Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:))) с новосельем :)))

вот мы и вернулись!!! и обалдели, все запрятались куда-то??? еле-еле нашла :)))

и чего это вы все порятались :))) от злобных в разной степени злых и добрых анонимов, планирующих с дивной величины улыбками, озабоченных кощачьими лапками и т.п. :))) прям голова кругом :)))

но... насмеялась :))) аж ребенка разбудила :))) ну никак не могла удержаться, читая такие нежные комментарии... молодца, старички-старушенции :) и за что я вас всех так ЛЮ и ЦЕ??? - за чувство юмора и жизненные позиции (не путать с жизнедающими :)))

и теперь еще я признаюсь, что очень соскучилась, может еще даже придется продолжать скучать, поскольку комповские дела никак не хотят решаться, а это значит, что опять не смогу общаться, как хотелось бы, но

мы рады быть дома, мы рады, что пока есть возможность поболтать, если кто еще не уснул :)), мы рады, что вы есть и очень всех вас ЛЮ и ЦЕ!!!

и желаем всем побольше ЛЮ и пощаще ЦЕ, может тогда все покажется не таким уж и плохим :)))
ПС Особенно люблю мышей с кактусами, без них было бы не так интересно :)))
13.10.2006 04:18:28,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет! 13.10.2006 13:29:52, Sto©KiN'Gal
НастенаС
Привееет, Лидунь :) 13.10.2006 13:26:46, НастенаС
U_mka
Лидуня, сто лет сто зим:-)) Заходи к нам чаще:-))) 13.10.2006 12:22:05, U_mka
elenushka
Привет-привет! заходи по-чаще, насколько это возможно :) 13.10.2006 10:16:30, elenushka
Лидуняяя! Приветище тебе огроменное! Как ты? Как лялька? Не пропадай! У нас тут сейчас вааще лафень никто не вякает с недовольной миной! Все счастливы, у всех сплошной позитив! А мы не сбегали никуда, просто оставили кучку людей с их завистью, желчью,злостью на то,как остальные,здесь теперь обитающие,там общались друг с другом:)) 13.10.2006 09:19:39, жесик
:)))))) я давно так не смеялась... представляя ряды планировщиц с термометрами в ... :)))))) мышей, обьедающихся кактусяками :))) ой-ой опять всех перебужу :)))))) м-да народ заскучал, вот и запросил зрелищ, а тут все так чинно и мирно решилось!!! молодца Жеська!!! чмоки!!!

как школа? еще нравится?????
13.10.2006 09:25:04, lid
школа пока нравится, типа мы передовики производства:)) Тока меня уже плющит и колбасит от уроков:)) А что дальше будет,даже думать не хочу:)) Как тезка наша? 13.10.2006 10:04:21, жесик
растет и балуется, уже хитрить научилась :)) так миленько глазки прищуривает и капризит, а потом смотрит заметили ли ее штучки и опять глазки щурит, пока я к ней не подойду, ну и тут такая радость начинается, что откладываешь все дела и играешь-играешь с ней :)))

еще мы уже кашки и пюрешки , и яблочки едим :))) сами еще не садимся, но если ее посадить, то пару минут сама посидит без поддержки или пока за чем-то не потянется. потешная такая :)))

у меня голова уже кругом, что в нашых школах как раз никаких уроков домой не задают! а в некоторых подход такой, что детей учат тому, чему детки сами хотят!!! так можно только хотеть только мультики изучать :(((

побежала спатки, у нас вот уже полночь минула, да и вставать мне скоро :))) покушать захотим :))) попозже вылезу :))))
13.10.2006 10:15:03, lid
давай,споки тебе и тёзке:)) Чмокни ее! 13.10.2006 10:37:20, жесик
с возвращением!!! Лидусь, очень рада тебя видеть-) Вы, наверное, уже совсем большие-) Шли фотки свеженькие! 13.10.2006 09:00:45, танцующая змейка
а старенькие вы уже видели??? на днях свежие в комп поставлю и пришлю!!! а пока с домашними делами разбираемся... вот как только разберемся, так сразу и ве пришлю... я в Украине от девушек таких моднячих балдела... у нас у Канаде все намного попроще :)))

а ты как-никак на работу собралась? даааа, быстро время пролетело... вот помню только тебя и Корсу читала, как вы последние недельки дохаживали, а тут уже и мне скоро надо будет че-то подыскивать :)))

как Данечка? как старшенький? опять в неприличных шорто-майках дразнят северных, покрытых снегом соседеы :))) у нас пока еще нет снега, но вот Русалка пророчет на следующей неделе :)))
13.10.2006 09:20:39, lid
Подушка
Лидуль, привет!!! Ага, мы теперь тут оттачиваем мастерство на друг друге:))) 13.10.2006 08:49:06, Подушка
Приветики!!!! :))) мастерство в запутывании и выпутывании злобно-добреньких почти новичков :)))))))))))
давно я так не смеялась :))))))))) ммм-да, народ зациклился немножко, надеюсь скоро попустит! как твои дела-вышивки, я все время слежу (анонимно, конечно :)))
13.10.2006 09:00:10, lid
Подушка
Да, "усе в порядке, шеф!" (с)
Шью себе потихоньку, вот ща поеду передавать подарки для Змеиной семьи и получать от них:)))))
13.10.2006 09:11:29, Подушка
гыы-))) еще один аноним-) 13.10.2006 09:01:19, танцующая змейка
Подушка
я табе там письмо написала:) 13.10.2006 09:11:46, Подушка
Mermaid
Лидунька!!! С приездом!!!! Как родина поживает? А я вот в ноябре собираюсь:) 13.10.2006 06:22:59, Mermaid
:) Погода порадовала, мама и бабушка тоже!!! дите оставляли на бабушек и сами носились-носились по городу и тусовкам :))) сейчас никак не могу вспомнить "что такое готовить, убирать и стирать" Муж в шоке от моей такой хитрой забывчивости :)))

а по возвращению домой на нас че-то напали всякие гадостные штуки и муж уже какую-то бяку-каку на работе подхватил, антибиотики вот ему приписали... сижу и ни за что взяться не могу - силы и настроение глубоко спрятались - пусть поотдыхают до завтра, а завтра достану и буду их колбасить :)))

хорошо все-таки домой сьездить, еще хочу, но пока только буду хотеть - эдак мечтательно, потягивая чаек, я подумала -

все, пошла кашку варить - да-да-да мы уже большие, кашку и пюрешки едим, вот! :)))
13.10.2006 07:06:49, lid
Mermaid
Здорово сьездили!!! А всякие бяки - это акклиматизация:)) Поскорее справляйтесь!
И кашку в 9 вечера - это по-нашему:)))
13.10.2006 07:16:02, Mermaid
акклиматизация вот с мужем происxодит, мы с доченькой вроде как уже адаптировались, хорошо все-таки на работу не ходить, хотя моя работа это все по кругу и так однотонно-монотонно, но девочка моя такая смешная, что все мне нравицца :))) или почти нравицца :))) и потом еще у на содно дело приключилось... я или попозже расскажу или на мыло напишу, посоветоваться как инженер с инженером надо! ты, кстати знаешь, что у меня диплом инженера-электрофизика? 13.10.2006 08:53:15, lid
StarFish
ничего себе - кашку на ночь глядя :-))) и правда вы большие уже :-) слушай ей уже шесть или семЬ? я запамятовала... обновила бы регу, а то таким старушенциям со склерозом как я никак всего не упомнить :-))) 13.10.2006 07:11:50, StarFish
:))) 6 с половиной :))) скоро и вы будете кашку на ночь кушать, днем мы уже пюрешку овощную едим и яблочко или сливочку, но пока все еще запиваем маминым молочком, кашку есс-но тоже, ну и тогда засыпаем сладенько :))) я такой микс делаю из канадских и украинских рекомендаций :))) и скоро курочку попробуем :))) но мы -то все равно за вами-богатырями не угономся, нам еще и 7 кг нет :))))) хотя может уже и как раз набрали, во вторник идем на прививку, тогда и расскажу сколько мы весим :))) 13.10.2006 08:42:44, lid
StarFish
Мермадочка тебе отпуск то дали? 13.10.2006 06:37:04, StarFish
Mermaid
Сама возьму:))) У меня дня 2 отпуска, дней 6-7 овертайма, можно пару сик-дней взять. Что не хватит - без оплаты возьму.
ТВое письмецо получила, ща сяду всем писать.
Снег-то растаял?
13.10.2006 06:48:54, Mermaid
StarFish
завтра растает, лег белым покрывалом на крыши и деревья... красиво, но тоскливо... 13.10.2006 07:10:01, StarFish
не грусти, скоро будет лето :))) и Степка уже будет носиться по саду и ловить бабочек и жучков, и невест :)))

а я хочу снег и много! люблю праздники и подарки :))) Рождество скоро :)) только не люблю Новйы год, возраст мне только добавляет :)))
13.10.2006 09:29:24, lid
StarFish
Лидуська!!! Лю и це!!!! Софьюшку цаловай крепенько!!! Как вы там, растете-развиваетесь??? что то ты запряталась крепко так что только макушку изредка видать... не теряйся :-)
ура!!! не зря я в конфу нос на ночь глядя сунула :-)))
13.10.2006 04:58:39, StarFish
:))) я же писала :))) мы на 3 недели в Украину, во Львов , к моей маме ездили :))) вот 3 дня, как дома балдеем, ахххх... на своих самостоятельных хлебах...

а ты пасылку нашы получила????

сейчас проверю, как там моя красота спит и напишу что мы уже делаем :)))
13.10.2006 05:10:08, lid
StarFish
не, а что мне посылка будет??? УРА!!! (прыгая от радости)... а ты писала в конфе давно... а на почту дааааавно не было ничего... какой у тя адрес живой? на яхе? я тебе фотки зашлю наши :-)
понра на украине то??? как доча поездку пережила?
13.10.2006 05:55:06, StarFish
:((( я вся в расстройствах :((( посылку я тебе отослала за неделю до нашего отьезда... т.е. месяц тому назад :((( теперь искать буду, надо теперь вспомнить куда чего и какие чеки позапрятывала... аааа... обидно!!!

сьездили хорошо, но для такой маленькой детки 3 самолета это очень тяжело, были моменты, когда я жутко билась головой о стену и думала, что я все понапрасну напланировала и нам надо было сидеть дома... 2 самолета было нормально, но 3 - вот тутучки нам уже капризилось очень

погода была просто супер - за 3 недели только перед самым отьездом был маленький дождик, а температура нас просто радовала +24!!! И плюс ко всему 750 летие Львова попраздновали :)))

все адреса живые, на любой засылай
13.10.2006 06:58:17, lid
Mermaid
3 самолета!!! Это как же ты летела? Больше суток в дороге? Молодец и отчаянно! 13.10.2006 07:17:50, Mermaid
StarFish
ого 3 самолета - я б и сама не выдержала... только не говори что вы через торонто летели и ты мне ничего не сказала??? за погоду рада :-))) и за отдых тоже - надо, надо отдыхать!!! мы вон только в коттедж выбрались в этом году, да и то слава богу :-)
мыло наваяла, адресочки то потри если спаму не хочешь :-)
13.10.2006 07:09:19, StarFish
:))) через Торонто :))) только с последними террористическими разборками мы и думать не могли выходить за пределы аеропортов, тем более что в Торонто у нас было всего-то по дороге в Украину 4 часа, а по дороге домой только 2, мы еле-еле на свой самолет успели...

летели едмонтон-торонто-варшава-львов
на обратной дороге в варшаве всех заставили обувь через телевизор пропускать.... а в Торонто на борт самолета никакой водички нельзя было взять - покупаешь водичку или что, при тебе переливают из бутылки в бумажный стакан и ты пьеш все это быстро... рекорд можно установить по скорости питья...

так что Русалка, готовься! и еще с багажем... сейчас ввели драконовские меры и за перевес в 1 паунд могут доплату требовать... и обязательно прозвони во все авиакомпании, с кот ты летишь, и узнай что можно и чего нельзя брать в ручную кладь... некоторые и помаду не разрешают, а о зубной пасте и креме для рук забудь и думать...
13.10.2006 09:13:10, lid

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!