Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Отчитываемся!

Всем спасибо за поджатые крылья, ноги и хвосты! ;) Нам с Анюткой сегодня раз 5 сказали, что все хорошо. Больше всего удивило, насколько детские врачи привыкли к крикам-какашкам-капризам и другим приятным сюрпризам посреди осмотра. То ли профессию выбрали из любви к детям, то ли полюбили за время работы :) Думала, найду в детской поликлинике достойное продолжение ЖК, где всем все побоку, кроме итоговой статистики, однако ж тетеньки искренне радовались здоровому развитому ребенку, комплиментов наговорили кучку! :)
Вот только невролог достойно выступила, назначив Анютке какие-то мутные порошки на всякий случай "для улучшения мозгового кровообращения". Нехай сама их ест, если у нее какие-то проблемы! :-Р
поставили прививку от гепатита, дите капризило, температурило, сейчас спит, щупать не пойду - пусть спит! ;)
Планировщицы! Стааановись!
*шмяк! шмяк! шмяк! памперсами*
ПС а завтра нам месяц... время уже летит...
12.10.2006 20:01:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брельчик, отчетик просто супер! Поздравляю! 13.10.2006 13:19:55, Yaroslana
Зубатый кысь
рада за вас!
а планировщих сюда не пускают.
13.10.2006 12:11:00, Зубатый кысь
elenushka
Хорошие новости, мы рады за вас! *вся в грязных памперсах* 13.10.2006 10:20:06, elenushka
поздравляем, растите здоровенькими :) 13.10.2006 06:00:15, Nina0302
Р.Г.Беська
ЧМммммммммммок вас с Анкой :))) 12.10.2006 22:01:41, Р.Г.Беська
Класс! Знай наших, планировочных! Наши все дитята впереди планеты всей шлепают! 12.10.2006 21:03:46, жесик
Подушка
Отличный отчетик:)))
Ага, пусть сама улучшает мозговую деятельность:))))
12.10.2006 20:10:13, Подушка
Поздравлямс! Я, я первая за памперсами! 12.10.2006 20:08:38, рыжий собак
Здорово,молодцы вы с Анюткой!!!!:)) 12.10.2006 20:08:11, крошка МЯ
ну вот и славненько-)) 12.10.2006 20:07:05, танцующая змейка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!