:))) В общем, сама понимаешь все:)))
Рамки, действительно, получились (и с тем, что я паспарту на замену заказала по телефону на память) отличные:)))
Я заказала все одного размера по высоте, но для маленьких работ разные дырочки для работ:))

Нагрузила несильно, но от всей моей подушьечьей души с любовью к тебе и твоей семье:))) Завернула все специально так (зная психологию мужчины:))), что и мужа все увидит тока тогда, когда и ты:)))
Скажи спасибо, что Гайка не успела, в силу сильной загруженности по работе, ничего передать:) Но!!!! Она передаст со мной, када я в Москву поеду:)))
цем:)
14.10.2006 21:08:10, Подушка
гыы-))) подуль, развернуть пришлось, потому что перевес был и стекла вытаскивали-)))
Сонц, давайте вы Маринку грузить не будете моими подарками, а? дело ведь не в подарках, я знаю, что вы меня любите и все такое-)))
14.10.2006 21:27:49, танцующая змейка
Mermaid
Змей, а стекла как? Пришлось оставить? А он в багаж сдавал? Я волнуюсь за свой подарок (нахально думая, что Подулечка привезет все готовенькое, со стеклом и багетом), как его везти? 14.10.2006 21:42:10, Mermaid
стекла убрали, у него и без них уже перевес был-((( Но стекла тут не проблема А тебе все равно ручной кладью придется везти - готовься-)) Гыы-))) Я потому и прошу, чтобы мне хоть подарки с тобой не передавали - у тебя явно будет много чего везти-) 14.10.2006 21:45:08, танцующая змейка
Mermaid
Да, я тоже только ручной кладью и думала:) А подарков будет - я уже представляю:) Родители там все свои закрома готовы отдать:)) Сейчас звонила сынкина крестная из АРх-ска, тоже сильно хочет в Москву с Диминой сестрой подьехать, меня посмотреть:)) И в Тулу к знакомым заеду:) Можа, чемодан уже размером со шкаф смотреть? 14.10.2006 21:55:09, Mermaid
ндааа, мерм, санта клаус отдыхал :-))) 14.10.2006 22:53:23, Sto©KiN'Gal
Подушка
:((((( развернули???? И усе табе разболтали, что я передала?????????????????????? 14.10.2006 21:31:35, Подушка
неее... не все-)) Но про книжку тяжелую сказали-))) гыы-))) 14.10.2006 21:45:32, танцующая змейка
Подушка
А какая книжка не сказали????? :)))) 15.10.2006 05:27:40, Подушка
а нам подарки?!! 14.10.2006 21:05:09, Аник
Подушка
А че вы в подарок хотите? (я не в счет, я скоро приеду:)))) 14.10.2006 21:14:48, Подушка
тащи ваш зоопарк, в который я так подло не попала. 14.10.2006 21:33:28, Аник
Подушка
:)))) меня в самолет не пустят:))) 14.10.2006 21:36:34, Подушка
так я и думала, опять зоопарк замылила 14.10.2006 22:11:33, Аник
Mermaid
Ой, буду денечки считать до встречи с красивой, милой, обяательной:)))) 14.10.2006 19:47:23, Mermaid

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!